Военная операция на Украине

Стас

Активный участник
Сообщения
2.443
Адрес
РФ Калининградская область
Хаять без оснований нельзя и Вас и любого другого человека. Особенно меня.
А как же?
У Вас больная логика.

А если есть причина, то государственного человека можно и нужно поправить.
Поправить, но не обзывать всякими нехорошими словами у нас на форуме. И да я знаю, что Ринат этого не делал, но зачем то вписался за человека это сделавшего.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
И да я знаю, что Ринат этого не делал, но зачем то вписался за человека это сделавшего.
У русских воинов такая традиция - вписываться за невиновных, защищать пострадавших.
 

Arsen NonLupin

Активный участник
Сообщения
627
Адрес
Город Шуй

Восстание желтых повязок, древний Китай, блин. Как кучно легло-то. Хорошо, что наш супостат достаточно туп и глуп. Им бы подобные наскоки год назад проводить - имели бы чудовищный успех. Но сейчас-то уже давно поздно.
 

Каптенармус

Активный участник
Сообщения
109
Адрес
Саратов
Новость "час назад" -

Над Белгородской областью сбили десять воздушных целей; есть погибшая и раненые​

Источник -https://news.mail.ru/incident/60209789/?frommail=1
 

Каптенармус

Активный участник
Сообщения
109
Адрес
Саратов
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил об отсутствии воли Киева к переговорам с Москвой. По его словам, единственным выходом для завершения конфликта служит российская «формула мира».
"
Медведев в телеграм-канале предложил свой вариант «формулы мира» на Украине, которая состоит из семи пунктов:

  • полная и безоговорочная капитуляция Украины. Демилитаризация и запрет на создание военизированных формирований на ее территории;
  • признание международным сообществом «нацистского характера» политического режима на Украине и проведение под контролем ООН «принудительной денацификации» всех органов власти;
  • признание ООН утраты Украиной международной правосубъектности и невозможности вступления без согласия России в военные альянсы;
  • отставка конституционных органов власти, проведение выборов во временный парламент под эгидой ООН;
  • принятие законов о выплате компенсаций России за гибель ее граждан и причиненный ущерб регионам;
  • воссоединение всей территории Украины с Россией;
  • самороспуск временного парламента, признание ООН акта о воссоединении."

  • Источник - https://news.mail.ru/politics/60209026/?frommail=1
 

Каптенармус

Активный участник
Сообщения
109
Адрес
Саратов

А вот здесь видео этого МОЧИЛОВО!
 

S0iL

Активный участник
Сообщения
621
Адрес
Белгородчина

Судя, по желтым повязкам, в попытках медийного контрнахрюка учавствуют не только неруси, но и вполне себе хохлятская махра. Ну если сейчас не оборачивают себя только лишь во что есть. Без всякой цветовой дефферициации
 

Вложения

  • scale_1200.jpeg
    scale_1200.jpeg
    58 КБ · Просмотры: 3

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.920
Адрес
Воронеж
Напряжённая обстановка.

Вторая БМП-3 во время высадки десанта получала в лоб, при том явно не из стрелковки.
 

S0iL

Активный участник
Сообщения
621
Адрес
Белгородчина
Напряжённая обстановка.

Вторая БМП-3 во время высадки десанта получала в лоб, при том явно не из стрелковки.

Если так и будут штурмы силами всего лишь двух бмп, то это надолго.
И да, не понятно что с экипажем танка.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.362
Адрес
Санкт-Петербург
Поправить, но не обзывать всякими нехорошими словами у нас на форуме. И да я знаю, что Ринат этого не делал, но зачем то вписался за человека это сделавшего.
Я ни за кого не вписывался.
Я дал комментарий на пост andermanа.
Губернатор - лицо значительное.
Но!
Он и близко не первое лицо государства.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.920
Адрес
Воронеж
Если так и будут штурмы силами всего лишь двух бмп, то это надолго.
И да, не понятно что с экипажем танка.
Большими колоннами, плохо. Пешими группами, плохо. Малыми бронегруппами тоже плохо. Наряд сил соответствует обстоятельствам на месте.
А по танку. Взрыв под правой гуслёй, башней ворочал. Если была ТМ-62 то скорее всего экипаж цел. Так как это восьмидесятка, то, то что её не раскурочило в труху сразу хороший знак.
 

serega

Активный участник
Сообщения
3.034
Адрес
ирл

Если так, то Зе с Бу под выборы ставки повышают по серьезному
 
Сверху