Военная операция на Украине

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.459
Адрес
г. Пермь
⚡️ Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (по состоянию на 11 июня 2024 г.)
ССЫЛКА-1
ССЫЛКА-2
Сегодня у ВСУ -- минус 2 155 ЕЖС.
© МО РФ 11.06.2024.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.567
Адрес
Воронеж

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Сводки МО им не нравятся.
Не только им сводки не нравятся.

Генерал Шаманов сравнил российскую армию с «партизанским отрядом»​

Бывший командующий ВДВ Владимир Шаманов, выступая в Госдуме, раскритиковал качество военного снабжения. Армия «одевает себя за свои деньги», заявил он.
Сегодняшняя российская армия похожа на партизанский отряд, так как вынуждена сама себя одевать из-за низкого качества обмундирования, которое выдают военнослужащим, заявил в ходе пленарного заседания в Госдуме заместитель председателя комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений, генерал-полковник Владимир Шаманов, передает корреспондент РБК.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.567
Адрес
Воронеж
Они бы хотели порулить, но при этом ни за что не отвечать. И чтобы им за это ещё и платили.
Я вообще не понимаю с чего вдруг они все решили что это им врать нельзя. ИМХО мин. обороны не имеет права вываливать правду общественности, даже если у неё "четверть миллиона подписоты". Они (министерские) должны внутри себя правду матку рубить не взирая на чины и обстоятельства. Кому как а мне не шашечки, мне ехать.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Я вообще не понимаю с чего вдруг они все решили что это им врать нельзя. ИМХО мин. обороны не имеет права вываливать правду общественности, даже если у неё "четверть миллиона подписоты". Они (министерские) должны внутри себя правду матку рубить не взирая на чины и обстоятельства. Кому как а мне не шашечки, мне ехать.
Не надейтесь. Внутри ГШ пока без изменений.
Если бы ГШ выдавал правду, встречу Белоусова с блогерами, возможно, мы бы не скоро увидели.
И да!
С Богом!
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.567
Адрес
Воронеж
Не только им сводки не нравятся.

Генерал Шаманов сравнил российскую армию с «партизанским отрядом»​

Бывший командующий ВДВ Владимир Шаманов, выступая в Госдуме, раскритиковал качество военного снабжения. Армия «одевает себя за свои деньги», заявил он.
Сегодняшняя российская армия похожа на партизанский отряд, так как вынуждена сама себя одевать из-за низкого качества обмундирования, которое выдают военнослужащим, заявил в ходе пленарного заседания в Госдуме заместитель председателя комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений, генерал-полковник Владимир Шаманов, передает корреспондент РБК.
На качество одежды только для лётчиков ФБ жалуется регулярно. Для пихтуры именно качество, вполне нормальное. (Экипажам техники ещё наверное негорючка очень нужна, и не один комплект)
Только с количеством не очень. Человек говорит что по уму надо три комплекта кителя с брюками. Но выдаётся один на год/до ранения. Обувь выдаваемая, только как резервная используется. Потратить 30-40к на нормальные ботинки раз в пару месяцев вполне нормальная забота о здоровье.
 
Последнее редактирование:
Сверху