В какой России вы хотите жить

В какой России вы хотели бы жить?

  • Царская власть

    Голосов: 0 0,0%
  • Прежний СССР

    Голосов: 0 0,0%
  • Развитая демократическая Россия

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

PKKA

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
СКВО. Южные рубежи.
Ремонт, матчасть, врачи - это хорошо, конечно. А насчёт здоровья детей что он тебе рассказывает?
Сопливят много. Как, впрочем, и раньше.
А чем тебе Геббельс-то хорош?
Пошутить нельзя :) .
...полученные от продажи сырья деньги вкладывают в развитие производства.
Например, в производство чего? Не припомню каких-либо известных товаров производства ОАЭ, к примеру.
настоятельно советую Вам пообщаться с толковыми врачами
Обязательно перетрясу знакомых-врачей. Однако таки не думаю услышать, что раньше было лучше, скорее наоборот.
Только в России всё разворовывают
Все ли? На какие тогда деньги Сочи перестраивают или Грозный восстанавливают? Те же "скорые" закупают? Раз уж кроме нефти и газа РФ ничего не продает?
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
Если Вы не готовы слышать другого мнения, то лучше и не спрашивать (это я про врачей).
С конкретными экономическими показателями по странам ОПЕК помочь не могу, но совсем недавно была передача про одну из них. Так вот ранее около 100% бюджета страны была прибыль от добычи нефти и газа, сейчас, при прежнем уровне добычи, этот доход всего 5% от бюджета...
Если заинтересуетесь данной темой, то сами найдёте информацию и не будете думать что я Вас обманываю.
Что касается России, то то что сейчас делается это капля в море и наша страна валится в пропасть...
 

PKKA

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
СКВО. Южные рубежи.
Если Вы не готовы слышать другого мнения
Почему же, готов. Просто пока я его еще не выслушивал (о врачах).
Если заинтересуетесь данной темой, то сами найдёте информацию и не будете думать что я Вас обманываю
Ни в коем разе. Я Вас за обманщика не держу. Вот только мнение мое (судя по всем) диаметрально противоположно Вашему. Однако инфу я поищу, чтобы добить тему. Пока же Ваши сведения слишком уж общие.
З.Ы. Обратите внимание. Вы утверждаете, что ТВ - вранье, однако сами ссылаетесь на ТВ передачу.
 

PKKA

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
СКВО. Южные рубежи.
умею анализировать информацию
Вы обладаете такими серьезными знаниями в эконом. теории, что смело утверждаете о крахе Российской экономики? Или это выкладки, сделанные ББ сотоварищи?
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
Вы не корректно формулируете вопросы! Понятие "крах" это что? В 1990 скажи экономистам наш сегодняшний ВВП и они закричат "КРАХ"
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
Михаил Александрович написал(а):
Если Вы не готовы слышать другого мнения, то лучше и не спрашивать (это я про врачей).

С конкретными экономическими показателями по странам ОПЕК помочь не могу, но совсем недавно была передача про одну из них. Так вот ранее около 100% бюджета страны была прибыль от добычи нефти и газа, сейчас, при прежнем уровне добычи, этот доход всего 5% от бюджета...
Если заинтересуетесь данной темой, то сами найдёте информацию и не будете думать что я Вас обманываю.
Что касается России, то то что сейчас делается это капля в море и наша страна валится в пропасть...
Про Дубай было по телеку, это не страна а один из Эмиратов, теперь огромную часть его дохода составляет туризм и недвижимость, так что сравнение некорректно.

По поводу "скатывания в пропасть" писал в разделе ВВС.
 

Мыкола

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Даугавпилс
PKKA написал(а):
Именно мнится. Без мягкого знака.
Або ты думал, что я минпропа с фюрером путаю? Или с самим (шепотом, оглядываясь) Вождем? :Shok:
Фиолетово мне кого ты с кем путаешь и почему шепчешь, но русский тебе подучить надо всё ж. :)
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
Тополь это было не сравнение, а пример (наиболее яркий пример). Другие страны так же стараются уйти от зависимости к добыче ресурсов, только получается у всех по-разному.
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
У нса вроде тоже зашевелились(хотя можно было и раньше).
Еще раз:
От нефтезависимости избавился только эмират Дубай сами ОАЭ-НЕТ.
 
Сверху