Военная операция на Украине

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
главное, чтоб не с залужным… есть мнение, что именно залужный будет следующим после зели…
Далеко не факт. У него нет партии. Реальной. Скорее Порошенко опять выберут.
Он уже не военный. Но в партию пойдут, скорее всего военные. А тут военному быть в партии запрещено.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.516
Адрес
г. Пермь
Гарант про изгнание ни чего не говорил. Сказал что народы не быстро но неизбежно замирятся.
Мало ли про что Гарант не говорил. Вот представьте себе линию фронта, которая медленно сдвигается. Что делают мирные жители, на дома которых эта самая линия фронта накатывается? Бегут. В большинстве своём бегут. Кто-то, но таких крайне мало, надеется отсидеться. А подавляющее большинство бежит в сторону, противоположную линии фронта. В результате, нам достаётся пустая, безлюдная территория. И это хорошо.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Мало ли про что Гарант не говорил. Вот представьте себе линию фронта, которая медленно сдвигается. Что делают мирные жители, на дома которых эта самая линия фронта накатывается? Бегут. В большинстве своём бегут. Кто-то, но таких крайне мало, надеется отсидеться. А подавляющее большинство бежит в сторону, противоположную линии фронта. В результате, нам достаётся пустая, безлюдная территория. И это хорошо.
Движения фронта как такового нет. Да и в последствии многие вернутся. Это молодым ещё можно сорваться в Европу, и то не факт что приживутся. А люди в возрасте вернутся по окончании фазы БД.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.516
Адрес
г. Пермь
По-богатому! Летающая граната FPV-дрон тратится на отдельного боевика.
Кадры 18+
Прилет русского FPV-дрона точно по украинскому боевику.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Вы невнимательно читаете..я так и написал...они их на ходу потеряли))

Выведены это в процессе оставляя своих 300 побратимов? Ок, так и запишем

Больше не буду)) ( и меньше тоже)
Я на хамские посты не отвечаю. Ловите лайки))) Не за Суть, а за хамство.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.443
Адрес
РФ Калининградская область
Гарант про изгнание ни чего не говорил. Сказал что народы не быстро но неизбежно замирятся.
Замирятся несомненно, только предварительно хохлам надо мозги будет промыть в обратную сторону.
 

S0iL

Активный участник
Сообщения
622
Адрес
Белгородчина
Давно смотрел по ТВ передачу Искатели, там объяснили, что старинное иностранное название Руси - Гардарика не от того, что было много городов (как объясняют экскурсоводы в Русском музее, Москва), а от слова ограда, городить. Имелись в виду Змиевы валы, которые выглядели, как гигантская ограда в тысячу с лишним километров, большой высоты частокол с засыпанной посередине землёй (7-13 век).
Задорнов-стайл, натягивать слова на глобус.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.925
Адрес
Воронеж
Украинские войска полностью покинули Авдеевку, включая коксохимический завод, где находился последний мощный укрепрайон. ВСУ покинули и поселок Ласточкино к северо-западу от Авдеевки.

В руки ВС РФ попало много пленных. Улицы усыпаны трупами украинских солдат из бывшего подразделения "Азов" ( террористическая организация на территории РФ)

❗️Страны Запада несут ответственность за то, что ВСУ сдали Авдеевку, заявил глава МИД Эстонии Маргус Цахкна на мюнхенском саммите

Это победа в битве. Надеюсь теперь в Донецке будет по тише.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.925
Адрес
Воронеж
Далеко не факт. У него нет партии. Реальной. Скорее Порошенко опять выберут.
Он уже не военный. Но в партию пойдут, скорее всего военные. А тут военному быть в партии запрещено.
Вы не иронично пишите про запреты вна? После гос. переворота. Применения вооружённых сил в границах государства. После применения хим. оружия?
Да вы батенька чистокровный образцовый хохол с "этодругином" головы и "анастозащо" жопы.

Напомните ка мне, что там говорил ваш презик перед выборами? Договариваться будем с кем угодно, лишь бы не было войны. Так кажется? А кто там принял закон запрещающий переговоры?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
я в "позу" перед этим не вставал.)))
А кто вставал? Т.е вы Janivar ? Нет. Мой пост не Вам и адресован. Вы тут причем?))


Вы не иронично пишите про запреты вна? После гос. переворота. Применения вооружённых сил в границах государства. После применения хим. оружия?
Да вы батенька (матушка)) чистокровный образцовый хохол с "этодругином" головы и "анастозащо" жопы.

Напомните ка мне, что там говорил ваш презик перед выборами? Договариваться будем с кем угодно, лишь бы не было войны. Так кажется?
Надо смотреть фактам в лицо. Залужный вступил в партию Порошенко. т.е он перестал быть военным, и стал членом партии Европейская Солидарность. Ее возглавляет П. Порошенко. Вывод напрашивается сам -собой.
 
Последнее редактирование:

Стас

Активный участник
Сообщения
2.443
Адрес
РФ Калининградская область

Brice

Активный участник
Сообщения
5.880
Адрес
Чебоксары
Janivar ? Мой пост не Вам и адресован. Вы тут причем?))
Если вы не в курсе, то тут форум, а беседы на кухне тет-а-тет.
Я вашего разрешения, вступить в обсуждение, спрашивать не собираюсь!
 
Сверху