Военная операция на Украине

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
По пленным хохлам данные как раз таки у нашего МО должны быть сильно точнее чем у хохлов. Для них то это из разряда гаданий пленный или пропавший без вести. 28 кило внушительно. Несколько бригад. И не реалистично не выглядят.
Так это хохлы сами заявили о 28к пленных. Наши по этому поводу никаких цифер не давали
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Я один из таких... с чего вы взяли что речь не идет про убитых, вроде Шойгу уточнений не давал?
Или вам очень хочется чтобы так было?
Мы точно не знаем о каких потерях сказал министр обороны. Вон их сколько бывает.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Так это хохлы сами заявили о 28к пленных. Наши по этому поводу никаких цифер не давали
Возможно. Я честно говоря здесь про это прочитал. Кто заявлял не в курсе. Но данные на мой взгляд какими то нереалистичными не выглядят. Массовая сдача была одна в Марике (ну возможно ещё в Авдеевке). За два года могло столько набраться вполне.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
А можно ссылочку?
Уполномоченный Верховной рады Украины по правам человека Дмитрий Лубинец заявил, что в настоящий момент в российском плену находятся около 28 тысяч украинских граждан. Дальше можете сами поискать
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Давали. Москалькова называла цифру около 30К.
Уполномоченный Верховной рады Украины по правам человека Дмитрий Лубинец заявил, что в настоящий момент в российском плену находятся около 28 тысяч украинских граждан. Дальше можете сами поискать
Ну да, оба источника -+ бьют между собой. Учитывая что были обмены.
 

First67

Активный участник
Сообщения
693
Адрес
Смоленск
Уполномоченный Верховной рады Украины по правам человека Дмитрий Лубинец заявил, что в настоящий момент в российском плену находятся около 28 тысяч украинских граждан. Дальше можете сами поискать
Нашел, но как то не понятно. Что он конкретно имел в виду, не понятно.
 
Последнее редактирование:

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
"Журналисты, представители местного самоуправления, церкви, международные представители."
Это он уже про украинские застенки начал рассказывать.
 

First67

Активный участник
Сообщения
693
Адрес
Смоленск
"Журналисты, представители местного самоуправления, церкви, международные представители."
Это он уже про украинские застенки начал рассказывать.
Вы же сами на него сослались. Или крестик снимите, или трусы наденьте(с)
 

First67

Активный участник
Сообщения
693
Адрес
Смоленск
Мы точно не знаем о каких потерях сказал министр обороны. Вон их сколько бывает.

Кстати, когда президент говорил о потерях при "контрнаступлении" (90 тыс.) он указывал санитарные и безвозвратные потери.

 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
Вы же сами на него сослались
Вы тень на плетень не наводите....я сослался на него только в формате цифры им озвученной.
Это только гражданские
Хороший вопрос.....а мы что гражданских в плен берем? Попахивает 280.3
 

First67

Активный участник
Сообщения
693
Адрес
Смоленск
Вы тень на плетень не наводите....я сослался на него только в формате цифры им озвученной.

Хороший вопрос.....а мы что гражданских в плен берем? Попахивает 280.3
Уполномоченный Верховной рады Украины по правам человека Дмитрий Лубинец заявил, что в настоящий момент в российском плену находятся около 28 тысяч украинских граждан. Дальше можете сами поискать
Я поискал как Вы и сказали и привел его цитату им озвученную. Раз Вы на него сослались.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
Я поискал как Вы и сказали и привел его цитату
Не надо юлить....Вы не только привели его цитату, но и начали задавать уточняющие вопросы....такие как
Это только гражданские
гражданские + военные.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.877
Адрес
Чебоксары
Кстати, когда президент говорил о потерях при "контрнаступлении" (90 тыс.) он указывал санитарные и безвозвратные потери.

Не вздумайте в квантовую физику, даже по верхам. С ума сойдете.)))
 

First67

Активный участник
Сообщения
693
Адрес
Смоленск
Не надо юлить....Вы не только привели его цитату, но и начали задавать уточняющие вопросы....такие как

Когда задают вопрос в конце предложения ставят знак вопроса. Что касается доверия, нужно доверять только президенту и данным МО. А на данного товарища, которым нам совсем не товарищ, сослались именно ВЫ.

Не вздумайте в квантовую физику, даже по верхам. С ума сойдете.)))

Не цитируйте меня пожалуйста, ваши ответы не несут смысловой нагрузки, по моему мнению.
 
Сверху