Военная операция на Украине

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
Одно другому не мешает.

Иногда посещают мысли, что Израиль-Палестина это наше всё, в недалеком будущем. Надеюсь что до этого не дойдет.
Вы Израиль с Россией сравнили а себя с Палестиной? Израиль и близко не стоял по возможностям с ВС РФ.
Ну а сравнение Украины с Палестиной... Палестина не имеет государственности. Так что возможно вы и правы.
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.516
Адрес
г. Пермь
⚡️ Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (по состоянию на 31 декабря 2023 г.)


Сегодня у ВСУ -- минус 670 ЕЖС.
© МО РФ 31.12.2023
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
По прилету в Белгороде.
Не думаю что это "творчество" местных командиров.
Весьма вероятно это спланированная провокация.
Самый правильный вариант это не вестись на провокации на первых же эмоциях. Причем это эмоциии не руководства, а обычных граждан в стиле Ядерного Димона транслируемые в медиа и соц.сетях.

Побеждают не эмоции а холодный расчет.
Очко заиграло? :Lol: А какая разница, кто при думал? Пиздюлей огребёт исполнивший.
Концлагеря и печи тоже не охранники придумали.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
В свете последних событий - процентов 98, что тупо зассут
Я думаю у России есть чем бахнуть и без ЯО , так,чисто для профилактики и в назидание. Штук 50 калибров хватит для вразумения. Только объекты правильно подобрать. Тогда амеры точно не дёрнутся.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.366
Адрес
Санкт-Петербург
Пора-то пора, но где гарантия, что США не ответят?
Штаты никаким образом, и ни при каких обстоятельствах не подставятся под наш удар из-за европейских "негров". В их логике - пусть мир сгорит, но не Америка.
Даже если вся Европа будет гореть от наших ударов, они не рискнут, будут только осуждать и поставлять оружие.
И, угасание Европы выгодно пиндосам.
 
Сверху