Военная операция на Украине

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк

Алек

Активный участник
Сообщения
4.870
Адрес
Одесса
Думаю если именно его читали то того что он здесь уже успел написать вполне было бы достаточно чтобы к нему пришли.
Если пишет и к нему не пришли, то либо не читают либо делайте выводы другие, каждый свои.
А как там на самом деле ХЗ, я не Ванга.
Думается дело в том что не хотят спугнуть более крупную рыбу.

000.jpg
 

Drakula

Активный участник
Сообщения
193
Адрес
Москва
Кстати, да. Он же утверждает, что на видео именно армия РФ. И сам же себе статью приводит
Я ничего не утверждаю. А выше персонажи глумятся над видео сомнительного содержания.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.870
Адрес
Одесса
Не принято здесь так. Верят, бывает. Но смотря кому и смотря чему. А тут вообще видео зажал. "Посылка у меня есть, только я её не отдам, потому что 297 УК РФ". Тоже мне почтальон Печкин блин.
Что там за видео не видел, но подозреваю что по кадрам не определить принадлежность к той или иной стороне.
Кто то верит наслово что это ВСУ, или есть что ни будь кроме "честного-благородного"?

Верят в то чего хочется, так приятнее.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.181
Адрес
Чебоксары
5 минут - это до полной смерти. Да и не 5, а от 2 до 4. Сознание ты потеряешь гораздо раньше.
Ну раз уж вы меня решили в пример приводить то ВОГом повредить бедренныю артерию можно если вы на него очком сверху сядете.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Кстати, да. Он же утверждает, что на видео именно армия РФ. И сам же себе статью приводит
Нет там статьи. Он не клевещет.
Неважно, чей боец там бежал, он не комментировал действий бойцов на видео, в чью либо пользу.

Ну раз уж вы меня решили в пример приволить то ВОГом повредить бедренныю артерию можно если вы на него очком сверху сядете.
Там может быть и не ВОГ. Боец мог наступить на мину, когда сделал шаг влево, с тропы, когда бежал.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва
А по мне так многое как раз так же как и у нас.
Были случаи когда они сдаваться не хотели зная что их в блиндаже уничтожат, были и самоподрывы гранат как и у нас и стрелялись.
На мой взгляд мы с ними в этом сильно похоже. И это меня не удивляет.
А чему тут удивлятся вы один народ. У вас гражданская война
 
Сверху