Военная операция на Украине

Каптенармус

Активный участник
Сообщения
109
Адрес
Саратов

Этому очень крупно повезло, что его свои же бросили при отступлении. Наши придут - отправят к медикам. Будет жить. Возможно не совсем здоровым (ноги перебиты), но живым. И возможно, со временем, встретится со своей семьей. Очень тяжело смотреть на все это. Трагедия...
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Этому очень крупно повезло, что его свои же бросили при отступлении. Наши придут - отправят к медикам. Будет жить. Возможно не совсем здоровым (ноги перебиты), но живым. И возможно, со временем, встретится со своей семьей. Очень тяжело смотреть на все это. Трагедия...
Если до подхода не окочурится
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.235
Адрес
Россия

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.557
Адрес
Сергиев Посад

По мнению ISW, захват Авдеевки Россией не будет иметь оперативного значения. ISW ранее заявляла подобное о захвате Россией Бахмута и Марьинки.​

ua-pov-according-to-isw-russias-capture-of-avdiivka-would-v0-3zn5gvbo5wic1.jpg
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.235
Адрес
Россия

По мнению ISW, захват Авдеевки Россией не будет иметь оперативного значения. ISW ранее заявляла подобное о захвате Россией Бахмута и Марьинки.​

ua-pov-according-to-isw-russias-capture-of-avdiivka-would-v0-3zn5gvbo5wic1.jpg
И вообще, Авдеевка была убыточной и дотационной.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Ваше щастье лохлятское, что меня жена не пускает.
Да,ладно - "жена не пускает") Сам не идешь.)
Я тоже в бытность свою, там откапывалась) Прикольненько. Открываешь дверь - стена снега стоит и тепло)
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.557
Адрес
Сергиев Посад

Точка зрения UA: Джулиан Ропке саркастически задается вопросом, как ВСУ вчера убили 1200 россиян и ранили 3630, хотя у них не хватает боеприпасов и они отступают в Авдеевке. Министерство обороны Украины/связанные с ним СМИ заявили, что убили 400 000 россиян и ранили 1,2 миллиона - Джулиан Ропке​

ua-pov-julian-ropcke-sarcastically-wonders-how-the-afu-v0-968w85tbdwic1.jpg

значок р/украина
Ехать в Украину

р/украина•2 часа. назад
МАРТИНЕЛЕКА

Потери российских военных на 16.2.2024 г.​

ВОЙНА

losses-of-the-russian-military-to-16-2-2024-v0-hh7uxu0hyvic1.jpeg
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Я почему и написала, что мне на все пофиг.
Потому, что съездила в Прагу на внука посмотрела. Копия - мама моя. Теперь, чтобы не случилось - 2 внука у меня. Все остальное - пофиг.
Есть кому продолжить род. А остальное - как будет, так и станется.

зы.. А красиво там. Просто очень красиво. Все дни, что там жила - с внуком по Праге гуляла.
 
Последнее редактирование:
Сверху