Военная операция на Украине

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
А по мне так многое как раз так же как и у нас.
Были случаи когда они сдаваться не хотели зная что их в блиндаже уничтожат, были и самоподрывы гранат как и у нас и стрелялись.
На мой взгляд мы с ними в этом сильно похоже. И это меня не удивляет.
Я думаю это много кому характерно. Вон у евреев гарнизон осажденной Мосады себя и семьи свои перебили.
 

Drakula

Активный участник
Сообщения
193
Адрес
Москва
Нашел оригинал этого видео в телеграмме от 22 июня, кидать сюда конечно не буду. Там не хохлы.
 

Drakula

Активный участник
Сообщения
193
Адрес
Москва
Зачем такой вопрос задавать? Вы лучше видео это удалите. Хотите меня под дискредитацию подвести, а сами допускаете на форуме такое видео. Я 2 раза уже писал, что там не хохлы, а видео до сих пор висит.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь
Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (по состоянию на 26 июня 2024 г.)
ССЫЛКА-1
ССЫЛКА-2
Сегодня у ВСУ -- минус 1 815 ЕЖС.
© МО РФ 26.06.2024
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь
Зачем такой вопрос задавать? Вы лучше видео это удалите. Хотите меня под дискредитацию подвести, а сами допускаете на форуме такое видео. Я 2 раза уже писал, что там не хохлы, а видео до сих пор висит.
Ну, кроме хохлов у нас на Планете немало народа живёт.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.651
Адрес
Россия

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь
248909_600.jpg
 

Drakula

Активный участник
Сообщения
193
Адрес
Москва
Джентельменами должны верить на слово, верно?
Согласно статье 207.3 УК РФ, если гражданин России под видом достоверной информации распространяет заведомо ложные сведения о действиях ВС РФ или работе госорганов РФ за пределами страны, ему грозит наказание от штрафа в 700 тыс. рублей до тюремного заключения на три года. При отягчающих обстоятельствах (например, искусственном создании улик или корыстных мотивах) наказание увеличивается: штраф до 3 млн рублей, лишение свободы — до 10 лет.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Согласно статье 207.3 УК РФ, если гражданин России под видом достоверной информации распространяет заведомо ложные сведения о действиях ВС РФ или работе госорганов РФ за пределами страны, ему грозит наказание от штрафа в 700 тыс. рублей до тюремного заключения на три года. При отягчающих обстоятельствах (например, искусственном создании улик или корыстных мотивах) наказание увеличивается: штраф до 3 млн рублей, лишение свободы — до 10 лет.
И чё?
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.684
Адрес
МО, г. Лобня
Сбросили ВОГ там осколочные ранения мягких тканей. Не смертельные.
Угу. Получишь осколочное ранение мягких тканей внутренней части бедра - расскажешь про несмертельные. Как раз секунды 3-4 у тебя будет
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Здесь так принято. :)
Не принято здесь так. Верят, бывает. Но смотря кому и смотря чему. А тут вообще видео зажал. "Посылка у меня есть, только я её не отдам, потому что 297 УК РФ". Тоже мне почтальон Печкин блин.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.181
Адрес
Чебоксары
Угу. Получишь осколочное ранение мягких тканей внутренней части бедра - расскажешь про несмертельные. Как раз секунды 3-4 у тебя будет
Бедренная артерия - 5 минут. Больше там ничего нет. До нее еще добраться нужно.
 
Сверху