Военная операция на Украине

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь

Зеля и Ко уроды. Условия на которых год назад могли договориться для хохлов более чем выгодные, могли о перемогах до скончания времен трубить и людей столько бы спасли считай.
 

Rand0m

Активный участник
Зеля и Ко уроды. Условия на которых год назад могли договориться для хохлов более чем выгодные, могли о перемогах до скончания времен трубить и людей столько бы спасли считай.
Зеля ниче не решает, он не мог договориться.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.926
Адрес
Чебоксары
ВУС и возраст не подходят (по линии МО попытку делал, развернули именно по этим причинам). В Вагнер штурмовиков набирают, мне уже не по здоровью, лет 15 лишних как минимум.
Да пошутил я.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.482
Адрес
Одесса
Зеля ниче не решает, он не мог договориться.
Но РФ участвовали, или делали вид, что участвовали в переговорах с представителями Киева.
Значит был какой то смысл этих дипломатических маневрах.
Нынче же и Китай и Африка тоже танцуют с мирными предложениями. Причем их судьба известна заранее.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.228
Адрес
Москва
Но РФ участвовали, или делали вид, что участвовали в переговорах с представителями Киева.
Значит был какой то смысл этих дипломатических маневрах.
Нынче же и Китай и Африка тоже танцуют с мирными предложениями. Причем их судьба известна заранее.
Мы участвовали, так как предполагали, что все таки зелибоба пожалеет своих сограждан и согласится на мирный план. Но наши не учли глубину погружения западной руки. Точнее не так...про погружение знали, но думали, что носитель взбрыкнёт, ради мира. Не срослось....имеем то, что имеем.
 

Весёлый

Активный участник
Сообщения
650
Адрес
Астрахань
С деньгами и перспективами дальнейших контрактов в Азии и Африке .
Платят так же , а по сравнению с Бахмутом курорт .
И вообще , если бы не эти зэки то пошли бы мы с тобой, великие интернет-патриоты , да . Поэтому надо к этим людям проявить хоть минимальное уважение.
Работает со мной бывший сотрудник фсин. Рассказал про одного подопечного. Тот будучи работником мвд занимался черным риэлторством. Закрыли его на 15 лет. Подписал контракт с Вагнером. Как там было история умалчивает, но факт, он сечас в офицерском звании воюет в сво. Неоднократно заслужено награждён как вагнером так и мо.
 

Rand0m

Активный участник
Работает со мной бывший сотрудник фсин. Рассказал про одного подопечного. Тот будучи работником мвд занимался черным риэлторством. Закрыли его на 15 лет. Подписал контракт с Вагнером. Как там было история умалчивает, но факт, он сечас в офицерском звании воюет в сво. Неоднократно заслужено награждён как вагнером так и мо.
Ну черное риэлторство(тут то с кукухой все нормально) это не 5 убийств и 8 изнасилований.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.570
Адрес
Сергиев Посад
Tynu40k Goblina (oper.ru)

Доклад по леопардам с той стороны - осторожно, с матюгами.

«… брат звонил, танкист на Leopard. Стараемся, говорит, ломать танки. Песок в фильтра сыпят, задом на мину заезжают и т.д. "Йобана русня, як сказилися, тiльки бачать леопарда - хуярять з чого тiльки можна. Артою, градами, ланцетами, дронами. Тiльки виїхав на леопарді - йому пизда. З гарантією. Т-62, Т-80 не чіпають майже, а на леопарді - шансів нема. Тому хлопці і не хочуть кататися на них. На леопарді - смертник без варіантів. Кажуть, москалі якійсь дурні гроші за леопарди мають, в них до бійки доходить, кто заєбав леопарда. Тому - ну його нахуй, краще самому зламати …»
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Это конечно да, но идея даже в теории бесперспективная. Бредли слишком тяжёлая.

Из короткого видео видно что удалось протащить какое-то расстояние смещая Бредли с колеи. Не помню вес Бредли, но танк-то по любому тяжелее. Легко тащить впереди себя у него конечно не вышло бы, но убрать с колеи вполне могло получиться, может и не с второй, третьей попытки. Да ХЗ чем там всё закончилось, интересно было бы дальше глянуть чем закончилось... может сгорел к эбеням танк ))
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Интересно ещё набор будет или на этом эксперимент всё?

Работы ещё много, так что думаю набор ещё будет + вроде хотят закон принять по которому судимые могли бы подписывать контракт с МО.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Я вот думаю что закон в том числе под этих прошедших Вагнер подредактировали, глупо бойцов с таким опытом не попытаться привлечь. А так да, учитывая опыт до Вагнера (зона) и Вагнера есть большая вероятность получить те еще проблемы.

С другой стороны в Вагнере дисциплина. Но в тоже время по любому будут случаи когда рвут на груди майку-алкоголичку с воплями вспоминая как он воевал.
У хохлов что-то подобное было - в кабаках устраивали кипишь с воплями что он воевал и т.д.
 
Сверху