Военная операция на Украине

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.

Мало того, что советуют брать с собой одежды и рюкзаки, так, похоже, оружие с собой так же нужно.

Главного ответственно по МТО/тылу сегодня сняли. Заменили начальником центра управления национальной обороной. Прямо с другого направления сняли, то есть не "заместителя снятого тыловика".
Но сняли без снимания погон и отправили на тихую уютную генеральскую дачу с огромной пенсией. Чувствует ли товарищ отставной генерал-полковник личную ответственность за треш, я не знаю.
 

Rand0m

Активный участник

Мало того, что советуют брать с собой одежды и рюкзаки, так, похоже, оружие с собой так же нужно.

Такое ощущение что делается все спецом, чтобы эту мобилизацию провалить, при этом как можно сильнее обозлив население.
 

patryn

Активный участник
Сообщения
3.983
Адрес
Киров
Главного ответственно по МТО/тылу сегодня сняли. Заменили начальником центра управления национальной обороной. Прямо с другого направления сняли, то есть не "заместителя снятого тыловика".
Но сняли без снимания погон и отправили на тихую уютную генеральскую дачу с огромной пенсией. Чувствует ли товарищ отставной генерал-полковник личную ответственность за треш, я не знаю.
Например пока идёт доследственная проверка, что ему должны сделать, кроме как снять с должности?
 

patryn

Активный участник
Сообщения
3.983
Адрес
Киров

Rand0m

Активный участник
Чувствует ли товарищ отставной генерал-полковник личную ответственность за треш, я не знаю.
Если даже я со своей надежой и верой в людей знаю, то ты и подавно, просто скромничаешь ;)
 

alo33

Активный участник
Сообщения
57
Адрес
Ульяновск
Надо смотреть на сколько это массово
Тут впринципе вопрос по всей цепочке... Не должно оружие при должном хранении таким стать... Как хранили, с нарушениями - ответственный. Далее, кто принимал перед дальнейшей выдачей - видел же что хрень выдает - тоже не отложил в сторону как брак, а выдал... Формальное исполнение обязанностей оно даже хуже чем неисполнение
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Такое ощущение что делается все спецом, чтобы эту мобилизацию провалить, при этом как можно сильнее обозлив население.
Году так в 88. Во время сумгаитских событий мне был выдан автомат 63 года. Совершенно идеальное состояние. Магазин был пластиковый. Здесь железный. Возможно это куда более древний запас. Ну и от хранения зависит. Да и сроки хранения в 30 лет плюс тоже имеют значение.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.855
Адрес
Россия
Году так в 88. Во время сумгаитских событий мне был выдан автомат 63 года. Совершенно идеальное состояние. Магазин был пластиковый. Здесь железный. Возможно это куда более древний запас. Ну и от хранения зависит. Да и сроки хранения в 30 лет плюс тоже имеют значение.
Возможно это каклы
 
Сверху