https://m.news.rambler.ru/weapon/35...m_content=news&utm_medium=mnews&utm_term=headНа сайте «Национальный промышленный портал» Украины опубликован патент на украинский танк «Тирекс», который разработчики называют конкурентом российской «Арматы».
Это в "ЮМОР". Ибо трое в ряд в Т-64 смогут поместиться только если им будет по 12 лет или если это будут лилипуты.опубликован патент на украинский танк «Тирекс», который разработчики называют конкурентом российской «Арматы».
https://news.rambler.ru/weapon/3582...m_content=news&utm_medium=mnews&utm_term=head
Тандемное расположение членов в экипажеЭто в "ЮМОР". Ибо трое в ряд в Т-64 смогут поместиться только если им будет по 12 лет или если это будут лилипуты.
Ничего сверхъестественного в этом нет. Места там достаточно. Собственно Т-14 и Т-90 имеют примерно одну ширину. ЖД габариты, знаете ли.Ибо трое в ряд в Т-64 смогут поместиться только если им будет по 12 лет или если это будут лилипуты.
Но только не в этом случае.Ничего сверхъестественного в этом нет. Места там достаточно. Собственно Т-14 и Т-90 имеют примерно одну ширину. ЖД габариты, знаете ли.
И в этом случае тоже. Хотя конечно для удобства лучше посадить со смещением.Но только не в этом случае.
Собственно, весь Рунет сейчас задаётся вопросом: "как укры планируют посадить троих вряд в Т-64"?Хотя конечно для удобства лучше посадить со смещением.
Они там влезают.Собственно, весь Рунет сейчас задаётся вопросом: "как укры планируют посадить троих вряд в Т-64"?
А он по сварным швам от того не лопнет?Они там влезают.
Лопнет, но по другой причине.А он по сварным швам от того не лопнет?
На коленках один у другого, что ли?Тандемное расположение членов в экипаже
Не, один обхватывает коленями другого.На коленках один у другого, что ли?
КомандирНе, один обхватывает коленями другого.
Как видно, места достаточно.На коленках один у другого, что ли?
На коленках один у другого, что ли?
Командирстимулируетобхватывает наводчика, тот - мехвода
Стесняюсь спросить, а это что?Как видно, места достаточно.