Военная операция на Украине

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь



На видео бегущий последним украинский солдат добивает своего раненого выстрелом в голову.

Жесть конечно. Но как вариант если ранение тяжёлое (а бахнуло знатно) вполне раненый сам мог попросить добить. Самому себя тяжко.
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.684
Адрес
МО, г. Лобня
Жесть конечно. Но как вариант если ранение тяжёлое (а бахнуло знатно) вполне раненый сам мог попросить добить. Самому себя тяжко.
На видео похоже на то. Несколько раз показал
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Жесть конечно. Но как вариант если ранение тяжёлое (а бахнуло знатно) вполне раненый сам мог попросить добить. Самому себя тяжко.
Без обид, мужик, но я бы не хотел с тобой в одном подразделение воевать.
Это ж надо было такое ляпнуть...
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Без обид, мужик, но я бы не хотел с тобой в одном подразделение воевать.
Это ж надо было такое ляпнуть...
Какие обиды.
Вообще это уже на совести того кто такое просит и того кто просит. Может товарищ обречён и оба это понимают. Можно фиг знает сколько мучаться а можно вот так. У них там все сильно по другому в отличии от нас.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.573
Адрес
Воронеж
Жесть конечно. Но как вариант если ранение тяжёлое (а бахнуло знатно) вполне раненый сам мог попросить добить. Самому себя тяжко.
Ага, ноги на месте и даже не разодраны, руки на месте, кишки не разбросало по кустам. Но за две секунды он сам себе диагностировал тяжёлое ранение. Ну да, ну да.
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Ага, ноги на месте и даже не разодраны, руки на месте, шишки не разбросало по кустам. Но за две секунды он сам себе диагностировал тяжёлое ранение. Ну да, ну да.
С другой стороны, может у него двое детей и ипотека. И он такой - "Ну наконец-то, б#лядь...".
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Ага, ноги на месте и даже не разодраны, руки на месте, шишки не разбросало по кустам. Но за две секунды он сам себе диагностировал тяжёлое ранение. Ну да, ну да.
Я только предположил не более того. С телефона не шибко видно что там и как, да и нет желания пересматривать и изучать подробности.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.181
Адрес
Чебоксары
Я только предположил не более того. С телефона не шибко видно что там и как, да и нет желания пересматривать и изучать подробности.
Чего тебе там не видно? Пристрелии, как раненную лошадь.
Есть вариант, что это наемнички были. Но сути это не меняет.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Чего тебе там не видно? Пристрелии, как раненную лошадь.
Есть вариант, что это наемнички были. Но сути это не меняет.
Не видно тяжесть ранения и того просит или нет раненый пристрелить его.
Наемники или нет, Вы правы, сути не меняет.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.181
Адрес
Чебоксары
Не видно тяжесть ранения и того просит или нет раненый пристрелить его.
Наемники или нет, Вы правы, сути не меняет.
Боец в броне и каске. Сбросили ВОГ там осколочные ранения мягких тканей. Не смертельные.
Но т к дронов было два, то надеюсь, что тому карателю тоже жопу перфорировали вторым сбросом.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
блин, ну ты странный… хочешь чтоб Алек, живя на Украине, заявил открыто, что готов сдаться при первой возможности… это вообще-то предательство с точки зрения любого государства…
Думаю если именно его читали то того что он здесь уже успел написать вполне было бы достаточно чтобы к нему пришли.
Если пишет и к нему не пришли, то либо не читают либо делайте выводы другие, каждый свои.
А как там на самом деле ХЗ, я не Ванга.
 

Drakula

Активный участник
Сообщения
193
Адрес
Москва
Видео как будто специально пережато. Есть в более высоком качестве, выложено было на форуме Двач. И эти парни, которые там бегут - не хохлы.

P.S. Видео там уже не найти, так как администрация такие видео там сразу удаляет. А в источнике, который выше кидали, скорее всего потроллить закинули в пережатом качестве.
 
Последнее редактирование:

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Какие обиды.
Вообще это уже на совести того кто такое просит и того кто просит. Может товарищ обречён и оба это понимают. Можно фиг знает сколько мучаться а можно вот так. У них там все сильно по другому в отличии от нас.

А по мне так многое как раз так же как и у нас.
Были случаи когда они сдаваться не хотели зная что их в блиндаже уничтожат, были и самоподрывы гранат как и у нас и стрелялись.
На мой взгляд мы с ними в этом сильно похоже. И это меня не удивляет.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Ага, ноги на месте и даже не разодраны, руки на месте, кишки не разбросало по кустам. Но за две секунды он сам себе диагностировал тяжёлое ранение. Ну да, ну да.

На видео очень похоже что он указал куда стрелять.
 
Сверху