Военная операция на Украине

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
Любой хоть с немного другим мнением отличающимся от моего, нынче ципсошник.
Любой кто допускает, что армия берет в плен гражданских, для меня ципсошник.
Так Вы сами доверяете данным озвученным этим человеком?
Конечно не доверяю, также как и не доверяю цифре в 31 к убитыми. Хохол соврет, недорого возьмет.
 

First67

Активный участник
Сообщения
693
Адрес
Смоленск
Любой кто допускает, что армия берет в плен гражданских, для меня ципсошник.

Конечно не доверяю, также как и не доверяю цифре в 31 к убитыми. Хохол соврет, недорого возьмет.
Так зачем Вы ссылаетесь на человека со стороны противника, который еще и заявляет такие вещи???
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Это им (ВСУ) так кажется. Снаряды тратятся, хохол кончается. Такая вот простенькая стратегия. Никаких танковых клиньев, прорывов и окружений. Настанет момент и хохлом не будет хватать ЛС на всю линию фронта. И судя по истеричному визгу "западла", в последние пару-тройку дней, стратегия успешно воплощается в жизнь.
Ну не знаю. Хохлов ещё минимум десять миллионов призывного возраста. Убивая по тыще в день, это ещё лет десять воевать. Мне чёт не охота десять лет воевать с хохлами.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.877
Адрес
Чебоксары
Какие же Вы примитивные. Любой хоть с немного другим мнением отличающимся от моего, нынче ципсошник.
Ны вопрос то ответите?
Тут ведь дело какое. Бывают другие мнения, а бывает исключительно дискредитация методом подвергания сомнению, причем только Российской стороны. Постов на другие темы нет.
Вывод очевиден - ципсошник, причем низкой квалификации.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
Хохлов ещё минимум десять миллионов призывного возраста
Ну мне кажется у них не все так радужно...а иначе как обьяснить, что эпилептиков и людей с синдромом Дауна на фронт уже забирают. А еще и женщин
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.877
Адрес
Чебоксары
Ну не знаю. Хохлов ещё минимум десять миллионов призывного возраста. Убивая по тыще в день, это ещё лет десять воевать. Мне чёт не охота десять лет воевать с хохлами.
Их изначально было 4- 4.3. Причем от 18 до 60. Стариков и детей 55-60 % населения. Из оставшихся 40-55 % , 51-52 % женщины. Это без уехавших.
10 млн их было по переписи 91 г.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Их изначально было 4- 4.3. Причем от 18 до 60. Стариков и детей 55-60 % населения. Из оставшихся 40-55 % , 51-52 % женщины. Это без уехавших.
Распределение населения по возрастным группам
5 938 639 человек младше 15 лет (мужчин: 3 051 884 / женщин: 2 886 754)
30 606 165 человек старше 14 и младше 65 лет (мужчин: 14 636 942 / женщин: 15 969 223)
6 683 022 человека старше 64 лет (мужчин: 2 197 703 / женщин: 4 484 887)
Можно на два поделить, будет примерно похоже на правду.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Тут ведь дело какое. Бывают другие мнения, а бывает исключительно дискредитация методом подвергания сомнению, причем только Российской стороны. Постов на другие темы нет.
Вывод очевиден - ципсошник, причем низкой квалификации.
Эпилептиков и даунов поймать легче. Попробуй побегай за годным спортсменом. Они вон как ловко по деревьям лазают.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Ну не знаю. Хохлов ещё минимум десять миллионов призывного возраста. Убивая по тыще в день, это ещё лет десять воевать. Мне чёт не охота десять лет воевать с хохлами.
Какие 10? Той Чечни всего - 6680 кв миль, Украины 233 062 кв. мили. Лет 300.
 

First67

Активный участник
Сообщения
693
Адрес
Смоленск
Тут ведь дело какое. Бывают другие мнения, а бывает исключительно дискредитация методом подвергания сомнению, причем только Российской стороны. Постов на другие темы нет.
Вывод очевиден - ципсошник, причем низкой квалификации.
А бывает люди голоса в голове слышат. Хотя скорее просто не умные.
Про 31к полностью согласен, естественно гонево.
Когда задают вопрос в конце предложения ставят знак вопроса. Что касается доверия, нужно доверять только президенту и данным МО.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
Легко. Шахматисты и борцы бегают очень плохо.
С борцами надо аккуратно….. во первых в асфальт могут с прогиба воткнуть
Во-вторых они у них загорелые, придется потом на коленях стоять)))
 
Сверху