Военная операция на Украине

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия

Kryger01

Активный участник
Итоги "успешной" высадки десанта ВСУ, о которой сегодня трещали укр. тгканалы.
Посмотреть вложение 39836



Удивился двум моментам:
1. Какого хрена они лезут на песчанную косу. Камикадзе, работающие мишенями (или "херои нэ вмирають")?
2. Экипаж в фарш, а човен на плаву. Это как?
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.904
Адрес
Воронеж
Удивился двум моментам:
1. Какого хрена они лезут на песчанную косу. Камикадзе, работающие мишенями (или "херои нэ вмирають")?
2. Экипаж в фарш, а човен на плаву. Это как?
Наверняка подловили у самого берега. С нашей стороны работали не самые простые парни. Могли буквально в пару очередей всех уложить. А заявленные затонувшие одновременно с ПТУРа/ов накрыть. Всё таки уже два года воюем, скил у многих уже покруче чем в американских боевиках.
 
Последнее редактирование:

Ulan

Активный участник
Сообщения
985
Адрес
Уфа

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.432
Адрес
г. Пермь
Экипаж в фарш, а човен на плаву
ИМХО: пенопластом набитый. Раньше воздухом накачивали, а потом умные люди додумались, что воздух через дырку выходит, а пенопласт -- нет.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
ЗРК «Бук М-1», топливозаправщик ВСУ и более 7 человек личного состава.
Ё-моё, да кто эти тексты составляет-то? "Более семи" это сколько? Семь с половиной? Восемь? Почему не написать восемь? Или "примерно десять"? Капец...
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Ё-моё, да кто эти тексты составляет-то? "Более семи" это сколько? Семь с половиной? Восемь? Почему не написать восемь? Или "примерно десять"? Капец...
Тырнет все стерпит...
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.392
Адрес
Одесса
Ё-моё, да кто эти тексты составляет-то? "Более семи" это сколько? Семь с половиной? Восемь? Почему не написать восемь? Или "примерно десять"? Капец...
Сколько это не видно совершенно.
Посчитали как экипаж БУКа и топливозаправщика.
А семь с половиной это потому что там ещё кто то мог быть.

Просто уверен что в сводках от Конашенкова именно так подсчет и идет.
 

Haustmyrkr

Активный участник
Сообщения
3.011
Адрес
Санкт-Петербург
Ё-моё, да кто эти тексты составляет-то? "Более семи" это сколько? Семь с половиной? Восемь? Почему не написать восемь? Или "примерно десять"? Капец...
Семь подтвердил объективный контроль, а вон та горелая куча то ли хлопец, то ли псина, но вроде всё же хлопец.

Более семи, псина за половину хлопца.
 
Сверху