Военная операция на Украине

Brice

Активный участник
Сообщения
5.880
Адрес
Чебоксары

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.370
Адрес
Москва
Вот интересно – какие-то двойные стандарты – когда надо – надо верить тока официальным данным, а когда вдруг манямирок начинает трещать – какието пригожинские нотки наступают))) типа да кому вы слушаете – когого то Шойгу – он прочитать с бумажки не может, лучше вот послушаете Апти с Ахмата, он то лучше знает ( я бы ещё посоветовал Адама Кадырова). Уже и Шойгу не авторитет))))

Как нас всех учат на Руссарми– открываем Официальный источник ( сайт Миноороны) там написано:

С начала спецоперации потери ВСУ превысили 383 тыс. военнослужащих убитыми и ранеными


Но…

- шойгу сам не разобрался и не понимает, что читает

- потери хоххлов генштаб специально занижает – ибо выдают только нотариально задокументированные потери противника снятые на фоторужье

-в тг помойках типа политверы-трухана и зарубежных остинах потери уже за миллионы

-авторитетный бывший разведчик США Риттер сказал что огогось потери

- да и вообще что-то от заявлений Шойгу веет военкурятником, И какое вообще у него ВУС

И тд.

Также показательна история с «мобилизованных с нашей стороны на Украине почти нет, все в ленинградском военном округе»

Но и после речи Путина тут деятели находят оправдания своей информации «из разных источников». :-D

Как это всё выглядит? Решать каждому самому:Good:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Вот интересно – какие-то двойные стандарты – когда надо – надо верить тока официальным данным, а когда вдруг манямирок начинает трещать – какието пригожинские нотки наступают))) типа да кому вы слушаете – когого то Шойгу – он прочитать с бумажки не может, лучше вот послушаете Апти с Ахмата, он то лучше знает ( я бы ещё посоветовал Адама Кадырова). Уже и Шойгу не авторитет))))

Как нас всех учат на Руссарми– открываем Официальный источник ( сайт Миноороны) там написано:




Но…

- шойгу сам не разобрался и не понимает, что читает

- потери хоххлов генштаб специально занижает – ибо выдают только нотариально задокументированные потери противника снятые на фоторужье

-в тг помойках типа политверы-трухана и зарубежных остинах потери уже за миллионы

-авторитетный бывший разведчик США Риттер сказал что огогось потери

- да и вообще что-то от заявлений Шойгу веет военкурятником, И какое вообще у него ВУС

И тд.

Также показательна история с «мобилизованных с нашей стороны на Украине почти нет, все в ленинградском военном округе»

Но и после речи Путина тут деятели находят оправдания своей информации «из разных источников». :-D

Как это всё выглядит? Решать каждому самому:Good:
Вы как первый раз на форуме, ей богу.
 

serega

Активный участник
Сообщения
3.034
Адрес
ирл
0921061ebaf27e937b41c91d97a199ee.jpg
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.920
Адрес
Воронеж
Апти Алаудинов про 500 тыс. безвозвратных говорит. Уже после заявлений Шойгу

Сказал бы я насколько доверяю представителям кавказских народов в таких вопросах, да не стану.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Сказал бы я насколько доверяю представителям кавказских народов в таких вопросах, да не стану.
Представители славянских народов исключительно честны. Если из 14 сбили 18 то прямо так вот по чесноку об этом и говорят, не стесняясь и не лукавя.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Ох, если вправду так и есть то новость на уровне появления УМПК. Надеюсь скорость производства будет бодрой.
Не думаю что её появление принципиально что-то поменяет в этом конфликте.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.920
Адрес
Воронеж
Не думаю что её появление принципиально что-то поменяет в этом конфликте.
Её появление в достаточном колличестве способно обнулить западную артиллерию имеющую ощутимое преимущество в дальности. Конечно не она сама, нужны ещё контр батарейные радары, хорошие снаряды с зарядами, и тд. и тп. Как не крути скорость реакции авиации очень высока а ланцеты, пока слишком медленные.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
А я вообще противоречий не вижу.....это как к примеру смотришь на сайте автомобиль и написано "цена от........" Приходишь покупать, и видишь что цена отличается в разы. Так и тут... обратите внимание "с начала спецоперации потери ВСУ превысили 383 тыс. военнослужащих убитыми и ранеными". Они могли превысить вплоть до 1 млн)))
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.472
Адрес
г. Пермь
⚡️ Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (по состоянию на 20 декабря 2023 г.)


Сегодня у ВСУ -- минус 725 ЕЖС.
© МО РФ 20.12.2023
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Её появление в достаточном колличестве способно обнулить западную артиллерию имеющую ощутимое преимущество в дальности. Конечно не она сама, нужны ещё контр батарейные радары, хорошие снаряды с зарядами, и тд. и тп. Как не крути скорость реакции авиации очень высока а ланцеты, пока слишком медленные.
Именно - в достаточном количестве. Хотя бы от сотни штук. А это год, минимум.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.880
Адрес
Чебоксары
Её появление в достаточном колличестве способно обнулить западную артиллерию имеющую ощутимое преимущество в дальности. Конечно не она сама, нужны ещё контр батарейные радары, хорошие снаряды с зарядами, и тд. и тп. Как не крути скорость реакции авиации очень высока а ланцеты, пока слишком медленные.
Если начали выпускать, стало быть допилили снаряды к ней.
 
Сверху