Военная операция на Украине

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
шлаб ты... шлюпка... в другом месте радоваться...
А давайте Вы будете воспринимать информацию в нормальном ключе. Без оскорблений и личных обид. Экипаж жив? Да. Ну вот и славно.
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.072
Адрес
Киров
Нет. Но у Украины и флота нет.
Ага, нет, ещё и по недобиткам по ходу прилетело. Постреливают там слегка, а в местных пабликах тишина, что им больницу разбомбили

 
Последнее редактирование:

S0iL

Активный участник
Сообщения
622
Адрес
Белгородчина
В общем согласен.
Но где справедливость!!! :)
Разливать про удар по Селидово без единой картинки это наше всё.
Хотя ближе к полуночи видос появился, правда то был н.п. южнее Селидово.
Слишком мы стали "избалованы", информационной осведомленностью. Если видео подтверждения нет, то и прилета не было?)
Страусинная позиция, однако.
При подобных единоразовых потерях будет всё замалчиваться до последнего во избежании обрушения и так хрупкого терпения людей, при повальной могилизации.
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.703
Адрес
Санкт-Петербург
А давайте Вы будете воспринимать информацию в нормальном ключе. Без оскорблений и личных обид. Экипаж жив? Да. Ну вот и славно.
я к тебе раньше всегда нормально относился, хоть ты и тот ещё флудер была, но сейчас, когда ты тут объявляешься исключительно в моменты каких-то трагических событий для России и радуешься неудачам под видом «просто информации», ничего, кроме презрения, не вызываешь… чисто логически я понимаю, что ты переживаешь за свою страну, но можно это делать более достойно, как, например, Алек
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.072
Адрес
Киров
я к тебе раньше всегда нормально относился, хоть ты и тот ещё флудер была, но сейчас, когда ты тут объявляешься исключительно в моменты каких-то трагических событий для России и радуешься неудачам под видом «просто информации», ничего, кроме презрения, не вызываешь… чисто логически я понимаю, что ты переживаешь за свою страну, но можно это делать более достойно, как, например, Алек
Про Алек чувство, что он рад будет бодрым шагом пойти за паспортом РФ,в русском городе Одесса
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
я к тебе раньше всегда нормально относился, хоть ты и тот ещё флудер была, но сейчас, когда ты тут объявляешься исключительно в моменты каких-то трагических событий для России и радуешься неудачам
Я ответила на пост Рината. Он просил подтверждений. И только.

Ринат:
Не спеши.
Пусть наши подтвердят.
Сейчас ИИ тебе и не такое нарисует.
 
Последнее редактирование:

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Про Алек чувство, что он рад будет бодрым шагом пойти за паспортом РФ,в русском городе Одесса
Вроде как пока не видно ни каких намерений возвращать этот город. Да и другие тоже. Гарант сказал что мы готовы к переговорам с учётом реалий. Значит помимо того что сейчас контролируется больше ни чего не нужно.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.816
Адрес
Липецк
А давайте Вы будете воспринимать информацию в нормальном ключе. Без оскорблений и личных обид.
Не, не давайте. Нам тут объективность и беспристрастность нафиг не нужны.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.166
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Вроде как пока не видно ни каких намерений возвращать этот город. Да и другие тоже. Гарант сказал что мы готовы к переговорам с учётом реалий. Значит помимо того что сейчас контролируется больше ни чего не нужно.
Нельзя оставлять украинцам побережье. Это геморой надолго, если не навсегда.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Постреливают там слегка, а в местных пабликах тишина, что им больницу разбомбили
https://t.me/selidovokyraxovopokrovsk Да смотрите в свое удовольствие. Если ЭТО Вам в удовольствие!
Ниже еще пара видео. Бабушки. Старушки. И родильное отделение. Мне это больно смотреть, потому, я буду просто почитывать форум.
Придется подняться на 6 : 18
Еще один удар по Селидову - ранен 1 человек.

Около часа ночи город подвергся очередному обстрелу — поврежден один из корпусов больницы.

Вероятно, под завалами находятся 3 человека, в том числе ребенок.

На месте работают спасатели, полиция и местные власти.

Спасатели проводят поисковые работы, тушат пожар на площади 60 м², эвакуируют больных из поврежденных помещений.

К работам привлечены 27 человек личного состава и 6 единиц техники.
А вот ниже - еще видео. Можете смотреть и ниже и выше. Там везде развалины.
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.816
Адрес
Липецк
https://t.me/selidovokyraxovopokrovsk Да смотрите в свое удовольствие. Если ЭТО Вам в удовольствие!
Ниже еще пара видео. Бабушки. Старушки. И родильное отделение. Мне это больно смотреть, потому, я буду просто почитывать форум.
Придется подняться на 6 : 18
Ну так не нужно было в больницу военных привозить, не так ли?
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.401
Адрес
Одесса
Ага, нет, ещё и по недобиткам по ходу прилетело. Постреливают там слегка, а в местных пабликах тишина, что им больницу разбомбили
Учитывая видео ударов по н.п. Цукурино (5км южнее Селидово), складывается картина серьёзных потерь в тех краях.

Слишком мы стали "избалованы", информационной осведомленностью. Если видео подтверждения нет, то и прилета не было?)
Страусинная позиция, однако.
При подобных единоразовых потерях будет всё замалчиваться до последнего во избежании обрушения и так хрупкого терпения людей, при повальной могилизации.
Ровно наоборот, в отличии от страусов хочу видеть хоть что то похожее на реальность .
Для страусов достаточно лишь медиа-шороха.
В качестве примера могу привести "гибель" Залужного.

Озвученные единоразовые потери, это потери за день-два боёв.
Не стоит делать из мухи слона.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
https://t.me/selidovokyraxovopokrovsk Да смотрите в свое удовольствие. Если ЭТО Вам в удовольствие!
Ниже еще пара видео. Бабушки. Старушки. И родильное отделение. Мне это больно смотреть, потому, я буду просто почитывать форум.
Придется подняться на 6 : 18
Что-то я не читал ваших слезливых комментариев, когда ваши людоеды по центру Белгорода ударили....или по Лисичанску....Ах, да, у вас как обычно либо "это другое" либо "они сами себя обстреливают"
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Что-то я не читал ваших слезливых комментариев, когда ваши людоеды по центру Белгорода ударили....или по Лисичанску....Ах, да, у вас как обычно либо "это другое" либо "они сами себя обстреливают"
Вы в этом точно уверены? Или так написали, чтобы было?
 

Kryger01

Активный участник
Ниже еще пара видео. Бабушки. Старушки. И родильное отделение.
Мы прекрасно помним такие видео из Мариуполя, где "несчастная роженица" (по факту фотоактриса) бредёт среди развалин роддома. Роддома, где уже как месяц азовцы организовали опорный пункт. Вот эти знаковые видео обесценили все последующие, выделки Укр-гебельс-ТВ.
 
Сверху