Владимир Путин: "Быть сильными: гарантии национальной безопасности для России" (обсуждение статьи)

Согласны ли Вы с содержанием статьи?

  • Да, будут

    Голосов: 1 100,0%
  • Только частично

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, не будут

    Голосов: 0 0,0%
  • Науке это не известно

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне всё равно, что пишет ВВП, ситуация от этого не изменится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
То что нынешняя власть поднадоела это да ощущается в народе, но правящая верхушка похоже улавливает настроения и пытается проводить какие-то реформы и изменения, посмотрим что из этого выйдет
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
michailo написал(а):
и другим подобных взглядов: вы 5 03 2012 года пойдете на площади митинговать, брать штурмом Кремль, если узнаете о победе Путина в первом же туре???
Откуда вообще взялся этот бред,что 5 марта кто-то собирается брать Кремль? :???:
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
elagabal написал(а):
Акулычу салют!!!! Да е- мое понятно Путин выиграет, только все начинает надоедать и у него последний шанс что изменить. Если нет от него отвернутся нынешние сторонники
Ку! А зачем ему что то менять? У него сейчас отличный шанс зацементировать систему на целых 12 лет. И кто бы там куда не отвернулся - будет уже по фигу. А там и Китай не за горами. Все идет по плану. :OK-)

Добавлено спустя 1 минуту:

TroFF написал(а):
То что нынешняя власть поднадоела это да ощущается в народе, но правящая верхушка похоже улавливает настроения и пытается проводить какие-то реформы и изменения, посмотрим что из этого выйдет
В соответствие с классиком - "Шаг вперед, два шага назад" (с) :-D :-D
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Многоуважаемые! Извините, если кого обидел...
Хоть и живу в сосдней Украине, но мы ведь не чужие друг другу. У меня половина родни в России, половина в Украине... Батька мой родом из Самары, мама - с Полтавщины...
А мы - из Донбасса, где не делят по национальностям и подшучивают над всеми... А морды бью за дело и подлючность...
Поэтому для нас небезразлично как всё сложится в России, мы слишком тесно все связаны...
На этом всем адьес!!!
:-D :-D :-D
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Dire Straits написал(а):
michailo написал(а):
и другим подобных взглядов: вы 5 03 2012 года пойдете на площади митинговать, брать штурмом Кремль, если узнаете о победе Путина в первом же туре???
Откуда вообще взялся этот бред,что 5 марта кто-то собирается брать Кремль? :???:
Из бредовых фантазий отдельных товарищей и кремлевских страшилок для слабых умом. ИМХО. :think:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

michailo написал(а):
Многоуважаемые! Извините, если кого обидел...
Хоть и живу в сосдней Украине, но мы ведь не чужие друг другу. У меня половина родни в России, половина в Украине... Батька мой родом из Самары, мама - с Полтавщины...
А мы - из Донбасса, где не делят по национальностям и подшучивают над всеми... А морды бью за дело и подлючность...
Поэтому для нас небезразлично как всё сложится в России, мы слишком тесно все связаны...
На этом всем адьес!!!
:-D :-D :-D
Хватит сказок. Связаны. Сидели 50 лет захребетниками. Хватит. :-bad^
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
TroFF написал(а):
То что нынешняя власть поднадоела это да ощущается в народе, но правящая верхушка похоже улавливает настроения и пытается проводить какие-то реформы и изменения, посмотрим что из этого выйдет
Настроения она улавливает. Но никаких "реформ" она не проводит и не собирается. Все развивается так, как и до этого. Ну а народ кормят пустыми обещалками и "оранжевой угрозой"
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Попрошу воздержаться от взаимных оскорблений, у меня уже терпение на исходе :-D
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.153
Адрес
Германия
Dire Straits написал(а):
Откуда вообще взялся этот бред,что 5 марта кто-то собирается брать Кремль?

Кто то на митинге пару дней назад вещал,что всё решаться будет не 4го на участках,а 5го на улицах.Не слышали такого?
 

Освальд

Активный участник
Сообщения
532
Адрес
Россия
акулыч
Михайло дурачка корчит. О России печется... Сидите на Украине - там и сидите, и еще лучше молчите да потише. Нечего в чужую страну лезть...
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Освальд написал(а):
акулыч
Михайло дурачка корчит. О России печется... Сидите на Украине - там и сидите, и еще лучше молчите да потише. Нечего в чужую страну лезть...
Это то я понял. Сдается мне что это никакая не Украина, а просто очередной "высурковский пропаго...."(с). ИМХО. Хотя могу и ошибаться. :think:
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
акулыч Сейчас очень распространено явление под названием - троллинг
Теодоре Проводить реформы придется, иначе долго у власти не продержаться и я думаю они это понимают, если не реформами, то сменят вывеску - придумают или реорганизуют новые партии, чтобы на экранах были новые рожи, но подконтрольные им разумеется. Да далеко ходить не надо, тотже народный фронт, сейчас мутят с оборонкой, движение оно есть и реформы тоже будут, смотря что под ними понимать, каких-то радикальных перемен да не будет
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
TroFF написал(а):
Проводить реформы придется, иначе долго у власти не продержаться и я думаю они это понимают, если не реформами, то сменят вывеску - придумают или реорганизуют новые партии, чтобы на экранах были новые рожи, но подконтрольные им разумеется. Да далеко ходить не надо, тотже народный фронт, сейчас мутят с оборонкой
Сменять вывески уже поздно. Это не решит никаких проблем. От одной вывески к другой пересядут все те же.
Однако, почему Вы считаете что они собираются долго держаться у власти... По моему они выбрали простой путь - разграбить все до конца и смыться. Во всяком случае все их реальные шаги которые я вижу, а не декларации, ведут именно в этом направлении.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
TroFF написал(а):
акулыч Сейчас очень распространено явление под названием - троллинг
Теодоре Проводить реформы придется, иначе долго у власти не продержаться и я думаю они это понимают, если не реформами, то сменят вывеску - придумают или реорганизуют новые партии, чтобы на экранах были новые рожи, но подконтрольные им разумеется. Да далеко ходить не надо, тотже народный фронт, сейчас мутят с оборонкой, движение оно есть и реформы тоже будут, смотря что под ними понимать, каких-то радикальных перемен да не будет
12 лет по Вашему это не долго?
 

elagabal

Активный участник
Сообщения
502
Адрес
Подольск
Путин уйдет, когда цена на нефть упадет до 60$. Потому что сам создал такую систему. Вопрос в другом- как будет себя вести. Сразу откинется или будет пытатся что исправить?
 

SALTIS

Активный участник
Сообщения
116
Адрес
Москва
Теодоре написал(а):
Выигрывает в перевороте тот - за кем армия. Если армия, как сейчас, дистанцируется,

Путин все предусмотрел, поэтому и в 2-3 раза зарплату офицерам армии и полиции.
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Путин все предусмотрел, поэтому и в 2-3 раза зарплату офицерам армии и полиции.
полиция -не наёмники, который будут стрелять по своим родственникам и детям....

разогнать нарушающих порядок каких-нибудь неонацистов это одно, а мирных граждан ищущих справедливость дубинками можно только до первого погибшего (а они будут и провокаторы в этом помогут)

далее сценарии а-ля Вильнюс в лучшем случае
 

SALTIS

Активный участник
Сообщения
116
Адрес
Москва
Observer написал(а):
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2012/02/28/n_2221393.shtml
Москвичи! Кому нужны халявные палатки, не упускайте свой шанс, скоро лето, на рыбалку можно будет съездить

Мда..Четко они революцию готовят.

saboteur написал(а):
разогнать нарушающих порядок каких-нибудь неонацистов это одно, а мирных граждан ищущих справедливость дубинками можно только до первого погибшего (а они будут и провокаторы в этом помогут)

Вы просто ничего не знаете о Внутренних Войсках. :-D В Москве и Подмосковье уже мобилизовано до 25-тысяч бойцов лучших подразделений. С бунтом после думских справились же..Если выйдет больше народу , то Оперативная Дивизия Особого Назначения при поддержке ОМОНа перекроет все подъезды к Садовому Кольцу , а также все станции метрополитена в центре города. Никаких "Майданов" не допустят! Отрабатывали. :cool: Это вам не 91год.
Ну не могут 10 процентов жителей Москвы в наглую свергать законно избранную власть.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
SALTIS написал(а):
Observer написал(а):
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2012/02/28/n_2221393.shtml
Москвичи! Кому нужны халявные палатки, не упускайте свой шанс, скоро лето, на рыбалку можно будет съездить

Мда..Четко они революцию готовят.

saboteur написал(а):
разогнать нарушающих порядок каких-нибудь неонацистов это одно, а мирных граждан ищущих справедливость дубинками можно только до первого погибшего (а они будут и провокаторы в этом помогут)

Вы просто ничего не знаете о Внутренних Войсках. :-D В Москве и Подмосковье уже мобилизовано до 25-тысяч бойцов лучших подразделений. С бунтом после думских справились же..Если выйдет больше народу , то Оперативная Дивизия Особого Назначения при поддержке ОМОНа перекроет все подъезды к Садовому Кольцу , а также все станции метрополитена в центре города. Никаких "Майданов" не допустят! Отрабатывали. :cool: Это вам не 91год.
Ну не могут 10 процентов жителей Москвы в наглую свергать законно избранную власть.
много меньше 10%, полностью согласен - нельзя позволить полоумному меньшинству диктовать их большей частью идеалистические мысли о сфероконеввакууме всему государству, ну у организаторов более приземлённые шкурные интересы.
моё личное мнение - в случае попытки бунта уничтожать и в первую очередь уничтожить организаторов, что провоцируют и подставляют этих баранов
 
Сверху