Военная операция на Украине

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.925
Адрес
Воронеж
Это помимо французской артиллерии и польских РСЗО убивающих наших гражданских на "коренной" территории.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.396
Адрес
Одесса
Надо заметить что народ забил на выкладывание ТикТок видео прилетов и работу ПВО. Смелых даже в Киеве не нашлось, если конечно цели были в самом городе, а не на отшибе.
 

Sart

Заблокирован
Сообщения
45
Адрес
Краснодар
Можно я продолжу? :) Экономику -- на военные рельсы, всех -- в казармы и рабочий день 12 через 12. Интернет -- нафиг, ибо для победы он не нужен. Телефон -- один на казарму и звонок 5 минут раз в неделю по записи.
И будет всем Sart'ам щщщастье. :-D:-D:-D

Если что, на западе именно этого и добиваются. Чтобы Россия убила свою экономику.
ну топите за экономику))) а там пусть гибнут парнишки..ну ну
 

Sart

Заблокирован
Сообщения
45
Адрес
Краснодар
ты случаем не еврей? а то эти таки сделали то за что ты тут «топишь» - перевели свою экономику на военные рельсы, провели массовую мобилизацию, активно убивают мирняк… правда, как-то это им не сильно помогает, я бы даже сказал - наоборот, намечается полная жопа… пока их спасают только вливания и помощь извне, прежде всего сша, но даже с этим Израильская экономика за последний квартал 2023 рухнула на 20%… и это ещё без санкций.. посмотрим, что будет в 1 квартале 2024…
нет я мусульманин хвала Аллаху Господу Миров!
 

Sart

Заблокирован
Сообщения
45
Адрес
Краснодар
Не-а. Это сократит разнообразие и мы потеряем те отрасли, которые не задействованы непосредственно на снабжение войск. Будет как во время Войны: карточки, работа без выходных. Сфера обслуживания схлопнется, швейная промышленность перейдёт на выпуск пары-тройки моделей одежды и обуви. И так -- по всем отраслям промышленности. Пара сортов колбасы, один сорт макарон и так по всем позициям.
Вот зачем вам смартфон, личный автомобиль, компьютер или мультиварка, если у нас война и перевод всего и вся на военные рельсы? Совершенно ни к чему. До работы -- на автобусе, нормированный паёк -- в ближайшем пункте выдачи.
Прикладная наука тоже будет работать на войну.
И потом опять американцы будут совращать нас красивыми сказками про райскую жизнь. Проходили
 

Sart

Заблокирован
Сообщения
45
Адрес
Краснодар
получается если вам хорошо 10+сортов колбасы и смартфон в руках то жизнь удалась, а кто там гибнет ну и х с ним не мой же дом шатают...)) да конечно рассуждения у вас нормальные я вам скажу )
 

xscout

Активный участник
Сообщения
179
Адрес
Зеленоград
получается если вам хорошо 10+сортов колбасы и смартфон в руках то жизнь удалась, а кто там гибнет ну и х с ним не мой же дом шатают...)) да конечно рассуждения у вас нормальные я вам скажу )
Вы же из окопов под Краснодаром пишете, как я понимаю?

Или из под Киева? :)
 

Sart

Заблокирован
Сообщения
45
Адрес
Краснодар
Вы же из окопов под Краснодаром пишете, как я понимаю?

Или из под Киева? :)
нет уважаемый это не моя война... почитайте на досуге что есть война для мусульманина... а в остальном я так понял что она и не ваша? )) конечно с дивана намного удобнее топить за набиулину)) (экономику) ну дай Бог чтобы враг не расшатал ваши дома...а то стремно будет смотреть на ваши лица
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
нет уважаемый это не моя война
Тогда нафига лезть со своими советами
почитайте на досуге что есть война для мусульманина
О...настоящий мусульманин....Ну тогда, вы по идее должны быть не в Краснодаре и не на форуме разглагольствовать, а воевать с иудеями.....или не торопитесь к гуриям?
А настоящие мусульмане как раз таки воюют ща на фронте со всякой нечистью.
ну дай Бог чтобы враг не расшатал ваши дома...а то стремно будет смотреть на ваши лица
Как-нибудь без советчиков у себя разберемся.
 

Sart

Заблокирован
Сообщения
45
Адрес
Краснодар
Вы же из окопов под Краснодаром пишете, как я понимаю?

Или из под Киева? :)
аааа сейчас увидел)))с зеленограда вы поэтому такие легкие рассуждения о войне она далеко ведь чё париться то) пока до вас дойдут вы уже будете в тбилиси)))) или еще в каком нибудь местечке где потеплее...понятно теперь я сложил оружие
 

Sart

Заблокирован
Сообщения
45
Адрес
Краснодар
Тогда нафига лезть со своими советами

О...настоящий мусульманин....Ну тогда, вы по идее должны быть не в Краснодаре и не на форуме разглагольствовать, а воевать с иудеями.....или не торопитесь к гуриям?
А настоящие мусульмане как раз таки воюют ща на фронте со всякой нечистью.

Как-нибудь без советчиков у себя разберемся.
а никто Джихад не объявлял!
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.925
Адрес
Воронеж
а никто Джихад не объявлял!
Так и запишем: Истинные мусульмане не имеют своих взглядов и свободы слова и действия, пока начальник не скажет, брата по вере на кую вертят.
 
Сверху