Военная обстановка в Афганистане

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Supremum, А что не так? Я не про это пишу. Пророк разделяет духовную (религиозную) и светскую (политическую) власти, но Сам представляет как бы главу государства, в котором они не только едины, но и неразличимы. Так, что по мне и то верно, и то, что я написала тоже верно.

зы.. Если они неразличимы. То я могу написать кратко, как - духовное, так и светское, и буду права.
 
Последнее редактирование:

nickname

Активный участник
Сообщения
11.162
Адрес
Сербия
А что не так с собаками то?
???? Я ничего не имею против животных.:Stop: Я даже думаю, что американцы были совершенно правы на этот раз. Они положили каждого в место, которое ему принадлежит...:Good2:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.162
Адрес
Сербия
Давайте так. У меня 4 Библии. 1 - брала в церкви Христианской правосл., в РФ, 2 - в церкви Украины Христ. правосл., 3 - церкви "Святых Последних дней", 4 - в Протестантской церкви. Я их все прочла. Библии - одинаковые. Но судя по обсуждению на Чеченском форуме, - Коран у них был не тот. У меня есть Коран. Это мое мнение, что у меня Светское издание. Я прочитала его, там нет ничего радикального.
зы..Там светский религиозный подход к жизнеописанию пророка, если Вам охота придраться)
Имеет ли значение, какую Библию ты прочитала? Конечно нет. Важно, какую Библию читает Зеленский. И ему подарил Библию Байден...:Mocking:
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
У тебя , глупое ты создание , память как у рыбки - пять секунд .
Ты даже запомнить не можешь с кем вчера общалась .
Ты чего так агрессивно настроен в последнее время в инете?) Спокойнее надо быть. Такое впечатление, что жена в отпуске - ущипнуть не кого.)
Заметь. Я ВАМ не грублю. Не называю плохими словами. Вы же бегаете за мной по форуму и обзываете. Детский сад какой-то. Вроде, взрослые мужики..
 
Последнее редактирование:

ohotnick

Заблокирован
Сообщения
218
Адрес
РАЗГРАД
???? Я ничего не имею против животных.:Stop: Я даже думаю, что американцы были совершенно правы на этот раз. Они положили каждого в место, которое ему принадлежит...:Good2:
Собака надеется что Русские вернут ей то что она потеряла по собственной вине:-D
А наши ушли из Афганистана еще в Июне
 
Последнее редактирование:

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
Не похоже на то ,что такая площадь кабины
https://avia.pro/blog/boeing-c-17 длинна 20.79 ширина 5.49
в таблице есть значения. Хотя может другая модификация с большими размерами. Да и перегруза не было. Максимальный вес груза 69 тонн. Не думаю что каждый весил 100 кг.
 
Последнее редактирование:

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.613
Адрес
Сергиев Посад
https://avia.pro/blog/boeing-c-17 длинна 20.79 ширина 5.49
в таблице есть значения. Хотя может другая модификация с большими размерами. Да и перегруза не было. Максимальный вес груза 69 тонн. Не думаю что каждый весил 100 кг.
На фото ширина кабины под 8 метров -по 12 человек в ряд сидят .И длина под 30 метров .Возможно это совсем другой самолёт
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.575
Адрес
Воронеж
На фото ширина кабины под 8 метров -по 12 человек в ряд сидят .И длина под 30 метров .Возможно это совсем другой самолёт
У НАТО нет большего самолёта чем С5(37х6м) . Да вообще самолёта с большей грузовой кабиной.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.655
Адрес
Россия
Ты чего так агрессивно настроен в последнее время в инете?) Спокойнее надо быть. Такое впечатление, что жена в отпуске - ущипнуть не кого.)
Заметь. Я ВАМ не грублю. Не называю плохими словами. Вы же бегаете за мной по форуму и обзываете. Детский сад какой-то. Вроде, взрослые мужики..
139283861152221.jpg
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
Ну я думаю что все эти самолеты простг обязаны вывезти тех кто в аэропорт понаехали. А-то какое-то галимое предательство получится..
 
Сверху