Владимир Путин: "Быть сильными: гарантии национальной безопасности для России" (обсуждение статьи)

Согласны ли Вы с содержанием статьи?

  • Да, будут

    Голосов: 1 100,0%
  • Только частично

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, не будут

    Голосов: 0 0,0%
  • Науке это не известно

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне всё равно, что пишет ВВП, ситуация от этого не изменится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Теодоре
Не забудьте про задержку сигнала минут на 15. В Вестях заявлялось, что можно увидить самого себя голосующего. И это тога когда задержка пользователя бесплатного сервиса прямой трансляции несколько секунд.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
michailo написал(а):
Прочитайте внимательно мой пост :-read: :-read: :-read:
Я вас - не обзывал. Я назвал так тех, кто бегает в амерское посольство, или вы случаем были в их числе??? :)
Опять-таки, я сказал, что вас используют как соответствующий предмет...
И насчет "Гнида бендеровской" - опять мимо. Прочитайте - я из Донбасса, а там бандерлоги не в чести... :)

Просто вы ничего по существу не можете ответить на мои вопросы, а потому злитесь: правда в глаза колет!!! :think:
А я по Вашей логике. Раз против банды Пу, то "американская содержанка" и "предмет". Ну вот и Вы раз из Украины - бендеровская гнида, а отмазки про Донбасс - "правда глаза колет". И поскольку Вы "гнида бендеровская", значит ненавидите Россию и желаете ей всяческого зла - то есть воцарения Пу еще на 12 лет. Докажите обратное. :???:
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
АнтиФриз написал(а):
акулыч написал(а):
К Вашему сведению, я на митинги не хожу. А за "американскую содержанку" и "предмет" могу очень больно изуродовать морду лица. Гнида бендеровская....

Если не успокоишься, придётся засылать к тебе бригаду анальных карателей. :OK-)
:grin: :grin: :grin: В дурдоме сегодня увольнительная?
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Теодоре

Скажите, пожалуйста, - а почему такая страна как Германия выпускает облигации. Они что такие дурные???
Почему это делают другие развитые страны??? :???:

Аукцион по продаже гособлигаций ФРГ провалился
24/11/2011 07:01


Германия не смогла полностью разместить свои 10-летние облигации в ходе аукциона 23 ноября, сообщает Bloomberg

Объем заявок составил 3,889 миллиарда евро при том, что Бундесбанк рассчитывал продать бумаги на 6 миллиардов евро.

Основной причиной неудачи аукциона могло стать общее нежелание инвесторов связываться с номинированными в евро долгами, поясняет агентство. Аналитики рассматривают прошедший аукцион как «катастрофу» и отмечают, что попытки Германии отгородиться от общеевропейского кризиса являются бессмысленными в условиях функционирования единой валюты.

http://world.comments.ua/2011/11/24/304 ... atsiy.html

:)

Может для начала прочитаете пару учебников по госфинансам, а потом будете говорить на эту тему... :)
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Теодоре А откуда цифра 35%? Из головы? Вот у меня почему-то кого не спроси начиная от родственников и заканчивая всеми знакомыми практически все за Путина и их знакомые тоже, может нас всех подкупили? :-D
То что я вижу вокруг себя поддержка ни как не меньше 70%
Ни какая фальсификация на выборах президента не нужна, и Путин в том числе это знает, он в первом туре наберёт больше 50% без всяких подтасовок.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Ну если судить по моему окружению, то у Путина нет даже процентов 20. Может вокруг меня одни "американские содержанки"? :think:
P.S. Одной Москвой мой круг знакомств не ограничивается.
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
акулыч Наверное вокруг вас интеллигенция, а вокруг меня рабочее быдло :-D
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
акулыч написал(а):
А я по Вашей логике. Раз против банды Пу, то "американская содержанка" и "предмет". Ну вот и Вы раз из Украины - бендеровская гнида, а отмазки про Донбасс - "правда глаза колет". И поскольку Вы "гнида бендеровская", значит ненавидите Россию и желаете ей всяческого зла - то есть воцарения Пу еще на 12 лет. Докажите обратное

Это наверно про вас анекдот: "Уважаемый Рабинович! Почему евреи всегда отвечают вопросом на вопрос?" - "А шо вы имеете против???"...

Вы ведь так и не ответили на мои вопросы, более того продолжаете прямые оскорбления... Я мог бы обратиться к модераторам с соответствующей просьбой... Но, не буду, что взять с убогого духом... :) :) :)
 
А

АнтиФриз

Guest
акулыч написал(а):
АнтиФриз написал(а):
акулыч написал(а):
К Вашему сведению, я на митинги не хожу. А за "американскую содержанку" и "предмет" могу очень больно изуродовать морду лица. Гнида бендеровская....

Если не успокоишься, придётся засылать к тебе бригаду анальных карателей. :OK-)
:grin: :grin: :grin: В дурдоме сегодня увольнительная?

У американских морских пехотинцев увольнительная. А среди них много жопотрахов. :OK-)

http://newsru.com/world/28feb2012/armygaykiss2.html
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Космополит написал(а):
Потому что денег нема. А у России вроде ЗВР на 500 мрд.

Это у Германии нема???
Только чегой-то буквально вчера Бундестаг проголосовал за увеличение европейского стабфонда основным спонсором которого была и будет "нищая" Германия... :) :) :)
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
TroFF написал(а):
А откуда цифра 35%? Из головы?
Я уже говорил - в трамвае рассказали. Можете не верить...
Тут Вы путаете рейтинг с итогами выборов.
TroFF написал(а):
Вот у меня почему-то кого не спроси начиная от родственников и заканчивая всеми знакомыми практически все за Путина и их знакомые тоже, может нас всех подкупили? Смеюсь
То что я вижу вокруг себя поддержка ни как не меньше 70%
Потому что Ваши сослуживцы и знакомые - узкий круг. В других кругах наоборот - поддержка может быть вообще нулевой. Вот в моем "круге" большинство за Зю, остальные на выборы не идут или бюллетень забирают. Голосующих за Путина я не знаю.
Реальные результаты любых выборов можно узнать только после выборов. Никакие соцопросы еще никогда гарантированно результаты выборов( а не рейтинг!) не прогнозировали.
TroFF написал(а):
Ни какая фальсификация на выборах президента не нужна, и Путин в том числе это знает, он в первом туре наберёт больше 50% без всяких подтасовок.
Еще раз - не бывает. Не бывает победа в 1 туре из 5 кандидатов. Нигде в нормальных странах не бывает. ИМХО, без подтасовок он набрал бы где-то 40%. Что есть много и почти гарантирует победу во 2-м туре! Все дело в этом "почти".
В маленьком шансе невыбраться. В ничтожном шансе - которого, тем не менее, они боятся.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
TroFF написал(а):
акулыч Наверное вокруг вас интеллигенция, а вокруг меня рабочее быдло :-D
Гм...Всю дорогу считал слово "интеллигенция" крайне ругательным. Вокруг меня связисты, сисадмины, водилы, рабочие автовышек, рабочие металлообрабатывающих цехов. Некоторое количество сетевиков из 6 городов России. Некоторое количество "малых предпринимателей". Сварщики Е-бурского водоканала. :think: С нами что то не так? Кстати, про "быдло" чуть выше я стишок выкладывал. Почитайте. ;)
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
michailo написал(а):
Космополит написал(а):
Потому что денег нема. А у России вроде ЗВР на 500 мрд.

Это у Германии нема???
Только чегой-то буквально вчера Бундестаг проголосовал за увеличение европейского стабфонда основным спонсором которого была и будет "нищая" Германия... :) :) :)

В том и дело, что нема. А греческий долг финансируется просто через немецкий. :-(
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
У меня прямой вопрос к акулыч MRJING Теодоре
и другим подобных взглядов: вы 5 03 2012 года пойдете на площади митинговать, брать штурмом Кремль, если узнаете о победе Путина в первом же туре???
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Россия тоже облигации выпускает.
http://www.vedomosti.ru/finance/analyti ... _obligacii
Рублевые облигации российского правительства и качественных корпоративных эмитентов на сегодняшний день предлагают доходность на уровне 6,5-9%, долларовые — 4,5-7,5%. Доходность зависит от срока до погашения и кредитного качества заемщика. Время от времени появляются бумаги высокорискованных эмитентов, торгующиеся с доходностью 10-20%.
Дата новости 22.08.2011, 13:47
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
michailo написал(а):
вы 5 03 2012 года пойдете на площади митинговать, брать штурмом Кремль, если узнаете о победе Путина в первом же туре???
Нет. Я как раз 5-го ехать в Москву категорически не собираюсь. И другим настоятельно не советую.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
michailo
А я тут почему в списке?
А на вопрос. Если Путин выиграет в первом туре. Да так и будет. Я крайне удивлюсь если он не выйграет. Митинговать, штурмовать и устраивать революции не собираюсь.
Сначала надо продумать будущие, найти лидеров и всё такое. А потом уже устраивать перевороты. Я не нигилист.
 

elagabal

Активный участник
Сообщения
502
Адрес
Подольск
Акулычу салют!!!! Да е- мое понятно Путин выиграет, только все начинает надоедать и у него последний шанс что изменить. Если нет от него отвернутся нынешние сторонники
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
michailo написал(а):
У меня прямой вопрос к акулыч MRJING Теодоре
и другим подобных взглядов: вы 5 03 2012 года пойдете на площади митинговать, брать штурмом Кремль, если узнаете о победе Путина в первом же туре???
Нет, не пойду. Мне хватит 93-го. Просто немного более серьезно задумаюсь о перемене места жительства.
 
Сверху