Военная операция на Украине

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва
Не знаю, как у вас у европах, но у нас Фунт интересен только, как источник показаний. И за жопу возмут последнего и предпоследнего в цепочке.
да да да, именно последнии события это доказывают ...
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.473
Адрес
г.Новосибирск
Информационно-консультационные услуги, разработка "сверхсложной" документации. Смету раздуть как нефиг делать.
Вариантов, действительно, много. Самый примитивный - если заказчик жаден до невозможности, он берет откат ещё с аванса, который возможен по госконтракту согласно 44-ФЗ и 223-ФЗ. Подрядчик, как правило, начинает ужиматься на субчиках, которые тоже не прочь изначально оставшийся дохлый авансик от подрядчика закачать себе в жилу, изобразить работы и ждать следующей оплаты по раздутым КС-2(3). В результате государство имеет например недостроенный космодром"Восточный" с бузящими работягами без ЗП, ППД ракетных полков ЯРС, строящихся десятилетиями, ну и пресловутые псевдокапониры для летабл.

 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.613
Адрес
Сергиев Посад
nasha-sluzhba-i-opasna_9362.jpg.a7577fea0464e1eb93f2a7a63046f6fe.jpg
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.567
Адрес
Воронеж

Искренне надеюсь что это был такой непрозрачный намёк что им следует повысить качество своей работы. Со штрафными санкциями в случае непонимания онного.
Во всяком случае я бы сделал как-то так ибо бороться запретами неэффективно, а вот корректировать работу в нужное русло имеет смысл.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.567
Адрес
Воронеж
Главный авиакуколд всея Руси.
Файтербомбер он такой, круче, чем Подоляка.
Война местами идёт очень и очень тяжело. А местами, цитирую "просто ******". То, что, и как озвучивает ФБ это вполне себе умеренно. С хохляцкими ущербами мимикрирующими под русских не сравнить.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.567
Адрес
Воронеж
Вообще, Майкл Бей не зря стал в своё время так популярен. Бабахи в слоумо действительно красивы.
 
Последнее редактирование:

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва
Ну таким я не мог не поделиться

Наши вертолётчики лучшие вертолётчики!

Как бы ваши с другой стороны тоже хороши, видео как передним колесом землю гладит все помнят. И на блэкхоке отжигали
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.567
Адрес
Воронеж
Как бы ваши с другой стороны тоже хороши, видео как передним колесом землю гладит все помнят. И на блэкхоке отжигали
На блек хоках очень вряд ли хохлы отжигали. Я уже писал что тот уровень пилотирования без реальной практики не достичь, а до того случая, как и после хохляцкие 60-ки не светились от слова совсем.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Искренне надеюсь что это был такой непрозрачный намёк что им следует повысить качество своей работы. Со штрафными санкциями в случае непонимания онного.
Во всяком случае я бы сделал как-то так ибо бороться запретами неэффективно, а вот корректировать работу в нужное русло имеет смысл.
Министру нужна объективная информация, со всех сторон.
Нужна обратная связь, низа с самым верхом, и наеборот.
КМК. Ген. штаб получает и выдает наверх не совсем корректную информацию. И очень не любит правду, и тех, кто может донести её наверх.
Блогеры по видимому рассказали министру весь диапазон, от правды до жутких ужастиков.
Складывая и осредняя генштаб и блогеров, он увидит более четкую картину..
И согласен, давая что-то - обязывай.


Сегодня наши ВВС объективно самые подготовленные в мире.
Налет каждого участника БД близок КМК к 800 часов, где-то больше.
Результат налицо.
Ну те, кто учится, еще совершают ошибки.
В Осетии, в учебном полете упал Су-34, экипаж потерян.
 
Последнее редактирование:
Сверху