Украина и Новороссия (вооруженный конфликт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
Artemus написал(а):
Вообще-то, смысл отвода вооружений в том эе самом. Вы радоваться должны.

Так в сентябре всё это уже было. Xoxлы не отвели ни одной пушки и на протяжении 4 месяцев не прекращали обстрелов, за исключением может быть нескольких дней.

В данном случае война намного гуманнее. Я абсолютно не против перемирия если это прекратит обстрелы. Но с xoxлами это возможно, только если их отбросить на приемлемое от Донецка расстояние - за приделы дальности действия их артиллерии и градов.
Сейчас же какие либо перемирия с ними преждевременные. И последствия для измученного мирного населения крайне негативные.
 

Михаил С.

Активный участник
Сообщения
2.053
Адрес
Россия, Пятигорск
Demin написал(а):
Но с xoxлами это возможно, только если их отбросить на приемлемое от Донецка расстояние - за приделы дальности действия их артиллерии и градов.
куда не отводи - все равно какие нибудь города будут в пределах дальности. Это не Сибирь, с расстоянием между населенными пунктами в 200 км.
Единственный выход - уничтожить всю артиллерию ВСУ.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Так в сентябре всё это уже было. Xoxлы не отвели ни одной пушки и на протяжении 4 месяцев не прекращали обстрелов, за исключением может быть нескольких дней.
А ополченцы отвели?

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Если выбирать один пункт, то я бы предпочел Дебальцево. Но ГШ похоже хочет все разом! :-D
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Ламер написал(а):
А также назвав Генштаб сукой вопрошает почему нет патронов в Пески.

Дык, ясен перец - пропили все патроны и разворовали.



Bumerangonix написал(а):
далее присмотритесь к борту автобуса когда крупно показывают там есть отличающиеся отверстия с большим углом захода

Почему Вы не можете предположить, что это ПЭ цилиндрической формы зашли под углом?

Чем будет отверстие отличаться от пулевого? :???:
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
КС написал(а):
Ламер написал(а):
А также назвав Генштаб сукой вопрошает почему нет патронов в Пески.

Дык, ясен перец - пропили все патроны и разворовали.



Bumerangonix написал(а):
далее присмотритесь к борту автобуса когда крупно показывают там есть отличающиеся отверстия с большим углом захода

Почему Вы не можете предположить, что это ПЭ цилиндрической формы зашли под углом?

Чем будет отверстие отличаться от пулевого? :???:
другой угол входа
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
Ламер написал(а):
До Карловки их отгонят.
Это было бы отлично.



Михаил С. написал(а):
куда не отводи - все равно какие нибудь города будут в пределах дальности. Это не Сибирь, с расстоянием между населенными пунктами в 200 км.
Единственный выход - уничтожить всю артиллерию ВСУ.
Так и сейчас на линии фронта есть другие города, но xoхлы их уже так неистово не обстреливают. Очевидно обстрелы Донецка проводятся ещё и с целью ублажения украинского лектората, что-бы хоть как то умерить их недовольство от тяжёлой экономической ситуации, так и за ранние тяжёлые военные поражения ВСУ. Донецк это крупнейший город Юго-Востока
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
А было уже видео из Песок после "взятия" или нет?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Bumerangonix написал(а):
другой угол входа

Не понял - у пули и цилиндра не может быть одинаковый угол входа?:???:
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
КС написал(а):
А было уже видео из Песок после "взятия" или нет?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Bumerangonix написал(а):
другой угол входа

Не понял - у пули и цилиндра не может быть одинаковый угол входа?:???:
грубо говоря большинство отверстий под одним углом
часть самых ровных под более острым
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
4646478.jpg

я с них угораю )))
ПЕ млин ПЕ 2
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Demin написал(а):
Artemus написал(а):
А ополченцы отвели?
Ополченцы то отводили. А вот хoxлы наоборот наращивали
Ну да, телевизор хотел бы что бы вы именно так и думали. Если бы артиллерию отвели, то со стороны ополчения некому было участвовать в обстрела укров.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.661
Адрес
г. Пермь
Bumerangonix написал(а):
я с них угораю )))
ПЕ млин ПЕ 2
Там ещё эскадрилья И-16 Тип 17 легла. Прикрывали отход ТБ-третьих.

Добавлено спустя 17 минут 6 секунд:

Bumerangonix написал(а):
я с них угораю )))
Вы не слышали о новом Российском спецподразделении?

image.jpg


http://da-dzi.livejournal.com/303844.ht ... #t26130148
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля

Julian

Заблокирован
Сообщения
709
Адрес
Москва
КС написал(а):
Тогда какого же Вы разводите флуд через много страниц после того, как уже однозначно сказали про 12-15 метров?
Я, как Вы выразились, "развожу флуд через много страниц", потому что Вы через много страниц задаете мне об этом вопросы. Хочу сообщить: если Вы еще попробуете меня в такой ситуации упрекнуть во флуде, я просто перестану Вам отвечать, чтобы это не выглядело как продолжение флуда. Тем более, что я не чувствую у Вас ни малейшего желания понять мою точку зрения, а вижу только стремление "поймать". Мне такое общение не интересно.

КС написал(а):
Следующий вопрос - 6 кг ВВ от БЧ РС-а выбьют все или нет стёкла в автобусе стоящем в 12-15 метрах от взрыва?
Нет, совсем не факт, что обязаны вылететь все стекла.
Впрочем, свое мнение на этот счет я тоже уже много страниц назад излагал. Даже картинки рисовал. Получается, снова флужу и снова с Вашей подачи. Лучше бы Вы вместо того, чтобы упрекать других в невнимательности, сами не пропускали бы их сообщения.
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Demin написал(а):
1.Так и сейчас на линии фронта есть другие города, но xoхлы их уже так неистово не обстреливают.
2. Очевидно обстрелы Донецка проводятся ещё и с целью ублажения украинского лектората, что-бы хоть как то умерить их недовольство от тяжёлой экономической ситуации, так и за ранние тяжёлые военные поражения ВСУ. Донецк это крупнейший город Юго-Востока
1. Ну, и от какого города линию отводить, а какому городу подводить?
2. Да? А, эти населённые пункты тогда с какой целью обстреливали:
http://voicesevas.ru/yugo-vostok/2522-g ... blica.html
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
lavrik написал(а):
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/01/19/7055562/
Помните, один такой сидел в подвале Дома правительства в Грозном?
Реинкарнация в бабском обличии!
Эта тупая мразь, первый кусок от торта в виде младенца на фоне российского флага сожрала (фотки в сети) на НГ в Киеве. И ходит в майке синего цвета с огромным жёлтым трезубом. До этого похоронила целую футбольную команду, взяв ФИО футболистов, и предоставила их как ФИО убитых солдат. Сумасшедшая тётка.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Как впрочем и все украинствующие либералы-западники на всем постсоветском пространстве. Русофобия некоторых русских людей воистину имеет патологический характер, как Тютчев и говорил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху