Военная операция на Украине

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.018
Адрес
Воронеж
Я мог пропустить из-за работы, там случаем бригада на страйкерах не светилась ещё?
 

Весёлый

Активный участник
Сообщения
650
Адрес
Астрахань
Усклренные офицерские курсы?
Ну он бывший офицер мвд. К тому же многие добровольцы начинали с рядовых, а сейчас старлеи. Примеров много. Как это регламентируется я не знаю.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Стало быть 6 тонн впихнуть не проблема.
Ok. Вот когда я был студентом, то по ночам мешки ворочал то ли с сахаром, то ли с мукой на вагонной станции. Для девок румяных. Вы представляете себе, куда можно засунуть в танк 20 мешков сахара? А это только одна тонна.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.789
Адрес
г. Пермь
Тут говорят Валерка нашелся .
Комментарии из Сети по поводу этого видео:
> Хороший рендер

> Полагаю, что Валерка — не рендер, а вот дата, которая специально там висит...

> Угу, выглядит как рамка с листиком А4, на котором шрифтом Times New Roman дана дата. Если предположить, что это типо настоящее, они там что, каждый день листок меняют?

> В каждом штабе, каждый день вывешивают листок формата А4 с датой и днём
недели, чтобы штабные не забыли.

> Плохой. На 41 секунде голову приделали к мужику весом килограмм 80 максимум, а уже на 47 100+.

> Ну и шо? Пусть возьмет свежую газету в руки. Конечно в присутствии видеокамер нескольких новостных компаний. А так хохоликам може и пойдет.

> Последние секунды с докладом — голимая постанова, еще и хряк половину слов забыл.

> Чот никаких привязок ко времени и месту нету. Голоса замазаны, фон замазан. Варелик только мычит да головой кивает. Учитывая возможности постобработки, какие были у After Effects ещё в 2003-м году, когда я плотно с ним работал…

> Скоро будет про ставропольскую погоду рассказывать, если Снежана Туманова замуж выйдет..

> Вот, что странно. На заднем фоне его "коллеги" все в майках, что говорит нам о довольно высокой температуре в помещении. Но, поскольку наш Валерка не из простых, а целый главнокомандувач — одет так, будто там +15, что характерно больше для весны. В общем, думается мне, в первой сцене реального Валерку отрендерили поверх актеров.

> Недавно РТ выпустил видео, где Байден, Урсула, колбасный шольц и микрон над 11 пакетом санкций думали. Так вот у РТшников Байден получился намного живее этого "залужного".

> Как живой. Умеют же снимать в тарасвуде.

> На первом видео завораживает длина левой руки. Она точно нарисована, чтобы не сходя с места можно было ткнуть в самый дальний угол самой большой карты

> Увяз в текстуре.

> На первых же секундах — рука утонула в карте. Старайтесь лучше.

> Табличка с датой выдает свиной пятак режиссера-постановщика. Всегда же везде в штабах лист А4 вешают, а на нём дата крупно, меняют ровно в 00-00.

> Да думали сначала снимать про 18 июня а потом кто то передумал и сказал что будем снимать про якобы 17 июня а тот кто бумажку писал на автомате количество дней и оставил :)
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.926
Адрес
Чебоксары
Ok. Вот когда я был студентом, то по ночам мешки ворочал то ли с сахаром, то ли с мукой на вагонной станции. Для девок румяных. Вы представляете себе, куда можно засунуть в танк 20 мешков сахара? А это только одна тонна.
Пластид в брикетах. Бинарное ВВ для горно-взрывных работ, которое жидкое. Танк же взарвался как-то.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.481
Адрес
Одесса
Тут говорят Валерка нашелся .
Бледный какой-то , и за стол почти все время держится .

Комментарии из Сети по поводу этого видео:

Да в принципе пох он это или хохлы химичят что то. Наши же официально вроде не заявляли что его порешили.

В наших краях были в моде аналогичные истории. Но уже про Темнейшего и Кужугетыча.
Если кто то не попадал в камеры дня три или неделю, или свалил в отпуск. То диагноз был суровый онкология или сердце. После того как персона оживала, то это был двойник 100500%.)))
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.298
Адрес
Россия
В наших краях были в моде аналогичные истории. Но уже про Темнейшего и Кужугетыча.
Если кто то не попадал в камеры дня три или неделю, или свалил в отпуск. То диагноз был суровый онкология или сердце. После того как персона оживала, то это был двойник 100500%.)))
Да , как-то , всё равно непонятно . Перед контрнаступом так пропадать . Мораль в войсках по любому от этого несколько упала . Так то Залужного в ВСУ уважали .
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.481
Адрес
Одесса
Да , как-то , всё равно непонятно . Перед контрнаступом так пропадать . Мораль в войсках по любому от этого несколько упала . Так то Залужного в ВСУ уважали .

Мы гадаем на кофейной гуще.
Но предполагаю что главком что то знал о перспективах контрнаступа.
Посему и свинтил с экранов и возможно хочет пропасть совсем.
Хотя не факт, что он самостоятельный даже в своей медийности.
Так же исключаю что его реально покоцало, например в ДТП.
На сегодня слишком много "если".
 
Сверху