Военная операция на Украине

S0iL

Активный участник
Сообщения
648
Адрес
Белгородчина
Как обычно, имеет место комплекс проблем. И бездействие вриогубера, и отвод белорусский войск от границы (с одновременным отводом украинских), и возможность удара в направлении любой из трёх ближайших областей. Бацька вообще отжег, союзничек, мать его еть и отца тоже. Его армия стояла на границе с Украиной и сдерживала достаточно большие украинские силы. Но тут бацька договаривается с украми и все обоюдно отводят войска, что высвобождает у укров несколько бригад. А из Сумской области можно атаковать не только Курскую, но и Белгородскую и Брянскую области.
да это что. я тут недавно у одного индивида в телеге прогчёл, что виноваты сами срочники на границе, что не остановили вторжение. а на губеров приграничных и так возложили слишком много задач, т.ч. крайних искать нужно не в этой стороне.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.037
Адрес
Литва
Кстати получается что фланги района нападения на Курскую обл. прикрыты реками.
На западе р.Сейм, на востоке р.Псёл. С дивана выглядит как грамотно выбранный район.
Вы только теперь это заметили ?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.256
Адрес
г. Пермь
Я так понимаю пруфы уничтожения патриот

И ышшо ириску пожевали.



Ударом ОТРК «Искандер-М» ВС РФ уничтожена пусковая установка зенитного ракетного комплекса «IRIS-T» производства ФРГ
населенный пункт Сенное, Сумская область
Средствами объективного контроля подтверждено уничтожение пусковой установки ЗРК «IRIS-T» и личного состава ВСУ, обслуживающего боевую машину комплекса.
Минобороны России
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.202
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
да, по Днепру самое то бы.
Проблем не оберёшься. Как делить ГЭС? И как быть с Херсоном? А Николаев, Одесса? Если эти города останутся у украинцев, ЧФ и Крыму покоя не видать.
Странная война.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.133
Адрес
Германия
Ну, с вашей стороны какие-либо намёки на дискуссию отсутствуют. ВСе ваши сообщения выдержаны в одном тоне: "Вы все лохи! Вы всё просрали!" Это не дискуссия, это попытка поучать. Но есть одно маааааленькое НО. Это место вашего жительства. :) От иностранцев мы давно поучений не принимаем. Потому что поучать нас пытаются обычно лохи, которые там за границей не смогли подняться выше уборщика в туалете.
Мда, чего здесь скажешь? Это дно:FlagOfTruce:. Это истерика:Help:. Это Жопа:Lol: :Lol::Lol: И врёте к тому же.
Ни один мой пост, от моего лица, не содержит даже намёков, что россияне лохи и что всё просрали. Это ваши интерпритации моих постов ,
то ли от непонимания, то ли по причине личной неприязни. Скорее второе. Да, вопросы неудобные задаю, да, темы нериятные поднимаю, но эти вопросы и эти вопросы и темы уже давным давно обсуждаются на центральных каналах ТВ и в прессе. Вы зашорены только РусАрми? Посмотрите выступление Михеева на той же передаче, что и Гурулёв. Он озвучил кучу вопросов, которые волнуют население сейчас, точно те вопросы, которые задавались здесь ещё год назад, не вами конечно, у вас другая задача, политрукская. Ура кричать.
Я пощу высказывания российского генерала, не добовляя от себя ничего, и такая реакция. Вы как там, здоровы?
Вы там не застрелитесь из наградного пистоля, или об клаву не убейтесь.Или заранее предупредите, что бы вовремя адекватного модератора нашли.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.133
Адрес
Германия
Возражал и продолжаю возражать за такой подход.
Это же Вы а Гурулев принёс сюда выступление 11.08.24.
Посему вопросы именно к Вам.

П.С. Однако некоторые камрады предпочитают таки ваш подход "это не я сказал, я только распространяю".
Мой подход?:Shok: Во бляха поворот! А вы что постите? А остальные что постят? Я хренею с тебя. Абсолютно все здесь распространяют.
Андерман что, свои сводки с фронта постит, или всё же это от МО?
А хренова куча ссылок на телегу ? А ссылки на выступления ДАМа? А все видео и репортажи с СВО ? Да абсолютно все новости здесь на форуме не от первого лица, а ссылки. То есть распространение. Это и вас касается.
Что вы мелите вообще?
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.613
Адрес
Одесса
Мой подход?:Shok: Во бляха поворот! А вы что постите? А остальные что постят? Я хренею с тебя. Абсолютно все здесь распространяют.
Андерман что, свои сводки с фронта постит, или всё же это от МО?
А хренова куча ссылок на телегу ? А ссылки на выступления ДАМа? А все видео и репортажи с СВО ? Да абсолютно все новости здесь на форуме не от первого лица, а ссылки. То есть распространение. Это и вас касается.
Что вы мелите вообще?
Ссылаться на другие источники это нормально. Но тогда могут вопросы возникать к содержимому, его точности, достоверности, мотивам и т.п.
Тот кто пишет на форуме должен быть готов к этим вопросам.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.256
Адрес
г. Пермь
1418024_600.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.256
Адрес
г. Пермь
543794_600.jpg


Сyмский р-н - взрывы
Сyмы/р-н - снова взрывы
Развед.БПЛА→Суммы, корректирующая удары. Осторожно!
Угроза баллистики с Севера
Черкассы/р-н - взрывы
Херсон/р-н - взрывы
Херсон – снова взрывы. Еще есть БПЛА. Осторожно!
Запорожье – взрывы
Черкащина - взрывы
Белая Церковь/рН - работает ПВО
Харковщина - взрывы
2х Полтава - в укрытие !
Полтава/р-н - взрывы
Запорожье – взрывы
Сyмы - взрывы
Сyмщина - взрывы
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.002
Адрес
Чебоксары
Ссылаться на другие источники это нормально. Но тогда могут вопросы возникать к содержимому, его точности, достоверности, мотивам и т.п.
Тот кто пишет на форуме должен быть готов к этим вопросам.
Курсы повышения квалификации прямо на форуме. Это уже наглость, Алек.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.613
Адрес
Одесса
...Целью стал аэропорт «Днепр», где ракетой ОТРК «Искандер» уничтожен истребитель МиГ-29 (ошибочно принят за бомбардировщик Су-24).

Координаты: 48,35877, 35,08173. ...
На видео написано, что это Су-24, в сводках у Конашенкова написано про Су-27, а знающие люди пишут что на самом деле это МиГ-29.
Кто то там божился за достоверность каждой запятой в сводках от МО, ну ну. :)
 
Сверху