Военная операция на Украине

Rand0m

Активный участник
Когда выборы прошли? Когда этот человек был избран представителем народа? Кто ему дал право говорить от имени народа?
Не хамите!
Он только чать народа, малая часть(как и я) -- пусть говорит от своего имени -- в противном случае это майданутое покушение на власть. законную власть.
Т.е. народ это только представители народа, т.е. депутаты народ, а простые граждане нет (малая часть)? Интересная позиция... Не бережете Вы себя, Юрий Венедиктович, золотой Вы наш человек! (с)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.149
Адрес
Липецк
Когда выборы прошли? Когда этот человек был избран представителем народа? Кто ему дал право говорить от имени народа?
Не хамите!
Он только чать народа, малая часть(как и я) -- пусть говорит от своего имени -- в противном случае это майданутое покушение на власть. законную власть.
Вы своей мелкобуржуазной бюрократией народу рот не заткнёте.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.149
Адрес
Липецк
Голословные утверждения....Направление "Вектора" движения общества всегда непостоянное -- все корректно -- идеальных обществ не бывает.
Попросту ложь, еще и пропаганда превосходства врага, распространяемая им(врагом) на каждом майдане...
Голословность утверждения в чём? В Британии объявлена мобилизация? Работяги с завода и таксисты проходят боевое слаживание в Йорк-Шире? На территории Великобритании идут боевые действия? Ливерпуль перешёл под контроль укронацистов?
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.785
Адрес
СССР-Украина-Россия
Т.е. народ это только представители народа, т.е. депутаты народ, а простые граждане нет (малая часть)? Интересная позиция... Не бережете Вы себя, Юрий Венедиктович, золотой Вы наш человек! (с)
Один человек в принципе не может говорить от имени всех, особенно когда критиканами собирается исключительно кастрированная информация...Говорите от себя -- никто не мешает -- вы не народ, не экстраполируйтесь...
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.785
Адрес
СССР-Украина-Россия
Голословность утверждения в чём? В Британии объявлена мобилизация? Работяги с завода и таксисты проходят боевое слаживание в Йорк-Шире? На территории Великобритании идут боевые действия? Ливерпуль перешёл под контроль укронацистов?
Демагогия. Никак не подтверждает и не опровергает ваше сравнение государств российского и мелкобритского. Классическая ошибка неполной индукции -- поспешное обобщение...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.149
Адрес
Липецк
Демагогия. Никак не подтверждает и не опровергает ваше сравнение государств российского и мелкобритского. Классическая ошибка неполной индукции -- поспешное обобщение...
Ну так не приплетайте детей британских олигархов, они к внутрероссийской политике отношения не имеют.
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.251
Адрес
Киров
Ща перемогу высосут. Опять ракеты кончились.
Вот кстати, торнадо с или ураган 1м, на границе могли бы шороху навести. Интересно сколько их у нас
З.ы. 20 Торнадо и 6 ураганов (но данные старые), вообще совсем не густо(
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.785
Адрес
СССР-Украина-Россия
У меня претензии не к реальности, а к конкретным людям и структурам. С наименованиями и фамилиями.
И убить поэтому вы хотите государство...
Так а я про что? Очень нужная структура.
Согласен. Только таким как вы тоже достанется.
Вы не можете обосновать в первом случае, и ничего не можете поделать во втором. Так зачем сотрясать воздух?
В первом случае могу -- вас никто не избирал и вы один человек. Второе мне неинтересно..
С чего вы взяли, что квалифицированные специалисты пролетарриат?
Это не я противопоставляю, это яхта "Норд" Мордашова противопоставлена МРОТ в 12329 рублей. В впрочем, яхта красивая, не так ли?
Посмотреть вложение 27475
На жадность и зависть провоцируете?
Никто не сказал, что все богатые люди предатели. Они , кстати, тоже просто добыча тех, кто хочет сожрать нас всех.
Разрушение государства это то, к чему мы стремительно идём, игнорируя существующие проблемы.
Так у нас и у тех кто за нас сверху есть время изменить ситуацию -- революция убъет государство...У нас не будет времени и инструмента.
Страна втянута в длительную войну на границе, объявлена мобилизация, утеряны 70% каналов продажи углеводородов, утеряны каналы закупки микроэлектроники, а национальный мощности производства процессоров отсутствуют в принципе. У страны украли 300 млрд. $ народных денег, за это никто не ответил, потери не компенсированы. Страна отказалась от национализации иностранных активов враждебных государств. В стране отсутствует дееспособная программа судостроения, Ж/Д транспорта, авиастроения, автомибилестроения. В стране 100% металлургических производств принадлежит олигархам, поставляющим продукцию половичатого передела за границу. в стране 10 трлн. "резервного фонда" в иностранных валютах, который страна не может ни потратить, ни вложить в инфраструктцрные проекты. Я могу очень долго продолжать перечисление "не идеально" реальности.
Кастрирование реальности. Умышленное злоупотребление логической ошибкой "поспешное обобщение". Проблемы есть -- никто их не отрицает -- революция их не решит. Есть и много положительно -- в противном случае нас бы уже не было. Выйдите на улицу и посмотрите как "хреново" живет народ...:-D
Но самое главное, в стране нет организации, которая будет расстреливать революционеров.
Жаль. Расстрелянный съезд 1934 года не даст соврать...
А как сейчас с идеологией? Всё хорошо?
Со стратегической никак -- это плохо. Но! Хотя бы есть структура государства, которая работает. Да, не так, как нам хотелось бы.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.785
Адрес
СССР-Украина-Россия
Последнее редактирование:

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.785
Адрес
СССР-Украина-Россия
Отличные последние слова для распятого на штыках революции.
Сами-с на них не повисните-с. Расстрелянный съезд 1934 года не даст соврать...
Кстати, Британия лучше России, да? :-D
Реальность в том, что британское государства исполняет социальный контракт (гражданские платят, военные воюют), а российское государство нет ....
 

Rand0m

Активный участник
И убить поэтому вы хотите государство...
Т.е. если снять с должности с последующим наказанием представителей некоторых структур (речь не идет о ком то из высших чиновниках, даже уровня совета федерации, а, допустим, об ответственных за тыловое снабжение генералов) это убьет государство? По Вашему Россия такая слабая? :Shok:
:Shok: :Shok:
 

serega

Активный участник
Сообщения
3.105
Адрес
ирл
Другие Васи .
Те самые , которых Альфа-Вася своими исполнениями вполне и на всякое нехорошее подбить мог .
Типа голосования за выполнение или невыполнение приказов командования .
Путин подписал указ о службе в ВС РФ иностранных граждан.
24a704a73837e6f4b6ddb45a2ea6a8b9.jpg
095019f773e04a59aead2d0343584758.jpg
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.149
Адрес
Липецк
И убить поэтому вы хотите государство...
Это неизбежно, так как капиталистический олигархат обречён. Это не теоретическое предположение, а математически доказанных факт. Задача в том, чтобы сделать процесс контролируемым, путём постепенного реформирования. Что позволит избежать распада государства, утраты периферийных территорий и гибели человеческих жертв. Невозможно победить болезнь, отрицая её существование.
Согласен. Только таким как вы тоже достанется.
Таких как я, расстреляют такие как они, после того как мы закончим с такими как вы. Таков путь.
В первом случае могу -- вас никто не избирал и вы один человек. Второе мне неинтересно..
Меня не нужно избирать, достаточно лишь осознать себя как часть общего и неделимого.
С чего вы взяли, что квалифицированные специалисты пролетарриат?
Это придирки, вы ещё оператора "Джона Дира" с в.о. и работой из офиса через спутник крестьянином назовите.
На жадность и зависть провоцируете?
Никто не сказал, что все богатые люди предатели. Они , кстати, тоже просто добыча тех, кто хочет сожрать нас всех.
Богатым людям не нужно быть предателями, им достаточно быть бессовестно богатыми.
Так у нас и у тех кто за нас сверху есть время изменить ситуацию -- революция убъет государство...У нас не будет времени и инструмента.
Время есть, а вот желания не наблюдается. Только безвыходность положения может подтолкнуть руководство страны к решительным действиям.
Кастрирование реальности. Умышленное злоупотребление логической ошибкой "поспешное обобщение". Проблемы есть -- никто их не отрицает -- революция их не решит. Есть и много положительно -- в противном случае нас бы уже не было. Выйдите на улицу и посмотрите как "хреново" живет народ...:-D
Системность проблем и тенденции к утрате компетенций в космонавтике, самолётостроении, металлургии, микроэлектронике и других отраслять не укрыть за кажущимся благополучием отдельных граждан. У нас нищих 30% страны. По официальной статистике.
Жаль. Расстрелянный съезд 1934 года не даст соврать...
А XXVIII съезд даст.
Со стратегической никак -- это плохо. Но! Хотя бы есть структура государства, которая работает. Да, не так, как нам хотелось бы.
Нам нужна не работа ради работы, а конкретный результат! И его за 30 лет уже плохо было бы достич.
 
Сверху