Военная операция на Украине

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.078
Адрес
Литва
Для какой аудитории целевой это делать?
Для наших зрителей все прилеты освещаются в новостях оперативно.
Остальным - хоть ссы в глаза...
Есть большой юг.
И не пользоватся большими возможностями "свободного интернет" преступление.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.858
Адрес
г. Пермь
Ночное:

572369_600.jpg
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.078
Адрес
Литва
Вы мониторили СМИ и медиа пространство большого юга?
Я нет. Но это и не мне надо. Эмигрант из Индии в США точьно мониторит. Бразилец тоже мониторит.
Но с Вашей подачи понятно, что Вам плевать на формирование мнения на глобальном юге. Вы смотрите в прошлое
 

Kryger01

Активный участник
Я нет. Но это и не мне надо. Эмигрант из Индии в США точьно мониторит. Бразилец тоже мониторит.
Но с Вашей подачи понятно, что Вам плевать на формирование мнения на глобальном юге. Вы смотрите в прошлое
Ютуб видеоматериалы с нашей стороны мгновенно блокирует, не говоря о других западных ресурсах.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.089
Адрес
Чебоксары
Есть большой юг.
И не пользоватся большими возможностями "свободного интернет" преступление.
Вынужден с вами не согласится. Пытаться освещать прилеты по нам, на весь мир, мы не будем. И я лично сильно против этого. По той же причине, что и СССР не пытался юридически оформить геноцид фашистов в отношении советского народа. Мы, нация победителей, а победители из себя жертву не изображают.
А вот хохлы выбрали себе роль жертвы, хотя таковой и не являются. Отсюда у них и соответствующее освещение конфликта. Аааа, спасите, помогите, хулигагы зрения лишают.
А вот подбитые Абрамсы, Челенджеры и прочий африканский зверинец видели все.
Надеюсь, что сможете понять.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.089
Адрес
Чебоксары
[
Там проволока инициатор довольно широко расположена. Сложновато будет поймать не задев.
Если так, то да. Не знал, что таким образом подрывается.
Но поймать его не сложно.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.741
Адрес
Одесса
Вы реально придуриваетесь или не замечаете очевидного? Я имел ввиду вот это
И на Ваших кадрах больницы тоже всё соответствует Х-101.
Вы просто видите то что хотите увидеть.
А то что подписано как "монолитный дом" реально панелька, там швы видны. У таких домов пол подъезда заваливается от Герани.

Как аргумент могу продемонстрировать результаты прилета отсыревшего "Тритона" от ФБ.
Но сознательно манипулировать мне совесть не позволяет. :)

На ваших кадрах с разрушеной высоткой состояние фасада и остекления рядом стоящего дома точно соответствует, прилёту в больницу.
Без названия.jpeg-6.jpg

Посему Полтаву можно посмотреть.
Но туда две ракеты прилетело.
Кроме того Искандер имеет БЧ на 80кг больше чем Х-101.

img_20240903_151348_084.jpg
 
Последнее редактирование:

Алек

Активный участник
Сообщения
4.741
Адрес
Одесса
Никакого спора нет.....лично мне ( да и большинству людей) глубоко по..... какая ракета там упала. Просто один отличник по геометрии, очень хорошо отрабатывает повесточку и решил откопать новости двухмесячной давности.
Так это продолжение диспута про признание очевидного.
А тип ракеты прилетевший по больнице, это хороший тест на готовность признать очевидность.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.248
Адрес
Москва
Так это продолжение диспута про признание очевидного.
А тип ракеты прилетевший по больнице, это хороший тест на готовность признать очевидность.
Слушайте, перестаньте подрабатывать нашей совестью....безотносительно ракеты ( я все равно остаюсь при своем мнении что это ириска) советую вам сходить на свои ресурсы и попробовать подискутировать со своими соплеменниками, по поводу очевидности той или иной дичи, которая в огромных количествах у вас вкидывается. Результат я думаю вам известен будет.
"Купи себе петуха и ему крути бейцы, а мне крутить не надо"©
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.741
Адрес
Одесса
Слушайте, перестаньте подрабатывать нашей совестью....безотносительно ракеты ( я все равно остаюсь при своем мнении что это ириска) советую вам сходить на свои ресурсы и попробовать подискутировать со своими соплеменниками, по поводу очевидности той или иной дичи, которая в огромных количествах у вас вкидывается. Результат я думаю вам известен будет.
"Купи себе петуха и ему крути бейцы, а мне крутить не надо"©
Открою секрет, никакой разницы нету, на каких ресурсах вести диспуты.
Везде есть убежденные и сомневающиеся.
Не снимающие розовые очки и готовые изменить своё мнение под грузом фактов.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.741
Адрес
Одесса
ФПВишку, при наличии соответствующих навыков, можно и руками поймать.
Там проволока инициатор довольно широко расположена. Сложновато будет поймать не задев.
Один боец ВС РФ уже поймал ФПВ противника и немного позже погиб от улова.
Если будут желающие могу выложить кадры ОК.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.354
Адрес
Воронеж
Один боец ВС РФ уже поймал ФПВ противника и немного позже погиб от улова.
Если будут желающие могу выложить кадры ОК.
Не надо. Там ваши и химией обмазывают дроны и ставят взрыватели с задержкой хитровыебанные. Знаем, видели. Свиньи обоссаные.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.741
Адрес
Одесса
Там проволока инициатор довольно широко расположена. Сложновато будет поймать не задев.
Не надо. Там ваши и химией обмазывают дроны и ставят взрыватели с задержкой хитровыебанные. Знаем, видели. Свиньи обоссаные.
Так вы видели как руками ловят дрон или нет?
Или политика партии не велит смотреть кадры ОК от противника.

Можно применять разные эпитеты к противнику.
Возможно от этого легче становится, но по существу это ничего не меняет.
 
Сверху