Военная операция на Украине

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.283
Адрес
Москва
П.С. Со стороны поврежденного фасада больницы, недалеко находится здание с Мин.Инфраструктуры и Гос.Авиа службы.

Уточнения. Сильно разрушен в один из корпусов больницы, в соседних выбиты окна.
Звиняйте, но после заявлений вашего подоляка "«Крым — это также большой военный лагерь и склад, с сотнями прямых военных целей, который россияне цинично пытаются маскировать и закрывать своими гражданскими. Которые, со своей стороны, являются гражданскими оккупантами" сетовать на то, что попали по больнице, мягко говоря, некорректно

 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.928
Адрес
Одесса
Ну тогда это успех...... Вопрос- за что стоял майдан?
Ответ- Чтобы встать в один ряд с Сирией, Афганистаном и тд.....
Именно так.
Причем беженцы из тех стран пошли косяками именно после "майданов" и последующем плачевном развитии ситуации.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.928
Адрес
Одесса
Звиняйте но после заявлений вашего подоляка
С какой радости кто то должен отвечать за чухню от Подоляка.
Иначе могу найти что ни будь позабористее, например от Жириновского. :)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.126
Адрес
Липецк
С какой радости кто то должен отвечать за чухню от Подоляка.
Иначе могу найти что ни будь позабористее, например от Жириновского. :)
С той радости, что он у вас власть. Вольфыч, если я правильно помню, должностей в администрации не занимал. Чисто технически вообще был в оппозиции, вне правящей партии.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.680
Адрес
г. Пермь
⚡️ Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (по состоянию на 8 июля 2024 г.)
ССЫЛКА-1
ССЫЛКА-2
 

S0iL

Активный участник
Сообщения
675
Адрес
Белгородчина
Так палестинцы тоже разные бывают, "перебравшиеся" в Израиль не сильно то и бузят, в т.ч. те кто туда попал вместе с Иерусалимом.
Но СектораГазы+ХАМАС вполне хватает, для всего "чего душа желает", причем с обоих сторон.
Думается мне, после всей этой котовасии многие тарасы, разумеется не из тех, кто понауехали в еуроппы, ещё будут мемуары писать, как подпольно противостояли киевскому режиму и всячески содействовали российским войскам. Попутно обвиняя соседа в пособничестве майдану. Так вижу))
 

Arsen NonLupin

Активный участник
Сообщения
683
Адрес
Город Шуй
По больницам тут один ответ - идите лесом, у нас бетонобойные фугасные боеголовки, в отличие от ваших кассетных зарядов, которыми только мирных граждан кошмарить. И нечего тут рассусоливать.

Впрочем, всем пох. Тег "BlameRussia"
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.283
Адрес
Москва
С какой радости кто то должен отвечать за чухню от Подоляка.
Иначе могу найти что ни будь позабористее, например от Жириновского. :)
Выше камрады вам ответили. От себя могу добавить- до кучи вы еще и Медведева можете припомнить. Только есть один нюанс-если бы Жириновский имел возможность влиять на нанесение ударов, свет бы у вас пропал еще в 2022 г и то что вы сегодня видите в Киеве, было бы на постоянной основе ( но это не точно))
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.126
Адрес
Липецк
Выше камрады вам ответили. От себя могу добавить- до кучи вы еще и Медведева можете припомнить. Только есть один нюанс-если бы Жириновский имел возможность влиять на нанесение ударов, свет бы у вас пропал еще в 2022 г и то что вы сегодня видите в Киеве, было бы на постоянной основе ( но это не точно))
Какой-то свет пропал бы, а какой-то появился.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.928
Адрес
Одесса
С той радости, что он у вас власть. Вольфыч, если я правильно помню, должностей в администрации не занимал. Чисто технически вообще был в оппозиции, вне правящей партии.
Чисто технически Подоляк советник президента с околонулевыми полномочиями, кроме как балаболить.
Поговорить же на публику, это его работа, как и у Вольфовича.
С обоих сторон можно найти того кто играет свою роль доброго, а кто то не очень доброго полисмена.
Не сомневайтесь всегда можно найти злые и добрые опусы от любой ветки власти.

По больницам тут один ответ - идите лесом, у нас бетонобойные фугасные боеголовки, в отличие от ваших кассетных зарядов, которыми только мирных граждан кошмарить. И нечего тут рассусоливать.

Впрочем, всем пох. Тег "BlameRussia"
Лесом предлагаю пойти тем кто считает, что кассетными только мирных кошмарить.
Иначе могу напомнить где оные прилетают по позициям ЗРК, аэродромам и т.п., причем с двух сторон.
 

Vladdi

Активный участник
Сообщения
128
Адрес
Пермь
Эх жалко конечно, что каждый день так скаклов не жарят.
Вот каждый божий день так должно быть, а как только от них что прилетает, то должно падать в свинарник килотонн 50 по Львову, потом Виннице, Ивано-Франковску, что-бы западнее Днепра только воронки по 50км остались, в назидание будущим поколениям.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.283
Адрес
Москва
Чисто технически Подоляк советник президента с околонулевыми полномочиями, кроме как балаболить
Чисто технически этот дядя "с большими ушами"© мог и промолчать.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.126
Адрес
Липецк
Чисто технически Подоляк советник президента с околонулевыми полномочиями, кроме как балаболить.
Советник президента, сотрудник администрации.
Поговорить же на публику, это его работа, как и у Вольфовича.
Вольфыч депутат был, законы разрабатывал, обсуждал и принимал.
 
Сверху