В каких войсках вы хотели бы служить!

В каких войсках вы хотели бы служить?

  • Сухопутные

    Голосов: 0 0,0%
  • Военно-Воздушные Силы

    Голосов: 0 0,0%
  • Военно-Морской Флот

    Голосов: 0 0,0%
  • Ракетные Войска Стратегического Назначения

    Голосов: 0 0,0%
  • Космические Войска

    Голосов: 0 0,0%
  • Воздушно-Десантные Войска

    Голосов: 0 0,0%
  • Пограничные Войска

    Голосов: 0 0,0%
  • Другие Войска

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

СоленокЕгор

Участник
Сообщения
6
Адрес
Речица, Беларусь
Да, это я понимаю, но желание очень велико.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Да и спина не тревожит вообще. Я бы хотел после срочки послужить годок-другой контрактником.
 

MARS

Участник
Сообщения
7
Адрес
г.Раменское,мо
Всем привет.Этой осенью вероятнее всего предстоит идти в армию.Не могли бы Вы посоветовать,куда мне идти.Я полностью годен и хотел бы пойти туда,где наиболее сильная физподготовка и т.д.Т.е. хотел бы реальной службы.
Советовали в спецназ знакосые,но,как я слышал,туда меня не возьмут-ростом не вышел-
около 170-ти.
 

MARS

Участник
Сообщения
7
Адрес
г.Раменское,мо
Bionik
а как там обстоят дела с физподготовкой?Чтобы не пришлось дурака валять)
Еще говорили,что с таким ростом на подводную лодку могут вписать(
 

MARS

Участник
Сообщения
7
Адрес
г.Раменское,мо
Aleks
Может быть и пожалею-что мало вероятно,т.к. готов я неплохо.Но я и так достаточно потерял времени,вылетев из института.Не хочу еще год терять на всякую хе*ню...
Меня интересует,где лучшаю физуха и другая подготовка,куда меня могут взять с моим ростом...
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
MARS
В любой хорошей части, будь то мотопехота, артиллерия, танковые подразделения, ВВ, ВВС, ПВО, ВМФ - подготовка, в том числе и физо, на должном уровне.
 

Bionik

Активный участник
Сообщения
251
Адрес
Иркутск
MARS
На моем первом месте службы (пгт Ясная) утренняя зарядка была только ОДИН раз за полгода. Как попадете... А по большому счету вся реальная физуха делается "за свой счет"-свое время, своя мотивация, свое упорство.
 

MARS

Участник
Сообщения
7
Адрес
г.Раменское,мо
Bionik
я и занимаюсь физикой.А там просто,если этому не будет уделяться внимания,может просто не быть возможности заниматься самому...
Aleks
я понимаю,что везде должна быть физ подготовка хорошая,но не везде так есть.Кроме того,хотелось бы не просто хорошую,а там,где она лучшая...
 

Пастор

Активный участник
Сообщения
423
Адрес
Россия, Москва
MARS написал(а):
ростом не вышел-
около 170-ти.
У нас с таким ростом в основном были расчёты пулемёта и гранатомёта (РПГ-7).
Проявишь себя, на КМБ (или чуть позже) , будешь в развед роте (взводе, роте)
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Aleks у нас в части зарядка каждый день без разницы какая погода и температура на улице - сорок минут бега и тридцать - двадцать казни, по другому и не назовёшь, в спорт городке. И вечером, почти каждый день, доп физо... зимой ещё везло - снега навалит, весь день прочистишь :) отлыниваешь.
Да и в карауле пост - 2 км, нужно за два часа туда обратно сбегать... в карпом начкар мог прикольнутся - послать бежать на выручку на другой конец периметра - километров - 8 - 9 по пересечённой, местами болотистой местности.
Бррр...
:-( :grin:
 

Bionik

Активный участник
Сообщения
251
Адрес
Иркутск
MARS написал(а):
если этому не будет уделяться внимания,может просто не быть возможности заниматься самому...
У солдата вся ночь свободна :-D Серьезно. А рабочки??? Та же уборка снега, копка траншей от забора и до обеда, различные погрузки-чем Вам не физо? Понимаю, хочется "учиться военному делу настоящим образом", но наши желания часто не совпадают с реальностью (простите за банальности).
 

MARS

Участник
Сообщения
7
Адрес
г.Раменское,мо
Сегодня был в военкомате.со здоровьем все отлично,попросился в спец войска.Но сказали,что могут отправить лишь в МВД,т.к. у меня неполная семья(нет отца).
Разъясните,кто знаком,почему так(ссылка на то,где это прописано).И есть ли возможность все-таки попасть в спец?
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
MARS дебри это запутанные... МВД тоже неплохо. МБ как-нить увидим тебя на сдаче экзаменов на краповый берет.
 

Bionik

Активный участник
Сообщения
251
Адрес
Иркутск
MARS написал(а):
Разъясните,кто знаком,почему так(ссылка на то,где это прописано).
Это желание военкома+заказ от клиентов. Ничего другого на ум не приходит. Причем тут неполная семья??????????777 может в смысле, что от дома недалеко служить будете?
 

MARS

Участник
Сообщения
7
Адрес
г.Раменское,мо
Bionik
Ясно.Может быть.ЛУчше бы подальше отправили,но была нормальная служба.Правда теперь появился выбор.Вчера познакомился с одним мужиком.28 лет штурманом на самолете летает.Сделал предложение:на этот год отмазывает меня от армии-в военкоме знакомые,а я в будущем году поступаю в летно училище-у него во всех летных практически знакомые.Вот сижу и думаю)Не знаю,что выбрать...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.327
Адрес
г. Пермь
MARS написал(а):
на этот год отмазывает меня от армии-в военкоме знакомые,а я в будущем году поступаю в летно училище-у него во всех летных практически знакомые.
Штурман -- это хорошо. Штурман самолётом управляет. :-D
 

MARS

Участник
Сообщения
7
Адрес
г.Раменское,мо
anderman
Я знаю,что это хорошо)Но все-таки решил отказаться.Я никогда не против армии,кроме того я уже настроился свалить из дома в ближайшее время)А кроме шуток,просто после армии хотел идти учиться в институт психологии,уже приготовил книги,которые с собой возьму,чтобы готовиться.Кроме того, по возвращении хочу выучить как минимум пару языков...А если идти учиться в летное,то потом у меня будет меньше возможности выбора дальнейшего жизненного пути)
 

axe

Новый участник
Сообщения
2
Адрес
Москва
Хотел бы служить здесь http://www.gsvsk.ru/

4558dbb6f6f8bb2e16d03b85bde76e2c.jpg


Читал сайт gsvsk.ru но так и не понял, сейчас там есть наши войска?
 
Сверху