Военная операция на Украине

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.579
Адрес
г. Пермь
⚡️ Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (по состоянию на 10 сентября 2023 г.)




1694351714502.png

Сегодня у ВСУ – минус 611 единиц личного состава.
© МО РФ 10.09.2023
 
Последнее редактирование:

serega

Активный участник
Сообщения
3.036
Адрес
ирл
Охота на чубатантов...
47ffed5178124518c03d1beb7ce88894.jpg


Чубатанты плачутся что попали под русскую Охоту.

Охота — это такое устройство, созданное в подземных лабораториях военными гениями времен Великой Красной империи. Оно управляет сразу пятью минами, обычно ОЗМ-72, но можно и ПОМЗ-2, и МОН-50, и МОН-100, МОН-200, ПОМЗ-2М, ОЗМ-3, ОЗМ-4, ОЗМ-160.

Сейсмический датчик устройства засекает ползущего/крадущегося чубатанта на дистанциях порядка 150 м, на дистанции до 90 м производится точное опознание и классификация цели.

Потом устройство подпускает чубатантов на 15-20 метров и — БАДАБУМ!!! Кого соберут в мешок — хоронить будут с музыкой.

Когда выжившие чубатанты просрутся и поползут дальше — подрывается следующая мина, и так все пять. Выполнив боевую задачу, Охота самоуничтожается.

Устройство считается неизвлекаемым.
 

k1b3r

Активный участник
Сообщения
316
Адрес
Азербайджан
Не проверял оригинал.
Но похоже на то что все идет по плану, мы вам потом расскажем по какому.
Всё руководство запада аморальные, безпринципные удлюдки. С ними в принципе разговаривать неочем. Конечно я лично хочу чтобы война закончилась и люди перестали погибать. Но с этими ублюдками разговор может быть только на наших условиях. Им нельзя верить даже ни капли. Договора которые они подписывают не дороже бумаги на которой они написаны.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.579
Адрес
г. Пермь
Охота на чубатантов...
47ffed5178124518c03d1beb7ce88894.jpg


Чубатанты плачутся что попали под русскую Охоту.

Охота — это такое устройство, созданное в подземных лабораториях военными гениями времен Великой Красной империи. Оно управляет сразу пятью минами, обычно ОЗМ-72, но можно и ПОМЗ-2, и МОН-50, и МОН-100, МОН-200, ПОМЗ-2М, ОЗМ-3, ОЗМ-4, ОЗМ-160.

Сейсмический датчик устройства засекает ползущего/крадущегося чубатанта на дистанциях порядка 150 м, на дистанции до 90 м производится точное опознание и классификация цели.

Потом устройство подпускает чубатантов на 15-20 метров и — БАДАБУМ!!! Кого соберут в мешок — хоронить будут с музыкой.

Когда выжившие чубатанты просрутся и поползут дальше — подрывается следующая мина, и так все пять. Выполнив боевую задачу, Охота самоуничтожается.

Устройство считается неизвлекаемым.
Комплект "Охота" НВУ-П
Автор темы прапор-59
Дата начала 4 Май 2009
https://www.rusarmy.com/forum/threads/komplekt-oxota-nvu-p.6307/
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.249
Адрес
Россия
Попахивает перемогой.
Что-то слишком много внимания больному зоофилу.
Хотя , если его пристрелят , я буду рад этому .
Потому как это чучело приложило свою руку к процессу деградации УССР в формацию , более всего к которой подходит такое определение как подростковая банда .
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
Что-то слишком много внимания больному зоофилу.
Хотя , если его пристрелят , я буду рад этому .
Потому как это чучело приложило свою руку к процессу деградации УССР в формацию , более всего к которой подходит такое определение как подростковая банда .
Ну это чучело занимается только одним делом.....стрижет бабло с хуторян и наших любителей "обжигающей" правды ( что кстати очень неплохо у него получается). Придет время опять переобуется и карусель бабла снова закрутится)))
 

k1b3r

Активный участник
Сообщения
316
Адрес
Азербайджан
Ну это чучело занимается только одним делом.....стрижет бабло с хуторян и наших любителей "обжигающей" правды ( что кстати очень неплохо у него получается). Придет время опять переобуется и карусель бабла снова закрутится)))
Ничего личного. Просто у него такой вот бизнес. И походу ему нормально так отстегивают.
 
Сверху