Военная операция на Украине

Arsen NonLupin

Активный участник
Сообщения
676
Адрес
Город Шуй
Как там у Стругацких было? "Трусить, лгать и нападать". Вот вся хохлиная сущность. Не можешь победить на поле боя -- ударь по мирняку, они не дадут сдачи.
Да и не в пляж они метили, а просто в центр города... Учкуевка это северо-запад, собственно проходная точка падения ракеты в центре города. Карты в помощь.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.535
Адрес
г. Пермь
Вынуждают? Где то эти исторические цитаты я читал. Убавьте свои влажные кровожадные фантазии.
Просто они судят по себе. Наши на геноцид не подпишутся, менталитет не тот. Но укры со штатниками просто из штанов выпрыгивают, чтобы наши ответили аналогичным образом. Но не дождутся.
Скорее всего, опять прилетит куда-нибудь и будут вертолёты в Аппалачах падать. С генералами.
 

Vladdi

Активный участник
Сообщения
127
Адрес
Пермь

⁠⁠​

Командир атомного подводного крейсера собрал экипаж и говорит:
— Товарищи! Поступил приказ провести сокращение штатов на 10%. Итак, зачитываю: Алабама, Техас, Мичиган, Флорида, Колорадо...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.094
Адрес
Липецк

⁠⁠​

Командир атомного подводного крейсера собрал экипаж и говорит:
— Товарищи! Поступил приказ провести сокращение штатов на 10%. Итак, зачитываю: Алабама, Техас, Мичиган, Флорида, Колорадо...
И давно у вас это поражение лобных долей?
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.877
Адрес
Одесса
Последнее редактирование:

Алек

Активный участник
Сообщения
4.877
Адрес
Одесса
Охрененная разница! Как будто кому-то легче если пострадавшие будут не на пляже, а на центральной улице.
Вообще никакой разницы.
Вся география куда летело, это всего лишь фантазии, пока что.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.877
Адрес
Одесса
Не льсти себе.
В военкомат лучше иди, данные обновить, ждут же.
Рад что Вы, беспокоитесь обо мне.

Проблемма в том, что чем больше такие как я попадут в военкомат, тем ваших еще больше поляжет.

Мозги включайте иногда, когда советы даёте.
 

Vladdi

Активный участник
Сообщения
127
Адрес
Пермь
Рад что Вы, беспокоитесь обо мне.

Проблемма в том, что чем больше такие как я попадут в военкомат, тем ваших еще больше поляжет.

Мозги включайте иногда, когда советы даёте.
Ахахаха
Как ты себе льстишь
От смеха поляжет с тебя
 

Arzt

Активный участник
Сообщения
798
Адрес
Германия
Хоть как но надо дать понять. И наказать
Не надо хоть как. Потому что запустив ракету по одесскому пляжу, еще одной электростанции или даже грохнув натовских вояк ничего это не поменяет. Завезут еще атакамсов и через неделю другую все повторится. Думаю за подобными акциями всегда стоит один и тот же круг лиц в впр, который скорее всего известен. Вот когда к ним начнут прилетать кинжалы, то будет совсем другое дело. Тут надо с евреев пример брать
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.187
Адрес
Чебоксары

Brice

Активный участник
Сообщения
6.187
Адрес
Чебоксары
Да и не в пляж они метили, а просто в центр города... Учкуевка это северо-запад, собственно проходная точка падения ракеты в центре города. Карты в помощь.
Рассуждения были бы верны для Штормшедоу, но Атакамс ракета балистическая и попала она туда, куда целились.
 
Сверху