Военная операция на Украине

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Ага. Вот про это самое я и хотел сказать. Собственно, я про это уже говорил, но повторить не грех. Украинство -- это почти, да не почти, а практически неизлечимая болезнь. Поэтому, украинствующие или должны уехать на запад, или должны умереть. Нас устроят оба варианта. Да, первый менее затратен, но и менее надёжен: а вдруг вернутся?
В Австралии закрасили граффити с обнимающимися солдатами из РФ и с Украины
1662369799146341240[1].jpg
МОСКВА, 5 сентября/ Радио Sputnik. Австралийский художник Питер Ситон был вынужден закрасить в Мельбурне граффити с изображением обнимающих друг друга солдат из России и с Украины, сообщил телеканал 9News.
Отмечается, что посол Украины в Австралии Василий Мирошниченко назвал граффити художника "крайне оскорбительным".

"Новая норма свободы художественного творчества: спросите у посольства Украины прежде, чем начать рисовать", – прокомментировали в российском посольстве в Австралии слова украинского дипломата.
По словам Ситона, его работа изначально была призывом к переговорам двух стран.

"Я думал, что это был лучший способ изобразить призыв к миру, за который я фундаментально выступаю", – сказал художник в эфире телеканала.
Он был вынужден "извиниться перед украинским народом" в социальных сетях и закрасить граффити. Ситон добавил, что долго думал над этим и при принятии решения учел мнения "всех политических сторон".

"Я действительно хотел сделать как лучше", – подчеркнул художник.

/Удалено. Admin/
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк

Но на Украине после трех - четырёх вылетов, летчики руку набили, и теперь накрывают с расчётом плюс минус 50 метров центр элипса рассеивания.
И наверняка же есть ссылки на полигонные испытания, которые подтверждают заявленные характеристики точности?
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
В Австралии закрасили граффити с обнимающимися солдатами из РФ и с Украины
Посмотреть вложение 25725
МОСКВА, 5 сентября/ Радио Sputnik. Австралийский художник Питер Ситон был вынужден закрасить в Мельбурне граффити с изображением обнимающих друг друга солдат из России и с Украины, сообщил телеканал 9News.
Отмечается, что посол Украины в Австралии Василий Мирошниченко назвал граффити художника "крайне оскорбительным".

"Новая норма свободы художественного творчества: спросите у посольства Украины прежде, чем начать рисовать", – прокомментировали в российском посольстве в Австралии слова украинского дипломата.
По словам Ситона, его работа изначально была призывом к переговорам двух стран.

"Я думал, что это был лучший способ изобразить призыв к миру, за который я фундаментально выступаю", – сказал художник в эфире телеканала.
Он был вынужден "извиниться перед украинским народом" в социальных сетях и закрасить граффити. Ситон добавил, что долго думал над этим и при принятии решения учел мнения "всех политических сторон".

"Я действительно хотел сделать как лучше", – подчеркнул художник.
Там не понятно то-ли обнимаются то-ли борются :-D
Вообще большинству австралийцев на это графити пофиг, а русских или украинцев у которых был шанс его увидеть вживую мизер.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Чехарда с цифрами. Дальность с кабрирования 7км, а без оного 2км. Вот не люблю я такие перегибы, хоть общий смысл и верный.
Просто Вы не допоняли смысл сказанного. Там все верно. Прочтите еще раз.


/удалено. Admin/
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху