Военная операция на Украине

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.043
Адрес
Москва
...Коллективный Запад должен явственно ощущать, что ему в любой момент придёт звиздец.
На украину, польшу, прибалтов и всякие румынии им сердечно насрать.
Только прямая угроза уничтожения может остановить их педерастическую инфантильность.
На разум можно совершенно не рассчитывать, его там нет.
Только тупо на животный страх.
Да, мне, к примеру, Лондон совсем не нужен... Брюссель, кстати, тоже...

Евросоюз намерен поставить Киеву дальнобойные вооружения, которые достали бы до «сердца России», заявил глава МИД Сергей Лавров на научно-практической конференции «Евромайдан: потерянное десятилетие Украины».


Он отметил, что внешнеполитическая служба ЕС составила для Украины рекомендации, которые исходят из того, что теми методами, которыми Украина воюет, победить не получится.
В связи с этим в рекомендациях говорится, что нужно делать ставку на поставку Украине еще более дальнобойных оружий, чтобы они доставали до сердца России, как это описывает ЕС, и тем самым сеять смуту и панику, подрывать доверие народа, передает ТАСС.
«Это разве не прямое участие в войне? Конечно», – указал Лавров.
Министр подчеркнул, что нет никаких сомнений в том, что война объявлена Западом против России, это даже не скрывается.
При этом Запад говорит, что только вооружает Украину, а воюет она сама, но все понимают, что это вранье.
«Западные инструкторы следят за тем, как осуществляется планирование Генеральным штабом Украины, помогают наводить на цели, мы в этом уже на 100% уверены», – добавил Лавров.
Он отметил, что в войне главное – стратегии, но они находятся не в Киеве, а далеко.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.925
Адрес
Воронеж

На одном из объектов в Авдеевке бойцы 3-й отдельной штурмовой бригады полностью окружены, сообщил заместитель командира бригады Родион Кудряшов - УНИАН​

Новости

ua-pov-at-one-of-the-sites-in-avdiivka-fighters-from-the-v0-HioC245A6t69joG6DUfY2z7MlcJ0WJ0AN1pNeD2nInE.jpg
р/УкраинаРоссияReport - UA POV: На одном из объектов в Авдеевке бойцы 3-й отдельной штурмовой бригады полностью окружены, сообщил заместитель командира бригады Родион Кудряшов - УНИАН
Еврей стайл было бы здорово устроить им. Разровнять до щебня и кровавой кашицы.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Похоже вы не очень внимательно читаете то на что отвечаете, или у вас острая форма этодругина
Это вы и вовсе не читаете. Все, что я могла тут запостить, - запостила чуть выше.
 

Kryger01

Активный участник
Ситуация стабильная, используется все преимущества ситуации и ведется огонь на 360 градусов.
Так окружение еще никто не назввал. Это даже круче чем отрицатольный рос
Это шедевр (!), возможный только в стане 404!!!
Кратко он звучит: "Как зраду обратить в пэрэмогу".
 
Последнее редактирование:

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Я вот этого не понимаю, почему не додавливают, не захлопывают котел, дают выходить.
Окружили и дали сутки на сдачу гарнизону, не согласились, все, мы не виноваты.
Им там по ситуации виднее как действовать
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Плакали всей маршруткой?
Тоже НЕ читаете внимательно? Ну и флаг Вам в руки. То есть дети и гражданское авто - военная цель? Шедеврально.
Где там написано слово : "маршрутка" ?
 

Ромка

Активный участник
Сообщения
101
Адрес
Нижний Новгород
Наши, через Израиль, официально передали Зеленскому гарантии, что по нему и политическому руководству 404 мы бить не будем. Сколько раз наших обманывали смысл придерживаться правил игры если запад играет без правил.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
запад играет без правил.

зы. Свой пост выше я практически удалила, хотя он был любопытен.
 
Последнее редактирование:

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.841
Адрес
Москва
Наши, через Израиль, официально передали Зеленскому гарантии, что по нему и политическому руководству 404 мы бить не будем.
Ну вот надо также через Израиль передать им отзыв гарантий в связи с террористической их суЧьностью. Еще после взрыва грузовика на Крымском мосту надо было это сделать.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.235
Адрес
Россия
Рецепт шарлотки решили запостить?
Как раз таки наооборот, утопит в цунами тележных перепостов разной пурги, в которые она будет потихонечку вплетать ципсошные нарративчики.
Это ,возможно , оживит канал и привлекëт к нему новых подписчиков.
А потом нам, с тащ-майором, перед другими тащ-майорами объяснится придётся . Не надо нам такого счастья и даром.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.366
Адрес
Санкт-Петербург
Ну вот надо также через Израиль передать им отзыв гарантий в связи с террористической их суЧьностью. Еще после взрыва грузовика на Крымском мосту надо было это сделать.
Что касаемо меня, то я бы не только передал через Израиль гарантии безопасности. Но и накрыл бы Зе6лю со свитой и с приехавшими западными "помогалами", при первой возможности. Но, чтобы надежно!
Высшие руководители запада надавали столько "гарантий", что можно смело использовать этот западный метод.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.235
Адрес
Россия
Тоже НЕ читаете внимательно? Ну и флаг Вам в руки. То есть дети и гражданское авто - военная цель? Шедеврально.
Где там написано слово : "маршрутка" ?
Твои же захистники и замарадерили беженцев.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Как раз таки наооборот, утопит в цунами
Подполье пишет мало, но любопытно. А ты и вовсе неинтересен со своими ружьями.
Тут про это я написать не могу.
Поста говорит про то, что они ехали на своем авто. Читать надо внимательно.
 

S0iL

Активный участник
Сообщения
622
Адрес
Белгородчина
Опасное это дело. А вдруг вместо него умный придёт?
умный поймет, что так же станет законной целью. не нужно огораживать политическую слабость какими то выдумками.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.524
Адрес
г. Пермь
ехали на своем авто. Читать надо внимательно.
Гуглите выражение "плакала половина маршрутки".

Подполье пишет мало
А оно есть, это подполье?

И как показывает практика, три украинца -- это партизанский отряд с тремя предателями.
 
Сверху