Военная операция на Украине

Затойчи

Активный участник
Сообщения
102
Адрес
Крым
Мне непонятно почему после обстрела Белгорода не было созвано внеочередное заседание оон с предоставлением данных, видео и тд по террористическому акту.
Нужно их бить их же оружием, они давно уже не жертва, а террористическое государство.

И ещё непонятно почему (если верить данным о том что это Зеленский отдал приказ Буданову) до сих пор жив Зеленский и буданов. Их жизни важнее жизней нашего мирняка в Белгороде ?
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.443
Адрес
РФ Калининградская область
Мне непонятно почему после обстрела Белгорода не было созвано внеочередное заседание оон с предоставлением данных, видео и тд по террористическому акту.
Нужно их бить их же оружием, они давно уже не жертва, а террористическое государство.
Помнится давненько уже в программе Однако Леонтьев абсолютно обоснованно называл ООН организацией-трупом, сравнивая ее с Лигой наций которая не смогла предотвратить ни одну войну. Так вот с тех пор абсолютно ничего не изменилось и ООН также и остается организацией-трупом не способной ни на что. И я думаю наши уже начинают понимать что все эти созывы в ООН провоцируют больше народного гнева и позора страны чем дают пользы. Обращения в ООН это очередная политическая импотенция.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.443
Адрес
РФ Калининградская область
И ещё непонятно почему (если верить данным о том что это Зеленский отдал приказ Буданову) до сих пор жив Зеленский и буданов. Их жизни важнее жизней нашего мирняка в Белгороде ?
Это действительно непонятка. Ибо возможностей убрать его была куча, при чем красиво с пафосом и фейерверками.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.516
Адрес
г. Пермь
И ещё непонятно почему (если верить данным о том что это Зеленский отдал приказ Буданову) до сих пор жив Зеленский и буданов.
А вдруг вместо Зеленского умный кто придёт? Это как с Гитлером. Его могли убрать и даже вроде были к тому подвижки. Но живой он был более выгоден. Ибо был непримиримым.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.516
Адрес
г. Пермь
11649497_600.jpg

Знаковый удар: в ходе атаки роя дронов у Львова сбитый «Шахид» сжёг музей нацистского преступника Шухевича
Власти утверждают, что пожар вызван падением обломков сбитого БпЛА. Даже сбитый дрон нанес удар по нацистам, сжигая музей памяти военного преступника
Пожарные уже долго не могут справиться с огнём.
Шухевич - с января 1944 до своей гибели в 1950 г. главарь главнокомандующий Украинской повстанческой армии (ОУН-УПА). Причастен к массовым убийствам поляков и евреев в ходе деятельности УПА на западе Украины
© RVvoenkor

 
Последнее редактирование:

CrazyShaman

Активный участник
Сообщения
352
Адрес
Краснодар
11649497_600.jpg

Знаковый удар: в ходе атаки роя дронов у Львова сбитый «Шахид» сжёг музей нацистского преступника Шухевича
Власти утверждают, что пожар вызван падением обломков сбитого БпЛА. Даже сбитый дрон нанес удар по нацистам, сжигая музей памяти военного преступника
Пожарные уже долго не могут справиться с огнём.
Шухевич - с января 1944 до своей гибели в 1950 г. главарь главнокомандующий Украинской повстанческой армии (ОУН-УПА). Причастен к массовым убийствам поляков и евреев в ходе деятельности УПА на западе Украины
© RVvoenkor


День 01.01.2024 национального свинотраура
 

S0iL

Активный участник
Сообщения
622
Адрес
Белгородчина
А вдруг вместо Зеленского умный кто придёт? Это как с Гитлером. Его могли убрать и даже вроде были к тому подвижки. Но живой он был более выгоден. Ибо был непримиримым.
Будет знать,что может быть ликвидирован. Сейчас же безнаказанность порождает вседозволенность.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.043
Адрес
Москва
Будет знать,что может быть ликвидирован. Сейчас же безнаказанность порождает вседозволенность.
Это однозначно.
И не спасёт ни америка, ни израиль, ни даже аргентина.
Там ещё много кандидатов, досье нарабатывают...
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.925
Адрес
Воронеж
Да, очень хотелось бы чтобы адресно уничтожалась вся эта погань.
Однако, американцы со всякими евреями в этом молодцы и знают как защитить випов.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.516
Адрес
г. Пермь


Мы конечно можем ударить по площадям и в Киеве, и в любом другом городе, я понимаю, у меня все кипит, но что, нам нужно ударить по мирным? Нет, мы бьем по военным объектам, так и будем делать.
© Путин
 
Сверху