Военная операция на Украине

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.230
Адрес
Воронеж
Русские ничему не учатся! Необходимо отменить военную приёмку которая тормозит принятие на вооружение нужных на фронте ништяков!
Тем временем Западный коммерческий производитель проявляет чудеса гибкости и внедрения инноваций основанных на боевом опыте
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.333
Адрес
г. Пермь
М1А1 "Абрамс" -- всё.

ВИДЕО

По сути игрушка - FPV-дрон за 30 килорублей в базарный день с бесплатной БЧ от старой гранаты РПГ-7 поражает в МТО Абрашку стоимостью в $10 миллионов.
Попадание в корму критично - во-первых безвозвратно разрушается самая дорогая часть этого гроба - ГТД, которые пендосы уже не производят, во-вторых часто по опыту Ирака и Сирии у Абрамса случается выгорание - пожар МТО перекидывается на боевое отделение. Правда, экипаж успевает запрыгнуть в ближайшую яму с *овном.
Видео уничтоженного в начале марта, его потом добили ещё два квадрика, раньше в открытом доступе было только описание боя.
================================
©

Это видео уничтоженного в начале марта, его потом два квадрика добили.
====================
©
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.085
Адрес
Санкт-Петербург
Как бы вчера, наши ракеты под Львовом уничтожили одно из крупнейших хранилищ газа в Европе, емкостью 17,5 млрд. куб м. Европа имела большие виды на него.
Можно еще добить хранилище насовсем так, чтобы выгорел весь газ внутри хранилища, тогда оно будет выведено из строя насовсем. 12 минута.
 
Сверху