Военная операция на Украине

Алек

Активный участник
Сообщения
4.405
Адрес
Одесса
Я хренею с ура-патриотов. Вопрос абсолютно легитимный. Здесь эту тему обсуждали не раз. 1 к 3 обсмеивали, поднимали ставки до 1 к 10.
Это ,конечно,относилось в контрнаступу. Сейчас наступают ВС РФ. На них эта общепринятая формула 1 к 3 не распространяется?
Конечно же строить предположения это наше всё.
Но желательно не путать уставное соотношение сил при наступлении/обороне и реальное соотношение потерь.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.405
Адрес
Одесса
Не стоит путать ура патриотизм и куколдизм.
Даже товарищ из русского города Одесса, внедряет на форум хохлятские нарративы, куда как аккуратнее. Но у него и ума побольше.
Если бы не такие как я.
Вы бы все тут от скуки сдохли. :)
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
дык ты только о проблемах и проё..ах и говоришь, немец… и только России… вот в Германии у тебя всегда и всё зашибись - прям на говно исходишься, если кто-то так не считает…
Ну вот и прорвало, попёрло говно фонтаном. И лёша сахалинский как всегда на подтявкании.
Да, я немец. Притом очень лояльный к России, невзирая на таких вот представителей России, как ты и Табаку. Я же понимаю, в семье не без урода. Уважаю Путина и полностью за СВО. Только хотел бы что бы она закончилась побыстре,конечно победой и с наименьшими потерями.
А ты?
Короче, обращаюсь к модераторам. Прошу забанить меня навсегда. Как там? Пожизненный эцих с гвоздями? Я ,конечно, хотел бы без гвоздей, но это на ваше усмотрение. :-D
Я как то пытался самоустраниться, но долго выдержать не смог, а если забаните, то финита ля комедия.:Hi:
И сайт очистится и возродится и оживёт ,станет как лет 7-8 назад. :Drinks: Хорошие времена были.
 
Последнее редактирование:

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
Ну и грубый ты;) Я тоже грубым бываю, как реакция на ложь или несправедливость. А тебе то с чего так выражаться?
Ты и раньше подтявкивал, когда Марину гнобили шоблой. Напомнить? Интернет всё помнит. Так что не серчай:Praising:
 
Последнее редактирование модератором:

Алек

Активный участник
Сообщения
4.405
Адрес
Одесса
Хорошо что Мосинки и Максимы только местные, но это не точно.

В Минобороны Болгарии подтвердили начало передачи сотни БТР-60 для Украины.

Ранее стало известно, что парламент Болгарии преодолел вето пророссийского президента Румена Радева на соглашение о поставках бронетранспортеров Украине. Это решение поддержали 162 болгарских депутата, 55 – высказались против.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.405
Адрес
Одесса
Вроде простой и противный вопрос о собственных потерях. Что все так возбудились то. Тем более реальные цифры за семью замками. Так что фантазировать можно как угодно.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
А у нас таких "Марин" недавно объявили экстремистами, так то.
Да брось, Алексей ,будь мужиком. Вы с ней совсем по другим вопросам бодались. Чего ей только не приписывали. И притом толпой на неё набрасывались. И мужиком её называли, и алкоголичкой. Ну это не сразу, сначала страницу создали, объяснение в любви Маринель,
В личку писали, тоже толпой. А потом опустились ниже плинтуса.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.245
Адрес
Россия
Да брось, Алексей ,будь мужиком. Вы с ней совсем по другим вопросам бодались. Чего ей только не приписывали. И притом толпой на неё набрасывались. И мужиком её называли, и алкоголичкой. Ну это не сразу, сначала страницу создали, объяснение в любви Маринель,
В личку писали, тоже толпой. А потом опустились ниже плинтуса.
Ну что я тебе сказать могу?
Старый ты дурень, если до сих пор в вопросе не разобрался.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.405
Адрес
Одесса
За такие фантазии в определённые периоды времени лоб зелёнкой мазали. И правильно делали.
"Это не демократично, зато надёжно и практично" :)
Так говорила моя Бабуля, царствие ей небесное.

Кстати гибель граждан РФ в СВО значительно меньше чем от ковида, за тот же период времени.
 
Последнее редактирование:

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.245
Адрес
Россия
То есть до моего вопроса здесь на форуме тему потерь не поднимали и не обсуждали? И вы на эту тему ни разу не высказывались?
Лично я не помню чтобы высказывался по части российских потерь.
А вот по части украинских я пытался осетра урезать.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
Ну что я тебе сказать могу?
Старый ты дурень, если до сих пор в вопросе не разобрался.
Да что вы все заладили старый да старый. Неужели считаете,что меня моим возрастом можно как то уколоть или оскорбить?
Я не старый, я пожилой;) И не дурень я, ты это отлично знаешь.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.245
Адрес
Россия
И не дурень я, ты это отлично знаешь.
Дурень ты если думаешь что питерская штучка на фотографии модный фен не узнает. И ничего за свою причёску и окрашивание волос сказать не сможет.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.245
Адрес
Россия
Кстати гибель граждан РФ в СВО значительно меньше чем от ковида, за тот же период времени.
Опять голословное утверждение.
ХЗ сколько там от ковидлы. И куда потом эта ковидла делась
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
Лично я не помню чтобы высказывался по части российских потерь.
А вот по части украинских я пытался осетра урезать.
Возможно, я не спорю. Просто обсуждение было и довольно оживлённое. Не сейчас, раньше,когда ещё вагнеры воевали.
А спросил я про нынешнее соотношение потерь наступление-оборона с единственным подтекстом , потерь много,надо кончать с ВСУ быстро и жёстко. Конечно в голову заглянуть нельзя,что я именно имел в виду, а мысль свою я не смог правильно сформулировать. Я всегда высказывался за быстрый разгром. Я не согласен с мнением,что время играет на Россию. Хохлы всё больше наносят удары по территории РФ, и их удары довольно чувствительны. Имидживые потери тоже не надо сбрасывать со счетов.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.245
Адрес
Россия
Я всегда высказывался за быстрый разгром.
Кроме военной, есть ещё и политическая составляющая конфликта. И внутриполитическая тоже присутвуюет.
Вот от таких вот бизнесменов надо было Россию зачищать -
А в перспективе и саму планету.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
Лично я не помню чтобы высказывался по части российских потерь.
А вот по части украинских я пытался осетра урезать.
Возможно, я не спорю. Просто обсуждение было и довольно оживлённое. Не сейчас, раньше,когда ещё вагнеры воевали.
А спросил я про нынешнее соотношение потерь наступление-оборона с единственным подтекстом , потерь много,надо кончать с ВСУ быстро и жёстко. Это как бы реакция на регулярные сообщения Андермана о потерях ВСУ. Звучит красиво,сегодня 500,вчера 800, а у меня в голове сразу 1 к 10. И хреново становится. Конечно в голову заглянуть нельзя,что я именно имел в виду, а мысль свою я не смог правильно сформулировать. Я всегда высказывался за быстрый разгром. Я не согласен с мнением,что время играет на Россию. Хохлы всё больше наносят удары по территории РФ, и их удары довольно чувствительны. Имидживые потери тоже не надо сбрасывать со счетов.
А мне тут какие то хохляцкие наротивы приписывают особо бдительные.
Но я обратился к админам с просьбой меня забанить. Навсегда. И это серьёзно, не для рисовки. Жду решения.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
Кроме военной, есть ещё и политическая составляющая конфликта. И внутриполитическая тоже присутвуюет.
Вот от таких вот бизнесменов надо было Россию зачищать -
Я с этим не спорил никогда. Надеюсь,к выборам всё равно что то на фронте изменится.
 
Сверху