Водитель в Армии

Andrei

Участник
Сообщения
17
Думаю ВДВ и спецназ не светит (из-за роста, слышал там есть лимит :-D, да и зрение не идеальное (из-за этого роста приславутого в Президентский не попал :( )), на счет выносливости не знаю, не жаловался, занимался спортом( около пяти лет играл в регби). Многие удевлялись- маленький, худенький и в регби играет :-D
Посоветовали МЧС, РВСН или КВ
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.375
Адрес
РФ Калининградская область
Andrei
Я бы на твоем месте в МЧС попробовал. Хотя это чисто мое ИМХО, о службе в этом подразделении знаю мало и многие могут не согласиться со мной. Может кто из форумчан что-то занет.
Насчет роста можешь не волноваться. Мне тоже поначалу говорили, что морскую пехоту не ниже 180см берут - ерунда. Я морпехов с ростом около 165 видел.
 

Andrei

Участник
Сообщения
17
И снова здравствуйте...
Сегодня ходил на призывную, сказали 220-ая команда войска МВД...
Поделитесь опытом, как там ? и как себя вести на сборном)
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Andrei написал(а):
сказали 220-ая команда войска МВД..

Ага. Значиться в ВВ попал. Значиться светит тебе либо Оперативный батальон, либо Специальный Моторизованный. Совет - попасть в СМБ. Плюсов настолько много, что даже описывать не буду. Артемус и Белый, я думаю, меня полностью поддержат.


Andrei написал(а):

Дык...нормально. Как в армии. :-D

Andrei написал(а):
как себя вести на сборном

Дык сборный пункт - это фигня. Там просто. Главное не бухать или не залететь с бухаловом. Ибо в армии есть очень верная поговорка - "В армии можно все, НО не залетая" Ну и не давать возможности всяким псевдовоякам со сборного пункта нагреть тебя с деньгами, вещами и пр.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.375
Адрес
РФ Калининградская область
Andrei написал(а):
И снова здравствуйте...
Сегодня ходил на призывную, сказали 220-ая команда войска МВД...
Поделитесь опытом, как там ? и как себя вести на сборном)

Мне после комиссии тоже сказали в ВВ будешь служить, а получилось совсем не так. Особо на слова военкомов не уповай.
 

Andrei

Участник
Сообщения
17
Спасибо, ребят, а команда 220 что-то значит? Например подразделение какое-то и тд?
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.375
Адрес
РФ Калининградская область
Andrei написал(а):
Спасибо, ребят, а команда 220 что-то значит? Например подразделение какое-то и тд?

Я думаю это тебе вряд ли кто-то из нас скажет. Лучше будет в военкомате спросить, да и то не факт что правду скажут.
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
220 - спецназ ВВ :Cool: В Москве . в Питере флот .80% попадешь в ВВ
 

Andrei

Участник
Сообщения
17
Всем снова здрасти)
Вчера был на областной, теперь команда 164 ВДВ :Shok:
Но я никогда бы не подумал, что могут в ВДВ записать....
Рост маленький горы мышц нет, нет разрядов и тд.
А сказали что в ВДВ, когда я сказал что в совершенстве знаю МС Офис и 1С...... Вот и думаю....кудаж меня закинут. Отправка 27 ноября.
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
Andrei
это не вдв :think: техразведка от гру :soldat03: :Cool:
 

Andrei

Участник
Сообщения
17
Просто в таблице |род войск| |№ команды|
164 команда-ВДВ, поэтому я так и подумал.
Чем занимается техразведка ГРУ в частности и ГРУ в общем? )
 

Andrei

Участник
Сообщения
17
понятно, спасибо :-D
Ну это хоть нормально, не пожалею? :think:
 

kCt

Участник
Сообщения
8
Адрес
Россия, Екатеринбург
Так на права меня и не послали, послали на курсы оператора увк радиопелингатора, от которых я отказался, в итоге дали контрольную явку на 28 октября и выдали приговор "сухопутные войска" но еще сказали что скорей всего отправят в спецназ внутренних войск!Хотелось бы узнать реально ли это?И как там в краповых беретах
 

Andrei

Участник
Сообщения
17
Всем доброго времени суток...
Появилась возможность самому выбрать одну из лучших команд, завтра дадут список... Я даже и не знаю куда податься. в ВДВ почему-то желания служить отпало. Что бы вы посоветовали?)
 
Сверху