Военная операция на Украине

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.432
Адрес
г. Пермь
201353_original.png


И развезлись пасти каклячьи и понеслась по просторам вселенной
201674_original.png


201729_original.png

202085_original.png

202440_original.png

Оказывается "ланцет" нам передали таки да.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.213
Адрес
Россия
Так он уж давненько у нас в России живет и видосики пилит.
ХЗ. Желательно, конечно, что-то серьёзнее МК, но пока есть только это.
Просто неожиданное развитие карьеры игрового блогера.
Если это правда, конечно.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.443
Адрес
РФ Калининградская область

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
Ну, расскажите мне про мою службу. Я с удовольствием послушаю. И даже постараюсь не ржать.

Я вообще люблю, когда люди, понятия не имеющие службе в структурах ФСИН, начинают мне про это рассказывать. Заряд бодрости -- на весь день. Только правдв мышци пресса болят от долгого хохота. Но это мелочи. Хато весело.

Так что, рассказывайте мне, как оно у нас тут. Как я говорил: постараюсь сильно не ржать. По крайней мере -- попытаюсь.
Ну а что вы ещё смогли бы ответить? Правду? Это вряд ли,наверняка она нелицеприятная. И я ничего не говорил о службе в структурах ФСИН и лично про вашу службу. Я про "перевоспитанных" выпускниках вашего заведения. Мой брат старший. Три ходки. На документах "склонен к побегу". При побеге подстрелен. Правда это саратовские и энгельские колонии,не ваши пермские.
Перевоспитали его? Да как бы не так. В Марксе есть пьяный двор. 90 % мужского населения бывшие зэки. Ну очень перевоспитанные и вежливые люди. :Lol:Но знаю так же с десяток человек,отбывших за воровство некрупное,но по три года. Один трусы с верёвки у молодых учительниц спёр, кто то скот угнал, кто то зерна прихватил. Вот они и вправду вышли и нормально живут. Один правда с туберкулёзом вернулся. Только это не заслуга ВСИН по перевоспитанию. А вот туберкулёз 100% заслуга ВСИН.
А вы продолжайте ,я вам верю:Good2:
Только раскажите,как мобильники,алкоголь и дурь на зоне появляются. Целые кол центры есть по облопошиванию граждан из за колючки.
И как воры в законе и прочая блатота у вас нормы выработки перевыполняла. Я постараюсь сильно не ржать.
Флуд заканчиваю. Можете не отвечать,я своего мнения не изменю,долго живу, много видел и знаю.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.432
Адрес
г. Пермь
⚡️ Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (по состоянию на 19 ноября 2023 г.)


Сегодня у ВСУ -- минус 605 ЕЖС.
© МО РФ 19.11.2023
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.432
Адрес
г. Пермь
Мой брат старший. Три ходки. На документах "склонен к побегу". При побеге подстрелен
И? Ваш брат -- не показатель.
Я про "перевоспитанных" выпускниках вашего заведения.
По данным периода 2000-2010 повторные преступления совершали до одной трети осуждённых. Сейчас -- не знаю.
 
Сверху