Военная операция на Украине

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.432
Адрес
г. Пермь

Алек

Активный участник
Сообщения
4.392
Адрес
Одесса
Воевода подтвердил что он перелетел на Су-27.
Так ничего не получится.
Давайте ссылочку, иначе это Ваше ИМХО.

Пока что участники шифруются:

"Не будем говорить это летчик чего" Кирилл Федоров
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.392
Адрес
Одесса
Ну вот. "Взгляд" -- это уже что-то более или менее серьёзное.
...
Скорее менее. :)
Таки да, участник "телепортации" озвучили что "человек перелетел".

Но перелететь в РФ можно например на пассажирском самоле, правда сначала нужно как то слинять от нас через ленточку.
Вот еще инсайд см. 17:20

Плохо представляю как проходить погран контроль перелетев на Су-27.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.904
Адрес
Воронеж
Ну вот. "Взгляд" -- это уже что-то более или менее серьёзное.


Как же я не люблю журналистов порой. Вот перелетел их лётчик к нам, это хорошо. Я только за. Но вот эти вот дифирамбы что это значит что у них там разложения во все поля. А что тогда значит перелёт нашего вертолётчика убившего, или угробившего двоих своих сослуживцев?
Ни один ни другой случай нельзя экстраполировать на общую ситуацию.
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.432
Адрес
г. Пермь
Как же я не люблю журналистов порой. Вот перелетел их лётчик к нам, это хорошо. Я только за. Но вот эти дифирамбы что это значит что у них там разложения во все поля. А что тогда значит перелёт нашего вертолётчика убившего, или угробившего двоих своих сослуживцев?
Ни один ни другой случай нельзя экстраполировать на общую ситуацию.
Одна из проблем современной журналистики, которая растёт ещё из старой традиции поисков сенсации -- работа на эмоциях читателя. Раньше старались выловить сенсацию, эксклюзив, чтоб не как у других. Теперь играют на эмоциях читателей.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.432
Адрес
г. Пермь
Покойный Аркадий Бабченко открывает глаза. Нет, не свои, а окружающих. Кроме открытия глаз, Аркаша выливает на окружающих тугую струю обжЫгающей правды.

696860_600.jpg

697098_600.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.432
Адрес
г. Пермь
⚡️ Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (по состоянию на 20 ноября 2023 г.)
 

serega

Активный участник
Сообщения
3.034
Адрес
ирл
Вашингтон и Лондон рекомендуют Киеву снизить до 17 лет и повысить до 70 лет призывной возраст, провести дополнительную мобилизацию женщин, заявило пресс-бюро Службы внешней разведки РФ.
 
Сверху