Военная операция на Украине

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.235
Адрес
Россия
Я почему и написала, что мне на все пофиг.
Потому, что съездила в Прагу на внука посмотрела. Копия - мама моя. Теперь, чтобы не случилось - 2 внука у меня. Все остальное - пофиг.
Есть кому продолжить род. А остальное - как будет, так и станется.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.925
Адрес
Воронеж

алексей с сахалина

Увы. Я не вижу, того, что ты прислал. Горит белый квадратик у меня и более ничего.

И это еще:
Nina VATT
И все.
Там гейско педопифиоьское шествие с младшекласниками в стрингах чулках и прочим адовым финишем. И всё это парадом по улицам под умилительные возгласы взрослых.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.235
Адрес
Россия

алексей с сахалина

Увы. Я не вижу, того, что ты прислал. Горит белый квадратик у меня и более ничего.

И это еще:
Nina VATT
И все.
И хорошо что не видишь.
Я всё больше прихожу к уверенности что Господь избрал нас.
На этот раз Он доверил нам то что в прошлый раз Сам сделал, с помощь дождя из горящей серы.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.366
Адрес
Санкт-Петербург
Авдеевка все!

Теперь, когда большая часть, все таки прорвавшихся сильно сконцентрировалась и расслабилась на входе в Северное, наверное есть смысл наносить удары по входу в Северное.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Там гейско педопифиоьское шествие с младшекласниками в стрингах чулках и прочим адовым финишем. И всё это парадом по улицам под умилительные возгласы взрослых.
Мой сын не позволит Этого.
И хорошо что не видишь.
Я всё больше прихожу к уверенности что Господь избрал нас.
На этот раз Он доверил нам то что в прошлый раз Сам сделал, с помощь дождя из горящей серы.
Не знаю, ибо не вижу. Вы спецом сделали так, чтобы не все смогли смотреть.
В Чехии.
Там вообще без вариантов.
Что без вариантов? Он же чехом станет.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.366
Адрес
Санкт-Петербург
Вы вспомните, Зеля в Артемовск приезжал, в туже Авдеевку. Они не боятся. Боялись бы за свою жопу, не творили бы такого. Я не поверю никогда, что мы не можем вычислить и уеПать эту шайку. Почему не делаем, особенно сейчас, когда понятно что они не договороспособны, для меня вопрос.
Наши, через Израиль, официально передали Зеленскому гарантии, что по нему и политическому руководству 404 мы бить не будем.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.525
Адрес
г. Пермь
12075499_600.jpg

12075721_600.jpg

12075938_600.jpg


12077009_600.jpg


12077269_600.jpg


12077884_600.jpg


12077400_600.jpg




281791_900.jpg
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Там гейско педопифиоьское шествие с младшекласниками в стрингах чулках и прочим адовым финишем. И всё это парадом по улицам под умилительные возгласы взрослых.
Ни разу подобного не видела. Эт 1е. И 2е. ВНУК еще в садике. и 3е. Сын мой такого не позволит. Он гр. РФ. Уедет в РФ значит.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия

anderman

Я подписана на ТГ с 1го дня. Но не могу туда пересылать интересные новости. Нельзя открыть мне доступ для пересылки?
 
Сверху