Водитель в Армии

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
Просись в антитеррор ВВ.А еще лучше в ВДВ
 

Andrei

Участник
Сообщения
17
Всё снова поменялось....иду служить в Штаб РВСН г. Москва....
Единственная проблема: не знаю когда отправка :(
 

kCt

Участник
Сообщения
8
Адрес
Россия, Екатеринбург
А мне тоже Москву приписали вроде как...И еще вопрос: есть на руках повестка на контрольную явку , пошел с утра друга провожать на автобус, его отправляют в кремль, пришел домой а мне повестка на собеседование.Че это такое?Как я понимаю это чтобы отметиться точто не пропал?Это так?
 

kCt

Участник
Сообщения
8
Адрес
Россия, Екатеринбург
Уважаемые Форумчане, к вам вопрос: Можно будет ли в учебке пройти школу сержантов с учетом того, что срок службы год?Если да, то какие плюсы и какие минусы?
 

NegeN

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Москва
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, Осенью ухожу в Армию имею права категории В, хотелось бы служить водителем реально ли это и что надо делать куда обращаться и к кому? Зарание Спасибо!
 

Darkmen

Заблокирован
Сообщения
1.571
Адрес
Москва
NegeN написал(а):
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, Осенью ухожу в Армию имею права категории В, хотелось бы служить водителем реально ли это и что надо делать куда обращаться и к кому? Зарание Спасибо!

Возить генералов можно если связи есть или если ты проворный парень. Сморя в какие войска ещё попадёшь - у меня друг попал в автороту МЧС - так он аж целых ДВА раза на к себе приписанном КАМАЗЕ на марш (км на 300) ездил
 

KartPerm

Новый участник
Сообщения
4
Адрес
Кунгур
Всем Привет! скажи пожалуйста куда меня заберут если я кмс по автоспоту и 8 лет занимался картингом? на сколько я знаю автоспорт относится росто досаафу есть ли шанс попасть водителем имею 2 категории B,C?? просто мне в этот призыв идти и хотелось бы узнать чего примерно ждать??
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
KartPerm написал(а):
есть ли шанс попасть водителем имею 2 категории B,C??
Если будете об этом факте постоянно напоминать, то шанс попасть в автобат или автороту весьма велик. Мне в своё время хватило одного упоминания того, что я учусь на категорию "С".
 

KartPerm

Новый участник
Сообщения
4
Адрес
Кунгур
а напоминать уже напосредственно на призывном покупателю?

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

и еще такой вопрос какого критерия здоровья в автобат или автороту? у меня не хватает 1 кг до нормы! а в остальном полностью здоров!
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Artemus написал(а):
Если будете об этом факте постоянно напоминать, то шанс попасть в автобат или автороту весьма велик. Мне в своё время хватило одного упоминания того, что я учусь на категорию "С".
Меня в своё военкомат отправил учиться в автошколу, получил В, С, а потом тот же военкомат послал служить в артиллерию... Хотя должен признать, сам я особо не рвался служить водителем, мне там интересней было. Но и налиие прав на службе тоже пригодилось.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
KartPerm написал(а):
а напоминать уже напосредственно на призывном покупателю?
Везде. Начиная с первого визита в военкомат, и до приезда в часть. Разумеется, если первые попытки оказались безуспешными.
KartPerm написал(а):
у меня не хватает 1 кг до нормы!
Скажем так. Люди в авторотах у нас служили разные.
 
Сверху