Военная операция на Украине

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.224
Адрес
Воронеж

___
Я уже не удивлюсь, когда f-16 будет над городом летать

Пройдите прибухните. Может отпустит. Ну или не пейте хоть недельку, дайте белочке хоть маленький отпуск.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.224
Адрес
Воронеж
Не МО РФ должно этим озадачиваться и заниматься?
Противоречий внутри приведённого текста нет и там же объяснено почему предъявы кидают не МО а местной власти.

А в том на сколько верны приведенные там заявления о полномочиях и насколько легитимные эти предъявы уже другой вопрос. Я считаю что указанные факторы вероятно присутствовали но ни как не могли явиться решающими или существенно важными.

Если принять во внимание заявления что была какая-то неприступная линия обороны в 10 километрах от границы то существенно более правдоподобной тому причиной является нежелание выставлять на прямое обозрение позиции хохлам на возможность постоянного их обстрела снайперами, лёгкими миномётами и прочими ФПВшками.
 

S0iL

Активный участник
Сообщения
648
Адрес
Белгородчина
Пройдите прибухните. Может отпустит. Ну или не пейте хоть недельку, дайте белочке хоть маленький отпуск.
с подобными новостями тут сопьёшься. т.ч. откажусь, пожалуй.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.224
Адрес
Воронеж

Что там за вакханалия твориться если срочник на четырке рассекает по зоне БД?
Ну и наличие беспилотника над бехой намекает что он там не случайно оказался.
 
Последнее редактирование:

Brice

Активный участник
Сообщения
6.002
Адрес
Чебоксары
Что там ща вакханалия твориться если срочник на четырке рассекает по зоне БД?
Ну и наличие беспилотника над бехой намекает что он там не случайно оказался.
Ну уж точно не за грибами ходил. А что срочник. Сегодня срочник - завтра контрактник. У дядьки племяш вместо срочки сразу на СВО записался.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.264
Адрес
г. Пермь
А в том на сколько верны приведенные там заявления о полномочиях и насколько легитимные эти предъявы уже другой вопрос. Я считаю что указанные факторы вероятно присутствовали но ни как не могли явиться решающими или существенно важными.
Как обычно, имеет место комплекс проблем. И бездействие вриогубера, и отвод белорусский войск от границы (с одновременным отводом украинских), и возможность удара в направлении любой из трёх ближайших областей. Бацька вообще отжег, союзничек, мать его еть и отца тоже. Его армия стояла на границе с Украиной и сдерживала достаточно большие украинские силы. Но тут бацька договаривается с украми и все обоюдно отводят войска, что высвобождает у укров несколько бригад. А из Сумской области можно атаковать не только Курскую, но и Белгородскую и Брянскую области.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.133
Адрес
Германия
Ну, с вашей стороны какие-либо намёки на дискуссию отсутствуют. ВСе ваши сообщения выдержаны в одном тоне: "Вы все лохи! Вы всё просрали!" Это не дискуссия, это попытка поучать. Но есть одно маааааленькое НО. Это место вашего жительства. :) От иностранцев мы давно поучений не принимаем. Потому что поучать нас пытаются обычно лохи, которые там за границей не смогли подняться выше уборщика в туалете.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.613
Адрес
Одесса
Я уже не удивлюсь, когда f-16 будет над городом летать

Теоретически вояки могут быстро навести свою переправу.
А противник ее уничтожить, в силу своих возможностей.
Практически будем посмотреть где та-щ майор провел очередную линию обороны.
Кстати не просто так границы государств зачастую походят именно по рекам.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.613
Адрес
Одесса
Кстати получается что фланги района нападения на Курскую обл. прикрыты реками.
На западе р.Сейм, на востоке р.Псёл. С дивана выглядит как грамотно выбранный район.
 
Сверху