Ваши дети будут служить ?

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
У многих форумчан есть дети ,и некоторым из них служить так вот вопрос -
Ваши дети будут служить ? и где ?
навеяно темой ЭТОЙ
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
Скиф
акем рядовыми или офицерами ? и куда ? ВВ ??
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
А я хочу 2 пацанов и одну девчонку, пацанов в суворовское ,дочь в медецинский.
 

Мыкола

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Даугавпилс
белый, а если дочка вырастет вся в папу и тоже в суворовское захочет? :)

Просьба по возможности исключить цитирование, если отвечаете на предыдущее сообщение целиком. Admin
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
aviator написал(а):
акем рядовыми или офицерами ? и куда ? ВВ ??


Да я был бы очень рад, если бы стали офицерами. Старшему иногда намекаю, хотя и рановато еще. Род войск пускай определяют сами.
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
Не будут, если сами не захотят либо армия не окажется единственным местом где моих детей исправят :)
 

Tumofeu

Активный участник
Сообщения
50
Адрес
Саратов
Ну я лично сам "ребенок". Я буду служить в армии, офицером, надеюсь, если поступлю на военную кафедру...
 

ss-x-27

Активный участник
Сообщения
242
Адрес
Москва
В армию не попал по здоровью, а вообще с удовольствием пошел бы в РВСН. что же касается детей, к тому времяни еще неизвестно какой будет армия (и будет ли она у нас вообще :-( )
 

ss-x-27

Активный участник
Сообщения
242
Адрес
Москва
Я к тому, что и страны у нас может не остаться к тому ремяни (детей у меня нет, так что речь о 20+ лет вперед)
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
Сам отслужил в РВСН 22 года (5 курсантом, 3.5 в боевом дивизоне РСД, оставшееся время от начальника расчета до ИО командира ТРБ ПВИ РВ). Сын все это видел и прекрасно знает, что к чему. Пойдет или нет - это его дело. Заставлять не собираюсь. Хотя семейная традиция этого и требует. Сам я офицер в пятом поколении (правда уже в запасе). Служить начали еще в 1907, было всякое, вплоть до закрытия информации про деда (сведения о нем отец получил только в этом году из архивов бывшего КГБ-НКВД). :-o
 

Oleg4x4

Активный участник
Сообщения
252
Адрес
Москва
Старший отслужил в погранвойсках в Карелии. Сейчас прапорщик спецназа ФСБ. Младшей в 5 класс пойдёт уже в КК ФСБ. Ну до этого правда далеко ещё. ему ток годик.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

белый Девочку и в кдетский корпус можно. Я подумываю про это.
 

дедушка 1989

Активный участник
Сообщения
100
Адрес
Россия
Мдя.....
Почему нет особого энтузиазма на счёт солдатской срочной службы для своих дитяток?
Такая замечательная армия - школа мужества и т.д.
Что ж такое?
:grin:
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Я ещё маленький) Но пойду на информационную безопасность - военную кафедру. Дальше выбор, либо на гражданский, либо на государство. Так что скоро буду Родину охранять от хакеров) Буду киберсолдатом.
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Народ! Что вам так армия не нравится? Если вы хилые и даже 20 раз отжаться не можете, и боитесь туда идти, илите на альтернативную военную службу, дерьмо месить. Я в армии небыл, был на военных сборах. Мне понравилось. А если бы всем классом можно было бы в одну часть - армия превратилась бы в волшебные каникулы)
 
Сверху