Военная операция на Украине

Затойчи

Активный участник
Сообщения
102
Адрес
Крым
Не будет никакого торга после ЯО по Польше т.к после этого полетит по всей территории РФ и с нашей территории соответственно.
Да ничего не полетит к нам, успокойтесь. Никто за далекую никому не нужную Польшу в могилу не ляжет, от спокойной жизни не откажется.
Для сытых американцев все это допустимо только пока оно где то далеко и их особо не касается
 

Затойчи

Активный участник
Сообщения
102
Адрес
Крым
МО публикует сводки ежедневно. Вы от военных чего хотите? Чтобы офицеры ГШ стендапы писали или ролики для Тик-Тока снимали.
Попробуйте включить ТВ и посмотреть центральные ТВ каналы. Там одно СВО т ч не нужно делать поспешных выводов на основании субъективных суждений, основанных на предположениях.
Если он включит телевизор он увидит телемарафон на украинском языке.
Что вы все распинаетесь, таким людям пофигу на логику, на информацию мо, им важна информация от ципсо, им нужно качать ситуацию
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.884
Адрес
Чебоксары
Если он включит телевизор он увидит телемарафон на украинском языке.
Что вы все распинаетесь, таким людям пофигу на логику, на информацию мо, им важна информация от ципсо, им нужно качать ситуацию
Я не распинался. Я хотел душевно так посраться в лучших традициях, но сливаются. Дорожат акком.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
В данном случае у Вас не хватает навыков для усваивания информации из окружающего вас мира.
Вы меня дебилом назвали? Ну что могу ответить? . _ _ . _. .... :Lol: У радистов спросите куда я вас послал:Lol:
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.405
Адрес
Одесса
Да, кстати! :) Могу поздравить ЦИПСО. Они потихоньку добиваются своего и это видно по комментариям вот прямо здесь. :) Информация от МО и любая инфа об успехах воспринимается как пропаганда и враньё, а вот когда укры пишут, что у нас всё плохо -- это значитца святая правда.
Поздравляю часть здесь присутствующих, вы попались в сети ЦИПСО. Американские деньги потрачены не зря. Продолжайте в том же духе. :-D

Перевод:
- Официально заявляю. Крынки это плацдарм для уничтожения лучших морпехов ВСУ.
- У нас нет вертолетов, чтобы спасти их. Их просто рас@@яривают, а они просто ждут, когда снаряд прилетит в @бало. Для чего? Объясните кто-нибудь.
- Нам всем нассали в уши о победе и контрнаступлении. Сейчас я вижу только то, что нас истребляют. Снова, как можно
- В Днепре сотни трупов, которых некому выражать. Их едят рыбы, а их матери ищут их по моргам. Это пи@@ец, скоро одни дохляки и уроды в стране останутся.
Стоп!!! Я не понял, чьей ЦИПСО премия положена?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия

Вопрос: ВС РФ наступают. Потери при наступлении намного выше,чем у обороняющихся. Вы ежедневно выставляете потери ВСУ в реднем
600 человек. Какие потери могут быть у ВС РФ?
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.884
Адрес
Чебоксары
Вопрос: ВС РФ наступают. Потери при наступлении намного выше,чем у обороняющихся. Вы ежедневно выставляете потери ВСУ в реднем
600 человек. Какие потери могут быть у ВС РФ?
Когда ж тебя забанят-то, козла старого.
 

First67

Активный участник
Сообщения
693
Адрес
Смоленск
Если он включит телевизор он увидит телемарафон на украинском языке.
Что вы все распинаетесь, таким людям пофигу на логику, на информацию мо, им важна информация от ципсо, им нужно качать ситуацию
т.е я живу в Украине? А доказать то Вы это можете?
Я не распинался. Я хотел душевно так посраться в лучших традициях, но сливаются. Дорожат акком.
Не переоценивайте себя, Вы не интересны.
 
Последнее редактирование:

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.938
Адрес
Воронеж
Вопрос: ВС РФ наступают. Потери при наступлении намного выше,чем у обороняющихся. Вы ежедневно выставляете потери ВСУ в реднем
600 человек. Какие потери могут быть у ВС РФ?
Этот подсчёт работает если ходить в атаки "ЗаРодинуЗаСталина". Искренне надеюсь что у нас сейчас такое особо не практикуется. Хотя жопа время от времени случается.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
Когда ж тебя забанят-то, козла старого.
Я хренею с ура-патриотов. Вопрос абсолютно легитимный. Здесь эту тему обсуждали не раз. 1 к 3 обсмеивали, поднимали ставки до 1 к 10.
Это ,конечно,относилось в контрнаступу. Сейчас наступают ВС РФ. На них эта общепринятая формула 1 к 3 не распространяется?
Относительно ВОВ никто не залупается, можно обсуждать и спорить. А почему о СВО нельзя? Про корабли потопленные нельзя, про самолёты сбитые и на аэродромах уничтоженные нельзя, про погибших нельзя, видео с атаками хохляцких дронов нельзя.
И что главное, я никогда не радовался успехам ВСУ, всегда ратовал за успехи и победы ВС РФ. Но неудобных тем и вопросов никогда не
избегал. Иначе нахрена вся эта свистопляска на 2538 страниц? О победах и достижениях Шойгу с Канашенковым и Соловьёв со Скабеевой
расскажут. И здесь об этом так же надо говорить, но и о проблемах и неудачах, а иногда и о откровенных проё..х, здесь надо говорить, не преукрашивая. Такова моя позиция.






 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.884
Адрес
Чебоксары
Я хренею с ура-патриотов.


Не стоит путать ура патриотизм и куколдизм.
Даже товарищ из русского города Одесса, внедряет на форум хохлятские нарративы, куда как аккуратнее. Но у него и ума побольше.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
Этот подсчёт работает если ходить в атаки "ЗаРодинуЗаСталина". Искренне надеюсь что у нас сейчас такое особо не практикуется. Хотя жопа время от времени случается.
И я очень надеюсь. И вообще я этот вопрос задал не из праздного любопытства. Каждый день сообщают о потерях ВСУ, 600-800-900 человек, а я автоматически делю на 10( мне очень хочется ,что бы соотношение было таким,или ещё большим) и мне не по себе,сколько солдат российских гибнет. Тут неоднократно говорилось, время играет на Россию. Я не в курсе замыслов и планов МО РФ, но это время оплачивается жизнями парней в окопах. Я рассуждаю чисто эмоционально, без расчётов,как было бы лучше.
Хотя желал быстрого и сокрушительного разгрома ВСУ.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.443
Адрес
РФ Калининградская область
Херсон на момент оставления тоже уже был объявлен территорией РФ. Что то ни чего и ни куда не полетело. Это факт. А остальное это наши предположения.
Не стоит путать наш замес с бУ и открытое нападение одной из стран Нато на нашу территорию.
Не будет никакого торга после ЯО по Польше т.к после этого полетит по всей территории РФ и с нашей территории соответственно.
Так я про это и говорю, так же как не будет никаких торгов в случае вторжения обезумевших поляков.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
Но у него и ума побольше.
Да вы не убивайтесь так. Зачем на какого то товарища из Одессы равняться. Как то же вы дожили до своих лет с таким уровнем ума?
И вот даже здесь с ним на равных разговариваете. :Lol:
 

Drakula

Активный участник
Сообщения
127
Адрес
Москва
Если одна сторона постоянно будет выдавать победные реляции на фронте, а другая опровергать с пруфами, то у людей закрадуться определенные сомнения. Военкоры, военблогеры не запрещены, они полуофициальны.
 
Сверху