В каких войсках вы хотели бы служить!

В каких войсках вы хотели бы служить?

  • Сухопутные

    Голосов: 0 0,0%
  • Военно-Воздушные Силы

    Голосов: 0 0,0%
  • Военно-Морской Флот

    Голосов: 0 0,0%
  • Ракетные Войска Стратегического Назначения

    Голосов: 0 0,0%
  • Космические Войска

    Голосов: 0 0,0%
  • Воздушно-Десантные Войска

    Голосов: 0 0,0%
  • Пограничные Войска

    Голосов: 0 0,0%
  • Другие Войска

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
vlad2654 написал(а):
FujiwaranoSai писал(а):
то я хочу пойти служить в вмф:) На подводную лодку штурманом хД)

Не получиться Хохочу Лодка то одна, да и то, не ходовая Да уж..
Да и много моря-то увидишь, на ПЛ? Кабель-трассы на подволоке? Да мазут под пайолами...
Лучше на НК. :good:
 

FujiwaranoSai

Участник
Сообщения
7
Адрес
Украина, Днепропетровск
Barbudos, это будет печально. А если сдать им экзамены на штурмана? Ну в смысле я тут литературу скачал+ конспекты по навигации и лоции. Сижу - читаю. Самообразованием занимаюсь :-D Или так не получится?(а анекдот прикольный :-D )

vlad2654
в смысле лодка одна? :Shok:

Barbudos написал(а):
Да и много моря-то увидишь, на ПЛ? Кабель-трассы на подволоке? Да мазут под пайолами...
Лучше на НК. Хорошо

Даже не знаю... Чем-то зацепила меня именно ПЛ.. Наверно тем, что под водой:) Точно знаю что штурманом хотел бы быть, именно в вмф :)
А что за НК?
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь

rootshadow

Активный участник
Сообщения
1.062
Адрес
Грузия, Тбилиси
FujiwaranoSai написал(а):
А если сдать им экзамены на штурмана? Ну в смысле я тут литературу скачал+ конспекты по навигации и лоции.
Само образование, конечно +, но для того чтоб стать штурманом, ЕМНИП, мореходку заканчивать придется....
FujiwaranoSai написал(а):
в смысле лодка одна?
В смысле у ВМФ Украины....
 

rootshadow

Активный участник
Сообщения
1.062
Адрес
Грузия, Тбилиси
FujiwaranoSai
:grin: не шути так больше ладно?? я тут под столом пол часа катаюсь.....
ЕМНИМ- аббривиатура- Если Мне Не Изменяет Память - ЕМНИП!!!!!!!!!!!!!
 

xaritonow

Активный участник
Сообщения
304
Адрес
Россия
FujiwaranoSai
Молодой человек, а Вы над нами тут не издеваетесь, нет? ;) :-D
Ну а если серьезно - чтобы стать штурманом надо закончить военно училище. А чтобы поступить в военное училище - надо быть гражданином России. А вообще молодой человек не дурак, сразу в "люксы" метит. :-D

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Barbudos написал(а):
vlad2654 написал(а):
FujiwaranoSai писал(а):
то я хочу пойти служить в вмф:) На подводную лодку штурманом хД)

Не получиться Хохочу Лодка то одна, да и то, не ходовая Да уж..
Да и много моря-то увидишь, на ПЛ? Кабель-трассы на подволоке? Да мазут под пайолами...
Лучше на НК. :good:
Я бы паааапрасил бы!!! :Fool: :-D
 

FujiwaranoSai

Участник
Сообщения
7
Адрес
Украина, Днепропетровск
xaritonow
я не издеваюсь... Да я настолько серьезен, что когда в зеркало смотрю - сам себе не улыбаюсь :-D
Я считаю, что к чему стремишься, то и получишь.

Вот такой вопрос - если я закончу херсонский морской гос. институт, то потом смогу быть штурманом в вмф рф?( Если пойти по контракту.)
 

СоленокЕгор

Участник
Сообщения
6
Адрес
Речица, Беларусь
всем доброго времени суток. У меня вопрос насчет службы. Я еще учусь в школе, 10 класс, учеба - выше среднего. Так вот : в военкомат я еще не ходил и поэтому вопрос: куда я могу попасть с переломом позвоночника 3-й степени, переломом правой руки, переломом правого пальца? (1)Но это было давно в детстве. И еще в военкомате говорить мне что это все было когда спрсят или нет?(2) Сам я хочу служить и где-нибудь поэлитнее, в спеназе я так понял не буду по состоянию здоровья, хотелось бы в какой-нибдь разведроте. Знаю что там надо хорошая выносливость коей у меня нет, но время для совершенствования много, так как хочу до армии окончить институт. Тем более вскоре запишусь на клуб "Скиф". Там идет практически полная подготовка:прыжки спарашютом,спуск с крокодила, погружение под воду, выходы в лес на несколько дней с учениями. Тренер - один очень хороший ВДВ-шник.
 

Михаил С.

Активный участник
Сообщения
2.053
Адрес
Россия, Пятигорск
Отвечаю на вопрос по теме:
Там где и служил - с стройбате
СоленокЕгор написал(а):
Так вот : в военкомат я еще не ходил и поэтому вопрос: куда я могу попасть с переломом позвоночника 3-й степени, переломом правой руки, переломом правого пальца? (1)Но это было давно в детстве. И еще в военкомате говорить мне что это все было когда спрсят или нет?
если хочешь служить в "где-нибудь поэлитнее" - даже не заикайся.
 

Darkmen

Заблокирован
Сообщения
1.571
Адрес
Москва
В военкомате не спрашивают ничего, там смотрят твою медкарту
 

Valter

Активный участник
Сообщения
55
Адрес
Архангельск
Здравствуйте все. У меня вот какой вопрос, в частности к тем кто служил в танковых войсках. Берут ли туда (в танковые войска) солдат носящих очки? :Cool:
В ВВС, ВМФ и ВДВ, понятное дело, не берут. А вот на счет танковых войск точно не знаю, потому и спрашиваю. К тому же у самого зрение далеко от идеального. :-bad^ Но служить хотел бы на броне!
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
СоленокЕгор ваша проблема решается заклятьем "мохнатая лапа"
 

СоленокЕгор

Участник
Сообщения
6
Адрес
Речица, Беларусь
надо выучить эту магию. Должна пригодится.
А не прокатит просто пойти в поликлинику, взять карточку ( сказать типа там доктору надо) и тихонько обрезать, ит отрезанные листочки торжестввенно сжечь?
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
СоленокЕгор

Вообще очень даже запросто можно стать инвалидом - спину снести при тамошних нагрузках раз плюнуть...
Оно вам надо?
Желание служить конечно похвально, но не забываем - государство не очень помнит о тех, кто потерял свое здоровье на его защите. Посему подумайте хорошенько.
 
Сверху