Военная операция на Украине

Алек

Активный участник
Сообщения
4.667
Адрес
Одесса
Северная часть Селидово стремительно переходит под контроль ВС РФ

Российские подразделения уже контролируют более семи улиц и спорткомплекс на севере городской застройки.
Там ключевой элемент это террикон высота 45м.
Кстати карты которые водила озвучивает весьма удобные.
И наверное правильные, раз он ещё катается.

 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.667
Адрес
Одесса
Увы но для него форум это по большому счёту платформа распространения своей телеги а не площадка общения.
Платформа с 1,5 землекопами камрадами.
И т-щем майором с которым сообщения подозрительно часто совпадают. :)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.988
Адрес
Липецк

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.460
Адрес
Россия
Сахалинские свой остров решили расширить. :-D
Нам нужны заморские территории и рынки сбыта.
А будут выепываться, устроим им Сферу , билять, совместного сопроцветания..
 

Haustmyrkr

Активный участник
Сообщения
3.248
Адрес
Санкт-Петербург
Уважаемый, вы постоянно "топчитесь на граблях". Похоже, что вы единственный участник этого форума, кто не прочитывает (просматривает) предыдущие 5-6 сообщений в теме, прежде чем "жмакать" на ENTER.
А я Enter не нажимаю, я ЛКМ жму. Мне так удобнее.
 

Haustmyrkr

Активный участник
Сообщения
3.248
Адрес
Санкт-Петербург
Проверил эту и предыдущую страницы, дабы у некоего «Каптенармуса» не наблюдалось повышение температуры кормового отсека - вроде данной информации ещё не было в теме.






 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.173
Адрес
Киров

Кто нибудь тип РСЗО может определить? На других каналах говорят рсзо отслеживали и вышли на этот ангар. Первой ракетой слегка промазали, но снесло крышу, второй добили
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.600
Адрес
Сергиев Посад
Не вижу на этом видео РСЗО. Не вижу 4 единиц техники

Украинская РСЗО была атакована ракетой, находясь внутри здания. Близкий взрыв сорвал крышу со здания и показал еще 2 спрятанных внутри автомобиля. Вторая ракета уничтожила их все.​

 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.052
Адрес
Литва

Украинская РСЗО была атакована ракетой, находясь внутри здания. Близкий взрыв сорвал крышу со здания и показал еще 2 спрятанных внутри автомобиля. Вторая ракета уничтожила их все.​


На стене много написано. Но по факту РМЗО я не вижу
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.595
Адрес
самара

Кто нибудь тип РСЗО может определить? На других каналах говорят рсзо отслеживали и вышли на этот ангар. Первой ракетой слегка промазали, но снесло крышу, второй добили

мое ИМХО нижняя левая "Вампир"(чешский град), правую не опознал, верхняя одиночная вроде "полонез"(хохляцкий смерч).
 

Haustmyrkr

Активный участник
Сообщения
3.248
Адрес
Санкт-Петербург
"полонез"(хохляцкий смерч)

Приехали :-D

«Полонез» - белорусская РСЗО изначально под 301 мм китайские ракеты A200 и А300, а вы, я более чем уверен, имели в виду «Ольху»

13213212.jpg






 
Сверху