Военная операция на Украине

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.582
Адрес
Россия
Лучший способ пропихнуть ложь - смешать её с правдой.
Ну для обывателя сойдёт. У части населения, в частности женского, на слуху Бредли Купер, а тут целых четыре штуки, это прогресс.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Ну для обывателя сойдёт. У части населения, в частности женского, на слуху Бредли Купер, а тут целых четыре штуки, это прогресс.
Интересно, ДИМК покажет модификацию?)
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.614
Адрес
самара

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.582
Адрес
Россия
Интересно, ДИМК покажет модификацию?)
А вдруг, кстати, и действительно тайком были поставлены старые Бредли М2А1 и Леопард 2А4? М2А1 это скажем так, уже хлам. Их в Ираке республиканская гвардия Тавалкана пожгла хорошо.
А 2А4 танк хороший, но старенький. На нём обвес старого поколения, теплаки, СУО. Но и у нас не Т-14 и массово Т-90М, на старейшину Т-62М1, Т-72Б и Т-80Б его хватит.

Да может просто имел ввиду м113
Ну не комильфо так лажать. Это всё таки не билборд на 9 мая, где мамкин фотошопер не может отличить Тигр от Т-34 и запихивает его как фон.

Тем временем "снова здарова": Песков заявил о готовности Москвы к переговорам с Киевом

Чего там переговариваться, с кем, о чём... 8 лет переговоров и Украина преобразилась в военном плане, "Минск" как показывает время, был полностью на руку бандеровскому режиму. А щас, когда весь коллективный запад пошёл войной на Россию на украинском ТВД, хватит и одного года.
Начнутся переговоры - первым делом это прекращение огня по линии статус-кво, укры начнут их всяческих затягивать, устраивать трёп, демарши, истерики. А тем временем будут перевооружаться и освежаться, обновлять запасы, учить личный состав, удалять из системы управления лишний сустав.
Наши наверное тоже не будут сидеть сложа руки, но блин, потенциалы НАТО как промышленные так и финансовые несопоставимы. Они за год-полтора могут там такую армию из безработных украинцев собрать, вооружить и обучить, что мама не горюй. Мотивация у них и так есть, а кому надо кокса отсыпят (слышал тут намедни, что они в атаку идут под боевой химией, мельдоний наверное).
Нельзя давать им передышки, не то что 8 лет, а даже 8 недель. Но это так, рассуждения обывателя, в ГШ и ВПР РФ лучше знать, чай там не дураки сидят.
 
Последнее редактирование:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Да может просто имел ввиду м113
Эта "ЮПР" и есть вариант 113. Просто они внешне силуэтом с М2 похожи. Но это не Брэдли.
Вообще см. истортю происхождения "облегченного варианта".
А вдруг, кстати, и действительно тайком были поставлены старые Бредли М2А1 и Леопард 2А4? М2А1 это скажем так, уже хлам.
Кхм...Салом смазывать?)
на старейшину Т-62М1, Т-72Б и Т-80Б его хватит.

Хорош.
Основная масса - Б3/Б3М. Теплак у наводчика есть. БВ - есть. Новые метеодатчики к БВ - есть.
 

S0iL

Активный участник
Сообщения
680
Адрес
Белгородчина
У Стрелкова есть мысли? У него же всё ропало. Полностью.
Не всегда. Пока я вижу, что несмотря на бравые отчеты нашего МО о ликвидации 100500 националистов, плацдарм уроповский не ликвидирован. Подкрепления так же переправами идут. А у нас Антоновский и Каховский мост того.
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.259
Адрес
Киров
А вдруг, кстати, и действительно тайком были поставлены старые Бредли М2А1 и Леопард 2А4? М2А1 это скажем так, уже хлам. Их в Ираке республиканская гвардия Тавалкана пожгла хорошо.
А 2А4 танк хороший, но старенький. На нём обвес старого поколения, теплаки, СУО. Но и у нас не Т-14 и массово Т-90М, на старейшину Т-62М1, Т-72Б и Т-80Б его хватит.


Ну не комильфо так лажать. Это всё таки не билборд на 9 мая, где мамкин фотошопер не может отличить Тигр от Т-34 и запихивает его как фон.
Если верить Вики, Бредли у хорватов есть, может что и отдали тайком
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.582
Адрес
Россия
Хорош.
Основная масса - Б3/Б3М. Теплак у наводчика есть. БВ - есть. Новые метеодатчики к БВ - есть.
Ну не скажи, в начале я постоянно видел БВМ и Б3, БЗМ, но судьба неудачно распорядилась с немалой частью из них, получилось по первоначальному плану, что они мчались вперёд стрелами, заходя в топлёное сало как нож, а их пропускали, а вот снабжение к ним уже не пропускали, те без топлива и боеприпасов оставлялись или взрывались.
Сейчас я постоянно вижу в кадре Т-72Б в обвесе "Контакт" ниже пятого. 80-ки, зачастую вижу Т-80БВ, а не Т-80У. Совсем недавно вот внезапно увидел за работой Т-90А, был удивлён.
Т-90М, безусловно часто сейчас мелькает, в камуфле, это очень радует.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Ну не скажи, в начале я постоянно видел БВМ и Б3, БЗМ, но судьба неудачно распорядилась с немалой частью из них, получилось по первоначальному плану, что они мчались вперёд стрелами, заходя в топлёное сало как нож, а их пропускали, а вот снабжение к ним уже не пропускали, те без топлива и боеприпасов оставлялись или взрывались.
Сейчас я постоянно вижу в кадре Т-72Б в обвесе "Контакт" ниже пятого. 80-ки, зачастую вижу Т-80БВ, а не Т-80У. Совсем недавно вот внезапно увидел за работой Т-90А, был удивлён.
"Мешки" на бортах 72-ек давно видел? Вот то-то и оно.
)
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.582
Адрес
Россия
Давно, я вообще последний раз видел мешки на броне в 2008 году на Т-62 58-й армии.

А на бортах, ну это Б3М, но их срывает постоянно, эти борта.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Давно, я вообще последний раз видел мешки на броне в 2008 году на Т-62 58-й армии.

А на бортах, ну это Б3М, но их срывает постоянно, эти борта.
Не те мешки. Те мешки я притаскивал на форум и фоткой, и патентом.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.472
Адрес
РФ Калининградская область
Не всегда. Пока я вижу, что несмотря на бравые отчеты нашего МО о ликвидации 100500 националистов, плацдарм уроповский не ликвидирован. Подкрепления так же переправами идут. А у нас Антоновский и Каховский мост того.
То есть версия о том что укроп специально пускают в кишку в товарных количествах, чтобы потом оперативно сварить, она ни-ни. Вас только дерьмово-стрелковские устраивают где все пропало?
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.309
Адрес
Чебоксары
То есть версия о том что укроп специально пускают в кишку в товарных количествах, чтобы потом оперативно сварить, она ни-ни. Вас только дерьмово-стрелковские устраивают где все пропало?
Чем больше перемелят, тем легче наступать будет.
 
Сверху