Военная операция на Украине

Ulan

Активный участник
Сообщения
985
Адрес
Уфа
Ё-моё, да кто эти тексты составляет-то? "Более семи" это сколько? Семь с половиной? Восемь? Почему не написать восемь? Или "примерно десять"? Капец...
КМК: это значит, что 7 точно, но там ещё ктото пробегал, хз убило или нет, но по сути должно было
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.368
Адрес
Москва
Ё-моё, да кто эти тексты составляет-то? "Более семи" это сколько? Семь с половиной? Восемь? Почему не написать восемь? Или "примерно десять"? Капец...
для "военкурятников-всепросральщиков" - максимум 7,5 человека
Для квасных "реалистов" - минимум 666 человек, а по некрологам и по информации разведки Ватикана и того больше
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.556
Адрес
Сергиев Посад
Просто уверен что в сводках от Конашенкова именно так подсчет и идет.
Есть чёткие методички по подсчёту потерь . Если подбили танк на передовой ,то там экипаж полный комплект ,хоть его и не видно . Если подбили БТР на ходу ,то водитель там есть точно .
 

Витасей

Активный участник
Сообщения
996
Адрес
Минск
КМК: это значит, что 7 точно, но там ещё ктото пробегал, хз убило или нет, но по сути должно было
Наверное да, но формулировка "не менее 7" на мой взгляд куда лучше в таких моментах.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.432
Адрес
г. Пермь
⚡️ Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (по состоянию на 29 февраля 2024 г.)

 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.211
Адрес
Россия
Интересно, какой такой наземный объект оказался настолько ценен и могуч, шоб "сбить" "Циркон"?
Скорее всего не в ценности объекта дело.
Демонстрируют возможности западным партнёрам хохлосодомитов.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.914
Адрес
Литва
Есть чёткие методички по подсчёту потерь . Если подбили танк на передовой ,то там экипаж полный комплект ,хоть его и не видно . Если подбили БТР на ходу ,то водитель там есть точно .
ДАже к методичке вопросов куча, а к тем кто их пользует даже вопросов нет, что заполняют с фантазией
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.071
Адрес
Киров
Появляются сообщения, что при наступлении в районе Бердычей ВС РФ уничтожили еще один (по другим сведениям — два) танк M1 Abrams.

Эта информация пока не подтверждена.
Думается мне, что будет как с Челленджером, с разных ракурсов один танк
 
Последнее редактирование:

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.556
Адрес
Сергиев Посад
Появляются сообщения, что при наступлении в районе Бердычей ВС РФ уничтожили еще один (по другим сведениям — два) танк M1 Abrams.

Эта информация пока не подтверждена.
Думается мне, что будет как с Челленджером, с разных ракурсов один танк

На видео из Бердичей виден брошенный Абрамс M1A1SA. Украинский канал сообщил, что этот населенный пункт контролируют россияне. Геолокация танка: 48.192569, 37.658942.​


 
Сверху