Военная операция на Украине

Алек

Активный участник
Сообщения
4.393
Адрес
Одесса

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва

Euro Mig

Активный участник
Сообщения
174
О да. Да п продолжайте шпынять сми за единичный пролюб. Кацман так-же уходит в когорту лицемерных завистливых бездарей.
Я не устану отвечать подобными комментариями как Андерман не устаёт репостить тупорылых подпивковичей у которых всё прекрасно на фронте.
Так он скорее всего на зарплате или болезнь Альцгеймера прогресирует.
А вы я вижу сменили свою точку зрения, всё больше людей прозревают и видят настоящею картину происходящего.
Не всё так плохо, но ошибки уже почти два годв всё тежи и это очень напрягает.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.906
Адрес
Воронеж
Так он скорее всего на зарплате или болезнь Альцгеймера прогресирует.
А вы я вижу сменили свою точку зрения, всё больше людей прозревают и видят настоящею картину происходящего.
Не всё так плохо, но ошибки уже почти два годв всё тежи и это очень напрягает.
Это с какой на какую моя точка зрения по вашему сменилась? Прям интересно стало.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
болезнь Альцгеймера прогресирует
Самоходный дед напрягся))
А вы я вижу сменили свою точку зрения
Караул........вербуют камрадов в прямом эфире :-D

всё больше людей прозревают
Слава яйцам, хохлы прозревать начали
Не всё так плохо, но ошибки уже почти два годв всё тежи и это очень напрягае
Ну так в чем проблема...панду геть и белый флаг....
 

Kryger01

Активный участник
Тупое хохлохосозданье тоже хочет , как и все они , в аналитику.
Чуток послушал и утвердился во мнении, что бывшая Украина - страна мифов.
Один из самых живучих мифов - "Киев за три дня". (Это, оказывается, Путину придворные лизоблюды так докладывали). А на самом деле никто из нашего политического или военного руководства никогда таких слов не произносил. А вот американские СМИ аж захлебывались от этого тезиса (оригинальная ссылка: Fox News: Генерал Милли предрёк падение Киева через 72 часа после "вторжения" РФ).
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.442
Адрес
г. Пермь
⚡️ Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (по состоянию на 15 ноября 2023 г.)


Сегодня у ВСУ -- минус 670 ЕЖС
© МО РФ 15.11.2023
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.442
Адрес
г. Пермь
А вот и подтверждение с той стороны:

426544_600.jpg


Ну и хрюкотание Мосийчука на украинском (видео):
https://day-1923.livejournal.com/vi...kMGJmLTNmNjMtNGY0ZS1hNDJiLTc3NTQxMGE5MTlhZCJ9
Мосийчук сообщает что произошёл прилёт по зданию где было расквартировано какое-то подразделение нацгвардии. Под подозрением в получении 3,14зды мясная рота НГУ "Спартан". Самое интересное в том, что это всё в том же поселке, где недавно был прилет "Искандера" по церемонии награждения офицеров 128-й горно-пехотной бригады ВСУ с большим кол-вом погибших, состоялся еще один ракетный прилет, на этот раз по располаге одной из частей НГУ (вч 3017 - это 3-я бригада НГУ оперативного назначения), которая размещалась в соседнем здании с местом предыдущего прилета. Подвалы здания также сложились.
============================

Так это что получается? Уже два прилёта с большим количеством уропотерь? Или где? Что-то я запутался...
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.906
Адрес
Воронеж
А вот и подтверждение с той стороны:

426544_600.jpg


Ну и хрюкотание Мосийчука на украинском (видео):
https://day-1923.livejournal.com/vi...kMGJmLTNmNjMtNGY0ZS1hNDJiLTc3NTQxMGE5MTlhZCJ9
Мосийчук сообщает что произошёл прилёт по зданию где было расквартировано какое-то подразделение нацгвардии. Под подозрением в получении 3,14зды мясная рота НГУ "Спартан". Самое интересное в том, что это всё в том же поселке, где недавно был прилет "Искандера" по церемонии награждения офицеров 128-й горно-пехотной бригады ВСУ с большим кол-вом погибших, состоялся еще один ракетный прилет, на этот раз по располаге одной из частей НГУ (вч 3017 - это 3-я бригада НГУ оперативного назначения), которая размещалась в соседнем здании с местом предыдущего прилета. Подвалы здания также сложились.
============================

Так это что получается? Уже два прилёта с большим количеством уропотерь? Или где? Что-то я запутался...
Да, два. Хохлы решили что второй раз за неделю в один НП мы долбить не будем. А мы стали.
Премия дарвина заслужена, ИМХО.
 

Антон_СПб

Активный участник
Сообщения
58
Адрес
Санкт-Петербург
А на ПЖ отправть? Всё развлечение.
лично беседовал во время последней поездки с федералами. Пленных отправляют сидеть (кто хорошо себя ведёт, естественно) на какую-то зону в ЛНР бывшем. По рассказам ОЧЕНЬ плохо они там себя чувствуют. Прям совсем. Не в плане того, что их там избивают, всячески глумятся и насилуют целой ротой по-очереди, просто очень жёсткие условия. При этом относительно в рамках закона. Не могу подтвердить этого фактами, ибо никогда там не был, слава Богу, но по рассказам именно так.
С ув.Чип
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.442
Адрес
г. Пермь
Да, два. Хохлы решили что второй раз за неделю в один НП мы долбить не будем. А мы стали.
Премия дарвина заслужена, ИМХО.
Общеизвестное мнение: «Бомба в одну воронку два раза не падает!»
Корректируемый боеприпас: «Да ты чо? Правда что ли?»
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.442
Адрес
г. Пермь
лично беседовал во время последней поездки с федералами. Пленных отправляют сидеть (кто хорошо себя ведёт, естественно) на какую-то зону в ЛНР бывшем. По рассказам ОЧЕНЬ плохо они там себя чувствуют. Прям совсем. Не в плане того, что их там избивают, всячески глумятся и насилуют целой ротой по-очереди, просто очень жёсткие условия. При этом относительно в рамках закона. Не могу подтвердить этого фактами, ибо никогда там не был, слава Богу, но по рассказам именно так.
С ув.Чип
Хуже всего, это когда заставляют жить строго по закону. Если в армии -- то строго по уставу. Это самое страшное наказание.
 
Сверху