Военная операция на Украине

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.816
Адрес
Липецк
Не обращай внимание, это реинкарнация мистера котика и черного. Нужно же и на этом форуме развести хохлобредни.
Заметь некоторые пользователи активизируются только когда появляется некий повод.
Так а чего писать, если повода нет? Черный и Котик вполне себе пишут со своих аккаунтов. Зачем им твинк?
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.443
Адрес
РФ Калининградская область
Так а чего писать, если повода нет? Черный и Котик вполне себе пишут со своих аккаунтов. Зачем им твинк?
Не возникало мысли что инфа о том что у нас все плохо может подаваться под разным соусом, ну и для этого нужны разные акки.
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.370
Адрес
Москва
Не обращай внимание, это реинкарнация мистера котика и черного. Нужно же и на этом форуме развести хохлобредни.
Заметь некоторые пользователи активизируются только когда появляется некий повод.


Я то что? Я тока за!

Рамзан Ахматович – молодец – очень тонко потроллил администрацию Бидона. Они там в шоке (как и другие враги – воекурвы всепросральщики). Это самый тонкий троллинг за последнее время – есть у кого поучиться теперь такому троллингу!

Предлагаю в честь этого наградить очередной наградой Адама Кадырову! Заслужил!
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.816
Адрес
Липецк
Не возникало мысли что инфа о том что у нас все плохо может подаваться под разным соусом, ну и для этого нужны разные акки.
То есть вас беспокоит не то что у нас всё плохо, а то, под каким соусом это кто подаёт?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.545
Адрес
г. Пермь
⚡️ Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (по состоянию на 7 января 2024 г.)


Сегодня у ВСУ -- минус 610 ЕЖС.
© МО РФ 07.01.2024
 

First67

Активный участник
Сообщения
693
Адрес
Смоленск
Не обращай внимание, это реинкарнация мистера котика и черного. Нужно же и на этом форуме развести хохлобредни.
Заметь некоторые пользователи активизируются только когда появляется некий повод.
Все по заветам. Не можешь атаковать мысль, атакуй мыслителя.

Разжигаете уважаемый........
Вот как только санкции снимут и в обмен уйдут эти хлопчики, тогда и можно вой поднимать....для этого нужно головой думать. Хотя.............
Провериться бы Вам уважаемый. Если разжигание с Вами в комнате. Видео с канала ИА Грозный - Информ. В своем комментарии соглашаюсь, что это действительно троллинг.
p.s. не пыжтесь с многоточиями это не Ваше

Меня это не беспокоит потому что у нас точно все неплохо )))

Три дня я гналась за вами, чтобы сказать как вы мне безразличны(с)
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.545
Адрес
г. Пермь

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
Давненько не брал я в руки шашки © Да простит меня модератор за небольшой оффтоп
Провериться бы Вам уважаемый
Уже...и справка есть..показать?
Видео с канала ИА Грозный - Информ
Видео может и оттуда, только вопрос с какой целью вы это, в эту тему принесли..Любому здравомыслящему человеку и так понятно, что это троллинг.
p.s. не пыжтесь с многоточиями это не Ваше
Как скажете-с, не извольте беспокоиться Ваше Благородие)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.545
Адрес
г. Пермь
Кому справку? Пока бесплатно, потом будет дороже!

44952_600.jpg
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.931
Адрес
Воронеж
Я не был на войне, и даже сильно рядом не был. Но у меня вреде как не плохо развито воображение и я совсем не могу понять в каком состоянии надо быть группе людей чтобы после того как пачку товарищей разорвало на куски, просто встать и идти дальше.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
Я не был на войне, и даже сильно рядом не был. Но у меня вреде как не плохо развито воображение и я совсем не могу понять в каком состоянии надо быть группе людей чтобы после того как пачку товарищей разорвало на куски, просто встать и идти дальше.

Там вререди леопард стоит или челенджер?
 

First67

Активный участник
Сообщения
693
Адрес
Смоленск
Я не был на войне, и даже сильно рядом не был. Но у меня вреде как не плохо развито воображение и я совсем не могу понять в каком состоянии надо быть группе людей чтобы после того как пачку товарищей разорвало на куски, просто встать и идти дальше.
 
Сверху